Перейти к содержимому

Фото

Всем тем кто меня помнит...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

Kallvadoss

Kallvadoss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:Divergent

В первую очередь хочу принести благодарность тем игрокам которые еще меня помнят и как я думаю не безрозличны к моей судьбе.Это те самые ребята с которыми 4 года примерно назад я начал играть:Sibir38/Aleveder and  Goblin/mooric111/Ctarjleu/Geksogen... и.т.д. Тундра злой но он учил когда то меня играть на мобах и перетащил в то время в кб.может біть он сам етого не помнит но тем не менее ...как я понял просчения мне не будет так как игнорят меня практически все...Хотелось бі вернуться в проект и доказать что я нормальый игрок ий достоен уважения.просто попал под влеяние не тех людей хотя в мои 31 год глупо поддаватся таким вещам((((вроде бы .как бы...но тем не менее.так случилось и мне искренне жаль...простите меня ребята.а в общем все хорошо у меня родилась дочка.Надеюсь все же на прощение разрабов  пошол выпью чего небудь .......

• 4

Ptah

Ptah

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 337
  • Персонаж:Ptah

Кальвадос, напомни-ка, ты ж первый бан получил еще будучи в Белых Волках, т.е. тебя уже один раз простили, поняли и дали возможность играть.

Потом ты, как и чит мигрировали в Токсы с новым акком Дивергент, и там ты снова словил бан за те же читы. 

Так ведь все было ?

Ты меня поправь если я где не так сказал, все же темна твоя история, сразу то так и не разберешься где и за что ты баны получал.

• 5

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Ну умара простили, можно и тебя я думаю.

• 1

Kallvadoss

Kallvadoss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:Divergent

тогда белые волки мигрировали в токсы все кто остяался в живых....но как я уже сказал друзей не тех завел.(((о чем сожелею .а в волках  у меня читов не было .я как и Лиза "ДУШКА" Играл просто с читерами и за компанию пошол в бан не понимая на то время за что .Но когда попал в токсы вместе с многими волками один интересный "персонаж "заходил в игру и давал читы токсам мол на зло разрабам и. т. д. только там я понял что к чему когда" Мегадно" забанили.Вто время у него было много +. он шмотки подозрительно точил и на сокланах зарабытывал. подробнее смогу росказать об этом Зете .если его это заинтересует.

Realtime спасибо за понимание)

• 0

igor724

igor724

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:igor724

Умара простили и он читы не юзает,я с ним играю и вижу как это дно :)  :) сливается)

И вообще сравнил на то время 16-ти летнего Умара,который всё понял с первого раза,и взрослого 30-ты летнего мужика...

Но не мне судить.ждёмс решения Зеты

• 0

Братва

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 85
  • Персонаж:Versyse

Умар как бы и не читерил никогда, на сколько я знаю\помню. Других деяний он конечно много делал, но не читерил.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346
  • Персонаж:osbmbb

А какие проблемы то начать снова? Почту и мак поменял и вперед.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

А какие проблемы то начать снова? Почту и мак поменял и вперед.

Видимо читы к почте прикреплены))
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Ты лучше бы рассказал кто тебе читы давал. было бы лучше =) Для всех.

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

1.Умар читы не юзал.

2.Смысл сейчас сдавать сокланов зете насчет ваших читерских тем?я так понимаю ты готов на всё что бы вернутся?Лично тебя не  знаю и ничего плохого не имею против тебя но у нас есть общий знакомый тоже бывший волк который стал на путь исправления в отличии от тебя.Судя по твоим словам доверия ты не вызиваешь ...по крайней мере у меня.

Изменено: IndianScaut, 18 Декабрь 2016 - 12:01

• 0

бАТВА

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

В первую очередь хочу принести благодарность тем игрокам которые еще меня помнят и как я думаю не безрозличны к моей судьбе.Это те самые ребята с которыми 4 года примерно назад я начал играть:Sibir38/Aleveder and  Goblin/mooric111/Ctarjleu/Geksogen... и.т.д. Тундра злой но он учил когда то меня играть на мобах и перетащил в то время в кб.может біть он сам етого не помнит но тем не менее ...как я понял просчения мне не будет так как игнорят меня практически все...Хотелось бі вернуться в проект и доказать что я нормальый игрок ий достоен уважения.просто попал под влеяние не тех людей хотя в мои 31 год глупо поддаватся таким вещам((((вроде бы .как бы...но тем не менее.так случилось и мне искренне жаль...простите меня ребята.а в общем все хорошо у меня родилась дочка.Надеюсь все же на прощение разрабов  пошол выпью чего небудь .......

плаки-плаки от крыски читорской, давай ка вспомним снайперский турнир, где ты того же леона пас на парковке с читами. Вот так ты показал ему свою благодарность?)
Прощай, убогий :)

• 0

SET

SET

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 323
  • Персонаж:SET

Умар продавал и продает шмот за реал. 

К чему такая избирательность?! Почему всех не банят?

• 0
Жыве Беларусь!

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669

Умар продавал и продает шмот за реал.
К чему такая избирательность?! Почему всех не банят?

Доказательства есть? Или европейцы пустозвоны?
  • 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Мне просто не понять, зачем ты читерил, если у тебя в корешах есть,  великий гроссмейстер Ведродыров, который продаёт тактики.Ты его кореш а значит он тебе за просто так бы отдал совершенные тактики)) Сейчас бы, до сих пор играл бы в лося, правда на сливе но за то по чесноку и бан бы не получил=))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669
Есть у меня однокласник. Не соврать раз 7 сидел) . Мотоциклы ему чужие нравились. Так вот он откинется , мамой клинётся , что завязал , пол года и снова тюрьма. Не верю , горбатого могила исправит. Ну а если его прощать , то и всю компанию придётся , вот опять начнётся то ))

Изменено: Asteroid, 18 Декабрь 2016 - 19:58

• 2

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Кальва-Пенсия-Даркхантр ещё кто-то из волков, и прикрывает их всех Мегадырка, а Ведродыров, тактики штампует и продаёт. Вот что такое Лост Сектор, вливайся в наши ряды новобранец=)))

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Привет всем от Легенца))

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  Ыыы.bmp   2,25 Мб   93 раз скачано

• 1

igor724