Перейти к содержимому

Фото

Открытое тестирование европейского сервера Lost Sector

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
264 ответов в теме

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:IIIIIIIIIIII

мало приятного играть против ботов, но все же это под силу каждому.

• -1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 670

я играю в эту игру с 2013 года, и я прокачивал аккаунты с нуля раз 15-20, я меня то точно пупок не развяжится.

а вайп еще нужно было сделать после одной из обнов в 2014 году, когда был баг магазина и все могли получить любое колличесво платины, кредитов, ресурсов любых или активок за пол часа игры!

А зачем ты их так много прокачивал? что то не срасталось?))я с 2011 года играю, 1 акк, нет не мультов не твинков, тупо лень...Ну а насчет багов, их было много, так этож разве наша вина??? за что нас вайпать, если кто то, что то, недоделал или недописал...Ты товарисч из пустого в порожнее не переливай...Может ты мне прокачаешь, под таким же ником, за 3 дня как ты говоришь, с меня плюшки, рискнешь здоровьем глаз?

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

пока вы будете жевать сопли европа уже качнется, так что советую всем хорошо подумать остаться на сервере где играет 2 калеки или пойти на новый перспективный сервер и начать все с нуля имея опыта, чтобы легко опережать во всем и делать все намного быстрее и правильнее чем европейцы

просто с этого дня на русском сервере новых игроков не будет, а старики кто перейдет на европу а кто вообще плюнет на все это дело  и уйдет.

и тогда будет на русском сервере игра только против ботов, полгода гол погодите, вы все сами увидите

Изменено: IIIIIIIIIIII, 15 Сентябрь 2016 - 00:24

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

пока вы будете жевать сопли европа уже качнется, так что советую всем хорошо подумать остаться на сервере где играет 2 калеки или пойти на новый перспективный сервер и начать все с нуля имея опыта, чтобы легко опережать во всем и делать все намного быстрее и правильнее чем европейцы

просто с этого дня на русском сервере новых игроков не будет, а старики кто перейдет на европу а кто вообще плюнет на все это дело  и уйдет.

и тогда будет на русском сервере игра только против ботов, полгода гол погодите, вы все сами увидите

Ты реально не понимаешь о чем пишешь вообще, во первых если тебе не трудно ответь на мой пост выше, во вторых какой ник у тебя в игре? что ты аж полетел на евросерв, я имею 4 прайма +15 синих, и кучу стволов голдовых, и не я 1-н то такой, как тебе объяснить? У тебя наврятли имеется даже простой синий шмот, если ты по 15-20 раз акк качаешь...

• 1

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

А зачем ты их так много прокачивал? что то не срасталось?))я с 2011 года играю, 1 акк, нет не мультов не твинков, тупо лень...Ну а насчет багов, их было много, так этож разве наша вина??? за что нас вайпать, если кто то, что то, недоделал или недописал...Ты товарисч из пустого в порожнее не переливай...Может ты мне прокачаешь, под таким же ником, за 3 дня как ты говоришь, с меня плюшки, рискнешь здоровьем глаз?

я бы прокачал, так за это накажут тебя, даже если я сделаю серийный номер твоей сетевухи себе, по провайдеру можешь бан получить. разве что используя впн платный можно, только и играть тебе дальше прийдется через него))

Ты реально не понимаешь о чем пишешь вообще, во первых если тебе не трудно ответь на мой пост выше, во вторых какой ник у тебя в игре? что ты аж полетел на евросерв, я имею 4 прайма +15 синих, и кучу стволов голдовых, и не я 1-н то такой, как тебе объяснить? У тебя наврятли имеется даже простой синий шмот, если ты по 15-20 раз акк качаешь...

у меня все синее праймы3 кроме джага (его еще не выпустили на тот момент) появились после обновы в 2014 году на +15 , в тот же день у меня появилось все синие топ оружие на +15, я сам покупал крафтил точил на автоточке(когда ходит перекурить, ставил ).

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 554
  • Персонаж:megaxam

Чот слишком много пессимизма в этой теме, вангую что никто особо не перейдет на новый, а на новом будет в несколько раз меньше народу, так что не парьтесь попусту.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

я бы прокачал, так за это накажут тебя, даже если я сделаю серийный номер твоей сетевухи себе, по провайдеру можешь бан получить. разве что используя впн платный можно, только и играть тебе дальше прийдется через него))

Чую я казачек ты засланный, пишешь лабуду какую то, агитируешь тех. у кого есть все, сам не имеешь ни чего, на твоем месте я бы перестал тут постить...чтобы не выглядеть по крайней мере глупо!

• 1

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

или ты думаешь что имея 100 часов я как новичок зашел в игру в 2 наемника и чудом стал на 200+ место за это короткое время?

Чую я казачек ты засланный, пишешь лабуду какую то, агитируешь тех. у кого есть все, сам не имеешь ни чего, на твоем месте я бы перестал тут постить...чтобы не выглядеть по крайней мере глупо!

скорее всего это ты засланный модерацией а не я

а ник у меня, все равно ведь пойду уже на европу играть, да и на ру я удалил аккаунты. да отрой страницу бандича, пару ников нее мои, остальное все я))

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

или ты думаешь что имея 100 часов я как новичок зашел в игру в 2 наемника и чудом стал на 200+ место за это короткое время?

скорее всего это ты засланный модерацией а не я

Мне твои 200+места в лобок не впились))) зачем мне эта информация? у нас весь топовый голд шмот, что ты нам прикажешь делать?

Аххахаах, так ты крысоматка чтоль?) тьфу епт...ясно, ну тебе ток на евросервер, всех бы вас собрать и туда, как в Гулаг)))

Изменено: RedDevil, 15 Сентябрь 2016 - 00:42

• 2

IIIIIIIIIIII

IIIIIIIIIIII

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15

ну мож еще ников 5 там нет

Мне твои 200+места в лобок не впились))) зачем мне эта информация? у нас весь топовый голд шмот, что ты нам прикажешь делать?

советую пойти и начать играть на перспективном сервере , потому что скоро на ру останется играть 20 человек в режиме тренировка, либо играть против ботов.

зачем топ шмот, если сервер уже в коме?

новых игроков не будет, все новые пойдут играть на новый сервер, потмоу что там не будет топ шмота сразу у такого кол-ва игроков как на ру

не будет столько опыта как на ру

у игроков

любой здравый человек кто новичок в игре будет играть там, а значит вообще больше не будет новых игроков, которых и так почти небыло

а старики уходят регулярня, бросают игру + люди пойдут играть на новый сервер, и возможно постепенно перестанут играть на старом

отсюда я делаю вывод, что на ру станется через год 20 человек, которые будут организовывать бои в режиме тренировок друг против друга и бить ботов и общатсья в очень нереально узком кругу

• 0

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 003

Какой то левый портал.

И вся ситуация выглядит хреновее некуда. 

Кстати лайф хак для тех кто точно уверен,что будет играть на еу серваке. Делаете 5-6 лвл и идёте в пвп,один бой и вы в топ 5,куча платины одним махом.

Изменено: XSANDER, 15 Сентябрь 2016 - 01:29

• 2
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

xJIeGuoN38RuSx

xJIeGuoN38RuSx

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 155
  • Персонаж:Не существует

мм, они кстать рассказывают про пару игр уже месяц, уж лучше бы со стимом плясать попытались)

Я бы даже больше сказал , у них стратегии / стрелялки и экшен - одни и те же игры ))) 

• -1

Spoiler

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 003

На****лово(нагибалово) на каждом шагу. 
Не нравился курс??Получите 147% (жаль что не 146% было бы угарнее в разы)

И кстати два P.S.

1.Донат фиксированный и вписать где свой вариант я не нашёл.

2.Весёленькие паки вместе с которыми можно купить УНИКАЛЬНЫЙ чёрт возьми КУПОННЫЙ ак 47 золотой.

0c6cc51c598d.png

• 0
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS
Я в лс за все годы можно сказать влил 200к считая все аккаунты с нуля, мой брат анарант тоже где то так же, но я ни чуть не опечален за это )) не знаю как старые игроки, но я перейду на европейский, закину голдишко и буду ногебать там ))
  • 0

xJIeGuoN38RuSx

xJIeGuoN38RuSx

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 155

Я в лс за все годы можно сказать влил 200к считая все аккаунты с нуля, мой брат анарант тоже где то так же, но я ни чуть не опечален за это )) не знаю как старые игроки, но я перейду на европейский, закину голдишко и буду ногебать там ))

Разве только мобов нОгебать будешь ))) 

• -1

Spoiler

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS
Легион тебя нагнуть и на обычном серве могу.

P.s Zeta, есть возможность старым игрокам дать бустер опыт для прокачки уровня, а то уже не те временна задротские что бы задротить ))?
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 600
  • Персонаж:Asteroid
Урра, все на русский сервер,Умар на евро уходит))
  • 1

xJIeGuoN38RuSx

xJIeGuoN38RuSx

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 155

Легион тебя нагнуть и на обычном серве могу.

P.s Zeta, есть возможность старым игрокам дать бустер опыт для прокачки уровня, а то уже не те временна задротские что бы задротить ))?

Я тебя тоже на обычном Нагибал ))) я не про это пишу а про то , что , там играть ни кто не будет ))) поэтому и говорю , ты только там мобов будешь нОгебать !

• -1

Spoiler

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015
Рано печалиться, народ. Думаю бабосов срубят, вольют в обновы да в рекламу в СНГ, и будем тут играть как и раньше и в пах не дуть. Евр прокачается, может и объединят нас. Поживём увидим.
  • 1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 277
  • Персонаж:Wardaddy

Если не будет альтернативы для старых игроков, предлогаю всем топовым игрокам собраться в один клан на новом бля серваке и НАГИБАТЬ и ещё раз НАГИБАТЬ этих лещей Европейских.

Унижать их постоянно)как с нами рахрабы так и мы с их сервером)

• 1

бАТВА

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых