Перейти к содержимому

Фото

Развитие аккаунта - как метод увеличения онлайна

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
84 ответов в теме

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 304
  • Персонаж:Umar
Чувак. Угомонись. Мне ачивки не нужны. Я толкаю идею заинтересовывания ачивкофаперов и мободротов. С пвп и социальной состовляющей у нас пока порядок. Хочешь яркого сюжета, вон в танчики поиграй.
Я не против раскрытия сюжетной линии и добавления нубоквестов из категорий мморпг, по типу "принеси-подай, дитынах и не мешай". Но чувак, я совсем не про то, про что ты думаешь, заинтересованные моей идеей лойснули, таких же заинтересованных и в игре куча, просто на форуме не сидят.
Спецухи и ачивы, для начала это нужно!
Дай мне пару дней одаптационных, после месяца рабочей командировки, я тебе нарисую как надо.
  • 3

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128
  • Персонаж:Xudo
Ты предлагаешь ачивки для того, чтобы заинтересовать "ачивкофаперов" и "мободротов".
Но раз ты разделяешь эти категории, почему ты решил, что "мободротам" интересны "ачивки"?

Изменено: Xudo, 02 Октябрь 2016 - 19:47

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304
Ты можешь смотреть в книгу и не видить фигу? Спецухи для мободротов, ачивки для ачивкофаперов. Где ты обьединение групп увидал? Раз 5 написал уже.
Перекуси. Ты не ты, когда голоден)
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128
А что за спецухи?
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304
Спецоперации. Сюжет одного из вариантов я предлагал уже. Пару месяцев назад. Название темы не помню. Но расписал я красочно. Многие одобрили.
Тут где то почитай.
http://forum.lsonlin...-минипатч-104a/

Изменено: ~SKRIMER~, 02 Октябрь 2016 - 21:15

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128
Что то вроде клановых эвентов?
  • 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304
Ссылка сверху. Черновой набросок, но вполне подробный.
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304

Что то типа этого. Значки из другой игры, извиняйте, но рисовать с нуля не стал.

1) Убить 1000 противников в PvP из Desert Eagle

2) Убить 1000 противников в PvP из UMP 45

3) Убить 1000 противников в PvP из Kriss Super Vector

4) Убить 500 протиивников в PvP Боевыми Гранатами

Gslma.png

Так же можно добавить Ачивки за PvE. 

Так же можно добавить Пламенные ачивки с пушками из аренды на время. Фарм которых способствует вливанию реала на покупку платины для аренды шмота. Что так же поспособствует выводу переизбыточной платины из Братвы. Уронит цену на платину на аукционе)))

Примеры данных ачивок:

cVWvE.pngl98TY.png

ПыСы. это всего лишь примеры, тем более из другой игры. Наши Гейм Дизайнеры покрасивее нарисуют, я уверен)))

• 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304

Хотя можно сделать 2000 убийств и не ограничиваться ПвП, кто хочет, пусть на ПвЕ набивает. 2000 мобов убить, это не так уж и просто. даже если брать 3 белых на 3х персов. в среднем выходит по 4-5 мобов за бой. Это аж 400 боёв на 1 пушку. ))

• 2

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 865
  • Персонаж:Okroev

Хотя можно сделать 2000 убийств и не ограничиваться ПвП, кто хочет, пусть на ПвЕ набивает. 2000 мобов убить, это не так уж и просто. даже если брать 3 белых на 3х персов. в среднем выходит по 4-5 мобов за бой. Это аж 400 боёв на 1 пушку. ))

А лучше на выбор:

Либо 1000 в ПвП

Либо 2000 в ПвЕ, и награда при достижении 1 счётчика из 2-х

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 627
  • Персонаж:WarGrid
В нашем клане есть несколько человек, которые ушли из проекта, но с которыми я изредка общаюсь. Я хочу им сказать: "в LS ввели то-то и то-то, стало очень интересно, возвращайтесь". Но дело в том, что ачивки это, конечно, хорошо, но это точно не то, ради чего стоит возвращаться, нужно что-то более продуманное, касающееся всего геймплея. На эту роль могут подойти новые классы и играбельные фракции, так как при их вводе увеличится вариативность боёв в ПВП.
  • 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 304

В нашем клане есть несколько человек, которые ушли из проекта, но с которыми я изредка общаюсь. Я хочу им сказать: "в LS ввели то-то и то-то, стало очень интересно, возвращайтесь". Но дело в том, что ачивки это, конечно, хорошо, но это точно не то, ради чего стоит возвращаться, нужно что-то более продуманное, касающееся всего геймплея. На эту роль могут подойти новые классы и играбельные фракции, так как при их вводе увеличится вариативность боёв в ПВП.

Чувааак!!! Ты читал предыдущие посты??? Каждому типу игроков своё. Тебе не нравятся ачивы и тебя ими не заманить? Заманятся другие...

Ввели что то другое и всем не нравится? Понравится тебе. 

У всех разные вкусы. Нужно работать во всех направлениях. Начинать именно с того, чего меньше всего. А меньше всего - ачивок и спецопераций (хардкорных контрактов с сюжетом)... 

• 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

В нашем клане есть несколько человек, которые ушли из проекта, но с которыми я изредка общаюсь. Я хочу им сказать: "в LS ввели то-то и то-то, стало очень интересно, возвращайтесь".

Причем то-то должно быть таким, чтобы эти люди вернулись не на неделю, а хотя бы на месяц-два.
  • 0

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 000

а если как вариант разобрать какую то пушку и пусть детальки выпадают с какой то малой вероятностью? пушка естественно должна быть новая в игре и детальки можно сделать персональными

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 105
  • Персонаж:-

бльо....ну честно - бльо...ну все же просто..

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 627
  • Персонаж:WarGrid

Причем то-то должно быть таким, чтобы эти люди вернулись не на неделю, а хотя бы на месяц-два.

Такое "то-то" должно быть в каждом обновлении, тогда онлайн будет приемлемым.
  • 0

SET

SET

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 323
  • Персонаж:SET

Спецоперации - всегда ЗА!

Дайожжжжжь Марик!!!

• 0
Жыве Беларусь!

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 101
  • Персонаж:Asteroid
Ещё раз повторю. Что бы удержать людей нужно разрабатывать клановую сторону игры. Что мы имеем, человек сидит смотрит в монитор, практически без звуков, играет в нуднуную игру с частым ожиданием своего хода. На долго его хватит? Нужно общение, какие-то общие цели,клановые войны( ведь на захваты многие приходят) . 1 человек быстро устаёт от игры,а общество его может задержать.
  • 1

gif1984

gif1984

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4
  • Персонаж:gif

всё это не то что хотел бы иметь каждый... я про то что вы тут написали на 4 страницах... незнаю как ЭТО называется, НО есть способ у разрабов, повысить возврат игроков и привлечь новых... а способ что бы сделать главного управляющего секторами.. что он будет делать и как - придумывайте.. за что он будет занимать своё место (количестго убитых в ПВП или там скилл какой) тож придумывайте))  но я незнаю ниодной игры где это было возможно ВОТ к чему будет стремится каждый - стать ГЛАВНЫМ в секторах, типо начальником игры))) (разрабы идею подал думайте)

Изменено: gif1984, 04 Октябрь 2016 - 21:17

• -1

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 128

Вот тут ведется летопись "главных" по секторам: http://forum.lsonlin...захватам/page-1

• 0

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых