Перейти к содержимому

Фото

Прошу проверить на читерство МИСЬЕ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 89
  • Персонаж:EvgenyRus31

На 771 кадре видно, как он слепой прямиком бежит к моему персу и добивает. На 881 кадре вообще без лишних шагов бежит к краю этажа, не обнаруживая меня стреляет с РПГ в меня. Как можно объяснить четкую ходовку не видя противника - явно же у него вся карта видна и передвижение чужих персов видит.

Прикрепленные файлы:

• 0

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:MagnusManIII

штурм делает выстрел, потом дает слепу, куда после этого он должен был деться. правильно, никуда))  

Изменено: ShowMeTheMoney, 21 Декабрь 2016 - 08:28

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 071
  • Персонаж:BOJIODbKA

по просьбам трудящихся:
1) раунд 7: полудохлый штурм выходит на ЛАВ с адрой, стреляет 45 и слепит, учитывая сколько до ближайшего укрытия, у мастадонта почти не должно было остаться ОД, он полный, штурм дохлый, я бы вообще побежал искать его в той же точке, где видел последний раз.
2) последний свой ход ты остался прямо на уаве Месье, тут и к гадалке не ходи)
Кстати, он бы мог не подставляться под штурма раз у него читы, так что это скорее чуйка проклёвывается потихоньку )

Магнус, это не евгений дно, это мастадонт был, не понимаю почему он вообще стрелял, мог бы дать слепу так, чтобы вообще не спалиться и перебежать аж в тыл и потом влепить 2 по ещё слепому Месье.
Но и такое бывает, я ещё хлеще туплю, да и чаще, просто на хай лвл это не критично при моей снаряге.

Изменено: BOJIODbKA, 21 Декабрь 2016 - 01:05

• 0

EvgenyRus31

EvgenyRus31

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 89
  • Персонаж:EvgenyRus31

по просьбам трудящихся:
1) раунд 7: полудохлый штурм выходит на ЛАВ с адрой, стреляет 45 и слепит, учитывая сколько до ближайшего укрытия, у мастадонта почти не должно было остаться ОД, он полный, штурм дохлый, я бы вообще побежал искать его в той же точке, где видел последний раз.
2) последний свой ход ты остался прямо на уаве Месье, тут и к гадалке не ходи)
Кстати, он бы мог не подставляться под штурма раз у него читы, так что это скорее чуйка проклёвывается потихоньку )

Магнус, это не евгений дно, это мастадонт был, не понимаю почему он вообще стрелял, мог бы дать слепу так, чтобы вообще не спалиться и перебежать аж в тыл и потом влепить 2 по ещё слепому Месье.
Но и такое бывает, я ещё хлеще туплю, да и чаще, просто на хай лвл это не критично при моей снаряге.

Вот я не досмотрел, я УАВ не заметил на реплее. Приношу свои извинения перед МИСЬЕ. Виноват, но буду бдить ;)

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

Вот я не досмотрел, я УАВ не заметил на реплее. Приношу свои извинения перед МИСЬЕ. Виноват, но буду бдить ;)

Не берусь утверждать , но думаю разрабы бдительно следят за читамины. Иначе как объяснить редкие обновы))
  • 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

На 771 кадре видно, как он слепой прямиком бежит к моему персу и добивает. На 881 кадре вообще без лишних шагов бежит к краю этажа, не обнаруживая меня стреляет с РПГ в меня. Как можно объяснить четкую ходовку не видя противника - явно же у него вся карта видна и передвижение чужих персов видит.

Специально же для вас сделал группу.

Что бы не было таких ситуаций.

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых