Перейти к содержимому

Фото

Открытое тестирование европейского сервера Lost Sector

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 441
  • Персонаж:Zeta
Сегодня открывается второй сервер Lost Sector. Его мы запускаем совместно с европейским игровым порталом IDC/Games. Он рассчитан на западную аудиторию и обзаведётся поддержкой 9 языков. Уже добавлен перевод игры на испанский и итальянский языки. IDC/Games обещает устроить большую рекламную кампанию Lost Sector в интернете и на европейском телевидении.

Q: Зачем всё это нужно?
A: Мы надеемся, что благодаря этому сотрудничеству будет привлечено большое число новых игроков, которые никогда не слышали о Lost Sector. Это поможет наполнить мир и снова поднять скорость развития проекта.

Q: Почему для этого понадобился второй сервер?
A: Потому что первый сервер переполнен богатствами. Новичкам трудно соперничать со старожилами, копившими вещи и рейтинги много лет. По этому IDC настаивало исключительно на новом сервере для своих игроков.

Q: Будет ли возможен перенос чего-то между серверами?
A: Нет. Новый сервер нужен именно для того, чтобы все начинали с начала.

Q: Что будет со старым сервером?
A: Ничего плохого. Он продолжит работать в обычном режиме и будет получать те же обновления и внимание, что и новый.

Q: Что нужно для того, чтобы играть на новом сервере?
A: Чтобы просто играть на новом сервере вам достаточно своей старой учётной записи.

Q: Почему это “открытое тестирование”?
A: Рекламная кампания начнётся через 2 недели, так что пока людей на новом сервер будет не много. Назовём это испытанием.

Q: АААА!!! ВСЁ ПРОПАЛО!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! НАДО БЕЖАТЬ НА НОВЫЙ СЕРВЕР!!!
A: Не надо. На первом сервере почти не было иностранцев. Их исчезновение и будущий приход на 2й сервер никак не должен повлиять на 1й. Играйте, как играли.

Q: Какие отличия у EU сервера от старого?
A: Основное отличие - это языки. На EU сервере есть перевод на испанский, итальянский и скоро будут другие. Другое отличие - запрещён перенос цветных вещей на клансклад.
  • -4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid
А зачем оставлять старый сервер.ведь люди сюда врятли уже пойдут.получается,что всё потраченное время зря.весь Донат в пустую. Останутся человек 100 и какой интерес играть?
  • 10

Alex Soldat

Alex Soldat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 377
  • Персонаж:BoM6aT

А зачем оставлять старый сервер.ведь люди сюда врятли уже пойдут.получается,что всё потраченное время зря.весь Донат в пустую. Останутся человек 100 и какой интерес играть.

А нужно было дать возможность переноситься полностью со всем шмотом на евро серв получается?Ну и какой смысл?Если это будет такой же русский сервак,только с маркировкой евро...

Да и если так сложется,тогда уже будут какие то варианты от разрабов,я так думаю.

Изменено: Alex Soldat, 14 Сентябрь 2016 - 21:03

• 0

Вомбат не прячется за спинами ребят...

Время - не деньги,

Время - песок.

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

" Вайпа не будет" - говорили они...Ан нет, вот он милай крадётси...Красиво развели, в стиле "иллюзия обмана"

• 11
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

А нужно было дать возможность переноситься полностью со всем шмотом на евро серв получается?Ну и какой смысл?Если это будет такой же русский сервак,только с маркировкой евро...
Да и если так сложется,тогда уже будут какие то варианты от разрабов,я так думаю.

А какой смысл оставаться на сервере где и так притока онлайн не было,а теперь и подавно не будет.
  • 4

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Все варианты описаны выше, наш сервак покинут игроки, ломанутся туда, где покучнее...что тут не понятного? Можно было бы хотябы  голдой компенсировать...ото мы как тряпки ей богу...

• 4

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 226

Welcome to Lost Sector!

• 0

Погранзастава

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

ну тут такое дело, реклама то будет на игру, а не на евро сервер, так что и на нашей улице будет немножко праздника :)
Ну а вообще да, знатно развели, столько лет народ донатил, что-то пыжился и тут на тебе :)
Когда перестанем донатить, чья-то жена наконец-то нормально включит микроволновку вместо ру сервера :)

Изменено: BOJIODbKA, 14 Сентябрь 2016 - 21:16

• 4

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

ну тут такое дело, реклама то будет на игру, а не на евро сервер, так что и на нашей улице будет немножко праздника :)
Ну а вообще да, знатно развели, столько лет народ донатил, что-то пыжился и тут на тебе :)
Когда перестанем донатить, чья-то жена наконец-то нормально включит микроволновку вместо ру сервера :)

На твоей улице будут пустые улицы...кто против тебя переточа играться то будет кроме нас то?)

Ладно, согласен, продались Вы(администрация) там какой то компании, мутят они там свои маркетинговые ходы, но а мы  то как? Пораскиньте то мозгами, намутите компенсацию, за время, деньги...Жестоко очень жестоко...

Изменено: RedDevil, 14 Сентябрь 2016 - 21:23

• 4

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat
Мне жалко только винторез и ачивку сталкер. И вообще я пошёл убивать дурилку на найтмаре.

Изменено: MrGoodCat, 14 Сентябрь 2016 - 21:25

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

ну да, я не готов заново  альфу набивать)
да какие компенсации? у многих на ру сервере столько добра, что компенсации покажутся издевательством)

Изменено: BOJIODbKA, 14 Сентябрь 2016 - 21:30

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

ну да, я не готов заново  альфу набивать)
да какие компенсации? у многих на ру сервере столько добра, что компенсации покажутся издевательством)

Да я полностью с тобой согласен про компенсацию, это первое что пришло мне на ум...

Q: Что будет со старым сервером?

А: Ничего плохого...Не знаю как насчет плохого, но хорошего точно не предвидится...

Изменено: RedDevil, 14 Сентябрь 2016 - 21:42

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
А почему лось там в разделе "adventures"?

Не боитесь ли, что аудитория из лося утечет в другие похожие тактические шутеры этого издателя?

Изменено: Xudo, 14 Сентябрь 2016 - 21:44

• 2

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

Мне жалко только винторез и ачивку сталкер. И вообще я пошёл убивать дурилку на найтмаре.

Д2ЛОД?! я не ослышался?!

зы: захожу на ЕУ а там...MrGoodCat ящики таскает...так вот она какая...Дюриэлька то )))

Изменено: Pothunter, 14 Сентябрь 2016 - 22:24

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

яплакал: рекламная кампания прям жесть)) зацените

а, ну тут получше чота, вот только почему им ещё никто не сказал что баба стрёмная?

а подписчиков то аж 956 и лайкнул целый один человек! Думаю можно не переживать про наводнение европейского сервера :)

Изменено: BOJIODbKA, 14 Сентябрь 2016 - 22:53

• 3

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306

Д2ЛОД?! я не ослышался?!

зы: захожу на ЕУ а там...MrGoodCat ящики таскает...так вот она какая...Дюриэлька то )))

Ну, ник то застолбить надо было. И тушенку потаскать, как ж без неё)

Боже, какая же бабища страшная.

Изменено: MrGoodCat, 14 Сентябрь 2016 - 22:48

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

мм, они кстать рассказывают про пару игр уже месяц, уж лучше бы со стимом плясать попытались)

• 0

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:IIIIIIIIIIII

Бугага. А я Вам всем доказывал. Говорил же, что будет новый сервер и что радуетесь что вайпа не будет зря. Был бы вайп, так хоть бы начинали все с чистого листа, но играли бы на сервере, на котором будут люди, а не на мертвом, да еще бы и голд перезалили бы всем. Но администрация просто плюнула на Вас на всех, поставила на Вас всех крест и решила начать все с нуля в Европе. За годы, которые вы спонсиворовали их, они Вас так отблагодарили. Да Зета? Модерация , удалите быстрее сообщение, не дай Бог хоть кто нибудь успеет прочитать неугодное вам сообщение.

Мало того что теперь все новые игроки будут играть на Европе начинать, так еще и половина старых уйдет на новый сервер, большое Вам спасибо, верните мои 10 тыщ!Ё

• 6

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
Я лично влил тыщ пять. Ни разу не жалко, если они пригодились проекту. Они вышли на новый уровень, пусть даже не в угоду нам.
Если европейский сервак захлеснет волна онлайна, причём более менее постоянного, вы сами не заметите как перескочите на этот сервак, несмотря на нажитое имущество.
  • 1

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Сообщение удалять не буду.
Вместо того, чтобы в панике писать посты в стиле "МЫВСЕУМРЕМ", посмотрите на факты.
1. Старый сервер не закрывают. Он вряд ли требует много ресурсов, поэтому держать его не накладно.
2. Вы донатили не за онлайн, а за всякие штуки для своего удобства. Некоторые вообще считали что донат это их "оценка" выпускаемых обновлений.
Штуки все еще остаются у вас. Обновы никто откатывать не будет.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых