Перейти к содержимому

Фото

Открытое тестирование европейского сервера Lost Sector

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:IIIIIIIIIIII

Я лично влил тыщ пять. Ни разу не жалко, если они пригодились проекту. Они вышли на новый уровень, пусть даже не в угоду нам.
Если европейский сервак захлеснет волна онлайна, причём более менее постоянного, вы сами не заметите как перескочите на этот сервак, несмотря на нажитое имущество.

Правильно, зачем тебе давать возможность играть на нормальном сервере более менее сделаной игры да еще и давать голд на аккаунт? А так шанс хоть будет что старожилы со временем посидят посидят на старом сервере, где из игроков 30 человек, да и пойдут на новый донатить по 2му кругу.

Сообщение удалять не буду.
Вместо того, чтобы в панике писать посты в стиле "МЫВСЕУМРЕМ", посмотрите на факты.
1. Старый сервер не закрывают. Он вряд ли требует много ресурсов, поэтому держать его не накладно.
2. Вы донатили не за онлайн, а за всякие штуки для своего удобства. Некоторые вообще считали что донат это их "оценка" выпускаемых обновлений.
Штуки все еще остаются у вас. Обновы никто откатывать не будет.

Игроки донатили на развитие проекта, а когда он развился и вышел на новый уровень то им помахали рукой и сказали играйте пацаны, все норм.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

я к примеру точно уже никуда не уйду, разве что на совсем)

• 4

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat
На развитие проекта деньги донатят на кикстартере. Здесь же ты покупал товар.
  • 0

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

Я понимаю, предложили бы желающим 2 варианта, играешь на старом или акк старый вайп и голд вложенный тебе идет на новый сервер и начинай все с чистого листа.  А так это выглядит уж очень некрасиво. А если все пойдет и в игру прийдут пару тысяч постоянно играющих игроков на новом сервере? а вы донатили на игру годами и теперь должны либо пойти на новый сервер и не иметь никакой компенсации по голде и донатить по новой. обидно наверное многим станет, что с ними так поступили

понимаете, в любой нормальной игре делают вайп, когда игра идет например на стим, а голд (донат) заливают всем кто играл до релиза. а сделать 2 сервер при том что на первом онлайн пару десятков человек. как всегда кароче.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Правильно, зачем тебе давать возможность играть на нормальном сервере более менее сделаной игры да еще и давать голд на аккаунт? А так шанс хоть будет что старожилы со временем посидят посидят на старом сервере, где из игроков 30 человек, да и пойдут на новый донатить по 2му кругу.

У нового сервера будет та же версия. Он настолько же "нормально сделан", насколько и старый сервер.

Было бы глупо делать основную ставку на старожилов, которые будут донатить второй раз. Расчет ведь на привлечение новых игроков на свежее освоение, а не в мясорубку к ветеранам.

Игроки донатили на развитие проекта, а когда он развился и вышел на новый уровень то им помахали рукой и сказали играйте пацаны, все норм.

Ну все логично же. Донатили на развитие - он развивался. И сейчас просто новый сервер открывают. Версия будет как на старом. Снова донатить, чтобы "развить" новый сервер с обновы #1 до обновы #105 не придется.

И верно пишут, что не на "развитие", а на плюшки для себя ты донатил.

Изменено: Xudo, 14 Сентябрь 2016 - 23:46

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

я думаю все бы выбрали получить голд который был вложен и начать с нуля, но зато на сервере где будут люди играть а не на сервере пустом оставаться.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

поживем и посмотрим, в любом случае если всё выстрелит, то через пару лет  европа догонит развитие ру сервера и тогда в любом случае всем будет лучше если нас захотят объединить. А так да, выглядит как смачный кидок, хотя и на первый серв думаю начнут запрыгивать, всё-таки есть люди, которые могут продвинуть толковых новичков шмотом и советом

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 670

Ведь можно придумать что нибудь типа стыковки по онлайн часам или еще чем то, чем старички кординально отличаются от новичков, перекинуть нас туда, они бы там в своем дед саде, мы в своем доме пристарелых) пока разница не станет менее ощутимой...Зачем лепить 2 серва если существующий мертв наглухо с онлайном в 300 человек...(которые заходят хотя бы раз в неделю)

Изменено: RedDevil, 14 Сентябрь 2016 - 23:51

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Вложенный голд вам второй раз никто начислять не будет. Вы его потратили однажды на себя и получили свои бонусы.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat

поживем и посмотрим, в любом случае если всё выстрелит, то через пару лет  европа догонит развитие ру сервера и тогда в любом случае всем будет лучше если нас захотят объединить. А так да, выглядит как смачный кидок, хотя и на первый серв думаю начнут запрыгивать, всё-таки есть люди, которые могут продвинуть толковых новичков шмотом и советом

Ага, особенно советом на испанском языке)) любой клан прям. 

• 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 97
Если не будет альтернативы для старых игроков, предлогаю всем топовым игрокам собраться в один клан на новом бля серваке и НАГИБАТЬ и ещё раз НАГИБАТЬ этих лещей Европейских.

Изменено: SUPER OLEG, 14 Сентябрь 2016 - 23:55

• 1
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

тенденция в других играх, например лига легенд, всегда хотят оградить русских от остальных. там был создан через 2 года от релиза ру сервер , куда пошли все русские играть и потом еще пару лет был возможен переход на русский с любого сервера бесплатно.

видимо на стим игра не прошла, не беда, платформ очень много, но хозяева выдвинули требование такое и из за бедственной ситуации в ЛС Нас принесли в жертву.

Если не будет альтернативы для старых игроков, предлогаю всем топовым игрокам собраться в один клан на новом для серваке и НАГИБАТЬ и ещё раз НАГИБАТЬ этих лещей Европейских.

ДА , единственный путь это всем собраться дружно и двинуть на Европу и насовать им там таких люлей, чтобы они этот кошмар никогда не забыли.

• 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 97
Клан назвать Единая Россия)
Вова будет под новым ником Путин В.В
  • 0
"Александр Невский"

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

надеяться что через год или через пять Ру соединять с Европой этой всего лишь уловка, чтобы русские прямо сейчас не поперли туда играть. Басня о воссоединение серверов будет гулять до последнего вздоха ру сервера. нужно прямо сейчас собираться и двигать туда! Потому что потом прийдется начинать там играть все равно, тем кто не уйдет с проекта и прийдется уже Вам гнаться за Европейцами, у которых бабок немеряно и которые будут носиться во всем синем +15, да и не такие они тупые как вы думаете. Пока все только началось и есть преимущество ( опыт ), нужно рвать туда и даже без доната можно играть будет выше их по уровню. Я лично сегодня-завтра лечу туда и качаюсь там сутками чтобы надрать всем им задницы!

• 2

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

надеяться что через год или через пять Ру соединять с Европой этой всего лишь уловка, чтобы русские прямо сейчас не поперли туда играть. Басня о воссоединение серверов будет гулять до последнего вздоха ру сервера. нужно прямо сейчас собираться и двигать туда! Потому что потом прийдется начинать там играть все равно, тем кто не уйдет с проекта и прийдется уже Вам гнаться за Европейцами, у которых бабок немеряно и которые будут носиться во всем синем +15, да и не такие они тупые как вы думаете. Пока все только началось и есть преимущество ( опыт ), нужно рвать туда и даже без доната можно играть будет выше их по уровню. Я лично сегодня-завтра лечу туда и качаюсь там сутками чтобы надрать всем им задницы!

Агитатор прям, смотри чтоб пупок не развязался качаться то...Будешь сутками струлять в бездушных зомби (мобов), которые тупые, что аж зубы сводит, не, сами как нибудь...

• 0

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

от меня лично совет быстрой прокачки это начать игру в 2 персонажа, сразу снайперами набить быстренько 8уровень и перейти на сопротивление, а потом взять 2 джага сделать с топорами белыми и белыми щитами  и пойти фармить 14 регов - каждую игру против вас будет 3 регулятора, очень легко и быстро фармить так!

2 дня полных и вы на регуляторах будете уже

1 день фабрика и половина заданий полицейского участка, 2 ой день еще 8 заданий полиц участка и после квеста вы уже на регуляторах

• 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 97
Гы гы не смеши, всем спасибо все свободы.
  • 1
"Александр Невский"

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

Агитатор прям, смотри чтоб пупок не развязался качаться то...Будешь сутками струлять в бездушных зомби (мобов), которые тупые, что аж зубы сводит, не, сами как нибудь...

я играю в эту игру с 2013 года, и я прокачивал аккаунты с нуля раз 15-20, я меня то точно пупок не развяжится.

а вайп еще нужно было сделать после одной из обнов в 2014 году, когда был баг магазина и все могли получить любое колличесво платины, кредитов, ресурсов любых или активок за пол часа игры!

Изменено: IIIIIIIIIIII, 15 Сентябрь 2016 - 00:14

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

от меня лично совет быстрой прокачки это начать игру в 2 персонажа, сразу снайперами набить быстренько 8уровень и перейти на сопротивление, а потом взять 2 джага сделать с топорами белыми и белыми щитами  и пойти фармить 14 регов - каждую игру против вас будет 3 регулятора, очень легко и быстро фармить так!

2 дня полных и вы на регуляторах будете уже

1 день фабрика и половина заданий полицейского участка, 2 ой день еще 8 заданий полиц участка и после квеста вы уже на регуляторах

2 дня полных....ндэ, да ты лютый мобогиб, а что мне делать если я не струляю мобов? хожу только в пвп, куда податься? как прокачаться?

• 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 97
Да ну этот бред либо они пойдут на попятные либо заподло им ещё вернёться.
  • 0
"Александр Невский"

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых