Перейти к содержимому

Фото

Развитие аккаунта - как метод увеличения онлайна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 627
  • Персонаж:WarGrid
Для меня, как игрока русского сервера, переход некоторых игроков с русского на европейский сервер - это настоящая проблема. Я согласен, что люди из Европы, только начавшие играть, лучше себя будут чувствовать на новом сервере. Но многие уходят на европейский сервер исключительно ради того, что ожидают увидеть там бОльший онлайн, несмотря даже на то, что весь прогресс на русском сервере, порой очень даже внушительный, будет забыт (а в случае продажи вещей на русском сервере за голд на европейском - частично или полностью потерян). Лично мне очень нравится ПВП на низких уровнях, но ради этого да и ради призрачного онлайна я не готов бросать своих товарищей и личный прогресс. Да, много раз уже говорилось, что 9 престижей высокая планка, которую достигли немногие. Но, поставив ещё более высокую планку, чем 9 престижей (это могут быть не только последующие престижи, но и увеличение количества наёмников в казарме и увеличение максимального уровня прокачки), можно: 1. ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить интерес к игре как старожилов (в особенности), так и новичков. Что, в принципе, никак не скажется на новичках, начавших играть на европейском сервере. 2. Вернуть некоторых игроков на русский сервер, дабы не проходить той же дорогой повторно, а продолжать планомерное взятие новой планки уже более-менее развитым аккаунтом.
Уже осень, летние каникулы прошли, но я за последнюю неделю-две ни разу не видел в поиске и бою ПВП более 50 игроков. Причём ранее, не помню точно когда, бывало по 60 и более игроков. Возможно, дело не столько в миграции на европейский сервер, сколько в каких-то других причинах, но факт налицо.
Основная масса игроков, которых я регулярно и систематически встречаю в ПВП имеет уже не один престиж в среднем на каждого наёмника. Дело в том, что получение опыта (наёмников) этими игроками имеет минимальное значение и не рассматривается как нечто желаемое. Создав новый этап развития аккаунта, можно сделать и так, что даже опыт, полученный наёмниками в бою, будет желанным для игроков и игра 15 уровнями с максимальным количеством опыта канет в Лету и появится стремление играть и развиваться.
Понятно, что некоторые всё равно останутся на европейском сервере, но такие перебежчики пусть там и играют, а расширение возможности к бОльшему развитию только положительно скажется на онлайне проекта в целом.

Изменено: War Grid, 26 Сентябрь 2016 - 23:28

• 3

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 865
  • Персонаж:Okroev

Звучит как предисловие, понятно что это будет иметь свои плюсы, но хотелось бы глянуть на конкретное предложение)

• 1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Aliaksandrx7x

Aliaksandrx7x

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:aJlekcaHgp
Я на Евросерваке...Играть мне там нормально,все равны...Жду притока людей туда...
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 789
  • Персонаж:Oboltus

ппц чё так много букав ? а покороче никак ? краткость - сестра таланта   лени.  

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 248
  • Персонаж:BOJIODbKA

хочет больше престижей и/или наемников

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 627
  • Персонаж:WarGrid

хочет больше престижей и/или наемников

И увеличение максимального уровня в перспективе.
  • 0

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 571
  • Персонаж:Cu6upb38

Я на Евросерваке...Играть мне там нормально,все равны...Жду притока людей туда...

Отлично, продолжайте оставаться там

• 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid

Все равны? Ну чё круто))
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128
  • Персонаж:Xudo
Я согласен, что игрокам не хватает большой долгой цели.
Но десятый престиж это не цель. Это нудный фарм опыта. Я сомневаюсь, что даже фарм третьего престижа - увлекательное занятие.
Нужно что-то более разнообразное. Чтобы результат была понятный, а путей достижения было очень много.

И такая штука нужна не потому что евросервер открыли. Там народ тоже рано или поздно все освоит.
  • 3

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

Все равны? Ну чё круто))

я думал коммунизм на ру сервере)

Я согласен, что игрокам не хватает большой долгой цели.
Но десятый престиж это не цель. Это нудный фарм опыта. Я сомневаюсь, что даже фарм третьего престижа - увлекательное занятие.
Нужно что-то более разнообразное. Чтобы результат была понятный, а путей достижения было очень много.

И такая штука нужна не потому что евросервер открыли. Там народ тоже рано или поздно все освоит.

а сколотить мощный клан и гонять всех на захватах разве не цель? Или быть круче всех и лупить игроков на турнирах не цель? Вся суть онлайн игры в том, что цель для каждого своя, нельзя просто взять и пройти онлайн игру.

А как тебе цель просто сгонять в кб, расслабиться с друзьями или побегать в соло, получить удовольствие от игры наконец. Получается все онлайн игры не имеют "большой долгой цели". Так что ж теперь не играть?)

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

Вот именно. Цель для каждого своя.
Именно поэтому навязывать всем кб и захваты - неок. К тому же это не цель, а средство.

Что ты понимаешь под "получить удовольствие от игры"? 

Как раз таки в крупных онлайн играх есть несколько больших и долгих целей.

Например в танках моей целью помимо боев может быть фарм опыта и денег на танк 10 уровня.
В играх про орков и эльфов - фарм какой-нибудь репутации ради титула или рецептов. Или может быть даже ради открытия ворот. Или игра в пвп ради особых шмоток за успехи.

В какой-то еще игрушке ты таскаешь товары ради монеток, которые можно поменять на рецепт крафта большого красивого корабля.

На все это уходит довольно много времени и при достижении цели будет какая-нибудь награда.

А что у нас получается?

Ты проходишь клановый эвент и у тебя становится немного больше ресурсов. Если ты пройдешь его не 1 раз, а 10(20,30), то ничего существенно не изменится. Каждый раз - немного больше ресурсов.

Ты отыгрываешь захват и у тебя тоже становится немного больше ресурсов, рейтинга и существенно больше чсв. Но за 10(20,30) успешных захватов тоже никаких особенных изменений не случится.

• 7

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

Вот именно. Цель для каждого своя.
Именно поэтому навязывать всем кб и захваты - неок. К тому же это не цель, а средство.

Что ты понимаешь под "получить удовольствие от игры"? 

Как раз таки в крупных онлайн играх есть несколько больших и долгих целей.

Например в танках моей целью помимо боев может быть фарм опыта и денег на танк 10 уровня.
В играх про орков и эльфов - фарм какой-нибудь репутации ради титула или рецептов. Или может быть даже ради

ну я тебя поздравляю, всё сходится :) вот она, та самая великая цель под другим соусом, всё ещё скучно фармить экспу и престижи в ЛС - давай фармить опыт и деньги в танках, а когда надоест можно фармить репутацию ыыыы. Ты главное убеждай себя, что это интереснее, чем надрать задницу на захвате или посидеть вечерок в кб

Изменено: BOJIODbKA, 28 Сентябрь 2016 - 07:45

• -1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid
Я думаю целей в игре много,но всегда охото ещё больше))
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

ну я тебя поздравляю, всё сходится :) вот она, та самая великая цель под другим соусом, всё ещё скучно фармить экспу и престижи в ЛС - давай фармить опыт и деньги в танках, а когда надоест можно фармить репутацию ыыыы. Ты главное убеждай себя, что это интереснее, чем надрать задницу на захвате или посидеть вечерок в кб

Разница в том, что это не фарм ради фарма. В конце ты получаешь что-то особенное.

А за бесконечные кб ты ничего не получишь.

• 5

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

ты наберешь денег на шмотку, не?)

• -1

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

Нет ощущения прогресса и знания конечной цели.

Сколько тебе надо чтобы заточить пуху до 15? Ну в среднем 900к. А сколько на самом деле?

А чтобы закрафтить пулик? Я даже приблизительно не знаю.

Далее. Вот ты закупил 200 апок и все потратил. Стал ли ты на 2/9 ближе к цели? Совсем не понятно.

• 4

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 248

в любом случае ты можешь просто собрать денег и купить с рук

• -1

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704
  • Персонаж:Murz
Дайте парням за каждые 9 престижей ящик с рандомным синим шмотом, а за каждые 1000 фрагов ящик с возможностью выпадения голдового синего шмота и не отрвешь их от Лося))))))

П.с. Я б и сам вернулся ыыы

Изменено: Murz, 28 Сентябрь 2016 - 15:13

• 2
Совецкий мастер... Строю БелАЗы!

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 493
  • Персонаж:Snakefist

Дайте парням за каждые 9 престижей ящик с рандомным синим шмотом, а за каждые 1000 фрагов ящик с возможностью выпадения голдового синего шмота и не отрвешь их от Лося))))))

П.с. Я б и сам вернулся ыыы

у тебя примерно как раз это и есть уже, ты собираешь жетоны, их меняешь на полимеры, на эти полимеры можешь накрафтить зелени и синьки, тоже рандом как с ящиком.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

Ты точно так же мог набивать 1000 урона дробовиками раньше и получать кредиты и опыт за урон.

Но когда ввели индивидуальные пвп задания с полубесполезным ящиком, это ведь стало нагляднее и интереснее.

Я и варгрид предлагаем сделать что-нибудь подобное, но на более долгую перспективу.

Изменено: Xudo, 28 Сентябрь 2016 - 15:25

• 2

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых