Перейти к содержимому

Фото

я вот даже сам не понимаю насколько сильно меня бомбит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 666
  • Персонаж:Asteroid
С начала обновы купил себе Аксу. Пытался вточить,по моим подсчётам около 2.5 кк ушло. Итог + 0. Сегодня потратил примерно 1.1 кк на полимеры + 500 голды на крафт. Мой основной доход это продажа голды. Я конечно понимаю сопли всё такое. Но какой смысл мне жёстко донатить? У меня сегодня соклан забил на игру.8 раз хм пробовал сделать. Сегодня 14 попыток , 1 зелёная. Лично я вам котигорически заявляю.не придумает управу на рандомно , идите лесом.И я надеюсь на солидарность игроков.на рандом нужна управа или вы потеряете всех .

Изменено: Asteroid, 02 Январь 2017 - 20:44

• 14

Leonka

Leonka

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24
  • Персонаж:Leonka

Если пренебречь небольшой "кучкой" факторов и напрямую соотнести "Точку" к "Крафту", то при таком крафте(67-70% "якобы" удача) со стороны точки((10-15% зелени), то есть минимальное кол-во поликов) - зелень(как минимум) должна валиться на каждый 3-4 крафт шмота. Ладно бы с крафтом то можно подзабить, но точку то епт, до +10 порой и за 200к не вточишь.

Изменено: Leonka, 02 Январь 2017 - 21:24

• 2

FreeWolf

FreeWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 160
  • Персонаж:FreeWolf

крафт нормальный, делаешь 5% шанса сини это примерно 20\50 син\зел полики и на 10 попыток, в теории 1 син должна выпасть, нет, значит в другой раз повезет дважды)) 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666

крафт нормальный, делаешь 5% шанса сини это примерно 20\50 син\зел полики и на 10 попыток, в теории 1 син должна выпасть, нет, значит в другой раз повезет дважды))

Но не выподает
Из 10 попыток вышло 4 зел.вточил их за 1 КК грубо + Аксу. Всё на +15.но я всё равно в минусе.несчитая долгой и нудной продажи
А ведь повторюсь основная масса кредитов это голода( за которую я переплачивать) . Что то мне подсказывает ,что я лох))

Изменено: Asteroid, 02 Январь 2017 - 22:30

• 2

BIGgoWAT

BIGgoWAT

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 9
  • Персонаж:BIGgoWAT

Asteroid ну согласись было такое когда бах и как стрельнет и подряд не один раз фартанёт,но!Раз в год как говорится про палку которая стреляет.Тут по мне ситуация - что было бы не плохо сделать так что бы знать 100% крафт пусть дороже само собой,но!Не то что сейчас мне даже сложно представить сколько там надо выкрутить поликов синих что бы по % показало 100 и при этом увидеть того человека который нажмёт кнопку крафта и получится ли не серая шняга.За одно и на рынке было бы более ли менее всё по стабильней.А так согласен с тобой я вон уже и на монитор как в машине иконки прилепил и талисманами обставился )

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Тоже забил, но не из-за крафта, а из-за тупарей не умеющих играть со 100 од и жрущих подряд несколько адриков, имбоактивка. Знаю даже таких кто их носит по 4. 4 станы у сапа не такое зло как 4 адрика у пуля/снайпера, но при этом стан фиксили несколько раз. 

Еще из-за тупарей, пуляющих с рин и прочего навесного по уавам и т.д. Много появилось дисбаланса, когда народ понял в кукую сторону перевес. Добавить оружию по площади +5 од(плюс/минус) к стрельбе через шифт, и оставить всё как есть для стрельбы по видимым целям, и будет счастье. 

+хотя это просто мысли вслух, мысли вслух, на захваты всё равно иногда хожу.

И да, последнее что точил- макрарыч, вроде тыщ 300 ушло на +10

Изменено: IRIET, 03 Январь 2017 - 10:29

• 1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

и какой тогда смысл в редких вещах если они будут у каждого, кто заплатил? И чот я не понял какой тогда тебе будет смысл жёстко донатить если всё будет доставаться гарантировано?

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666

и какой тогда смысл в редких вещах если они будут у каждого, кто заплатил? И чот я не понял какой тогда тебе будет смысл жёстко донатить если всё будет доставаться гарантировано?

То есть сейчас смысла донатить больше? И где это ты здесь видел редкие вещи?
  • 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025
  • Персонаж:Aleveder

Не везет,У меня Аксу20+ апоко на +15.Синий 99 с 10 попытки но уже всодил 600 апок и +14 ломается 

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

С начала обновы купил себе Аксу. Пытался вточить,по моим подсчётам около 2.5 кк ушло. Итог + 0. Сегодня потратил примерно 1.1 кк на полимеры + 500 голды на крафт. Мой основной доход это продажа голды. Я конечно понимаю сопли всё такое. Но какой смысл мне жёстко донатить? У меня сегодня соклан забил на игру.8 раз хм пробовал сделать. Сегодня 14 попыток , 1 зелёная. Лично я вам котигорически заявляю.не придумает управу на рандомно , идите лесом.И я надеюсь на солидарность игроков.на рандом нужна управа или вы потеряете всех .

ну что тут сказать... умные участься на чужих ошибках, средние на своих, дураки не учаться НИКОГДА. Их удел вечно доиться))

По моему тут ну уже просто все кому не лень писали и в том числе зета, что никакая сумма не гарантирует вточь на +15 или крафт синьки. Ну ты сходи чтоль на форум математиков если нам не веришь. Главное что ты должен усвоить, если конечно в состоянии - делать действия с отрицательным математическим ожиданием ради выгоды глупо, всё это тока ради игрового азарта. Учитывая рыночные цены в игре любой вероятностный крафт и любой точь выгоднее покупать. Ну или ждать акций каких-то особых со скидками.

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239
  • Персонаж:BlackMagic

ну что тут сказать... умные участься на чужих ошибках, средние на своих, дураки не учаться НИКОГДА. Их удел вечно доиться))

По моему тут ну уже просто все кому не лень писали и в том числе зета, что никакая сумма не гарантирует вточь на +15 или крафт синьки. Ну ты сходи чтоль на форум математиков если нам не веришь. Главное что ты должен усвоить, если конечно в состоянии - делать действия с отрицательным математическим ожиданием ради выгоды глупо, всё это тока ради игрового азарта. Учитывая рыночные цены в игре любой вероятностный крафт и любой точь выгоднее покупать. Ну или ждать акций каких-то особых со скидками.

Ну ты и я на турнир как надо была синь не побежали крафтить, а тупо взяли аренду и заточили ее довольно быстро. Так как там ее крафтить не надо, и точится она проще. Так сказать синь, с минимальным рандомом.

А тут люди выбирают где рандома побольше надеясь на свою удачу, а потом говорят давайте сделаем меньше рандома. 

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

один вопрос: зачем я все это читал?

таким темам место в столовке.

Никогда для 100% донатнагиба, а в теории вероятности свои правила.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

То есть сейчас смысла донатить больше? И где это ты здесь видел редкие вещи?

т.е. ты меньше денег принесешь если быстренько скрафтишь шмотку и заточишь её на +15.

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239

Тоже забил, но не из-за крафта, а из-за тупарей не умеющих играть со 100 од и жрущих подряд несколько адриков, имбоактивка. Знаю даже таких кто их носит по 4. 4 станы у сапа не такое зло как 4 адрика у пуля/снайпера, но при этом стан фиксили несколько раз. 
Еще из-за тупарей, пуляющих с рин и прочего навесного по уавам и т.д. Много появилось дисбаланса, когда народ понял в кукую сторону перевес. Добавить оружию по площади +5 од(плюс/минус) к стрельбе через шифт, и оставить всё как есть для стрельбы по видимым целям, и будет счастье. 

+хотя это просто мысли вслух, мысли вслух, на захваты всё равно иногда хожу.

И да, последнее что точил- макрарыч, вроде тыщ 300 ушло на +10

Создай тему по этому поводу, вместе поноем. Реально достал этот перегиб.
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

т.е. ты меньше денег принесешь если быстренько скрафтишь шмотку и заточишь её на +15.

"Гарантированно" совсем не обязательно значит "быстренько".
Имея математическое ожидание заточки +15 равное 910к, можно накинуть, например до 1.5млн и озвучить это как "гарантированную" стоимость заточки.
Примерно такую же математику можно сделать и с крафтом.

"Рулетка" с нынешней точкой привлекает соответствующий тип людей. Про таких еще Пушкин в Пиковой даме писал.
А вот "гарантированное" развитие привлекает совсем других людей. Зная цену заранее, они будут потихоньку идти к своей цели.
Без психов и странных выходок на форуме.
  • 1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666

Я вот читаю и вижу , что большинство постов пишут , просто что бы написать. Чё ты мне хочешь сказать , что я двойная корова? Я прикрасно понимаю что такое рандом . Но если реальная цена вещи скажим 3 тысячи, я не понимаю почему ,я должен платить больше. Причём больше бывает в разы. Мне плевать на крафт ,не азартный человек. Мне просто нужна шмотками которой в продаже нету на данный момент. Мне надоело играть с тем что есть , и я ищу варианты , готов платить за это. Но должна быть где-то грань. Иначе интерес вообще пропадает
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239

Я вот читаю и вижу , что большинство постов пишут , просто что бы написать. Чё ты мне хочешь сказать , что я двойная корова? Я прикрасно понимаю что такое рандом . Но если реальная цена вещи скажим 3 тысячи, я не понимаю почему ,я должен платить больше. Причём больше бывает в разы. Мне плевать на крафт ,не азартный человек. Мне просто нужна шмотками которой в продаже нету на данный момент. Мне надоело играть с тем что есть , и я ищу варианты , готов платить за это. Но должна быть где-то грань. Иначе интерес вообще пропадает

Ломаешь мне мозг, чем аренда не гарантированная синяя шмотка без рулетки на крафт? Берем твой пример в 3 ляма, переводим его в платину 1000 платины(давно на ру не сидел она наверно уже по 3к), Это тебе хватит на 4-5 месяцев игры, лично меня за это время однообразная игра надоедает и шмотка отправляется на склад и я играю чем то другим.

Вот объясни что с моей логикой не так когда я не хочу рандома?) 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666

Ломаешь мне мозг, чем аренда не гарантированная синяя шмотка без рулетки на крафт? Берем твой пример в 3 ляма, переводим его в платину 1000 платины(давно на ру не сидел она наверно уже по 3к), Это тебе хватит на 4-5 месяцев игры, лично меня за это время однообразная игра надоедает и шмотка отправляется на склад и я играю чем то другим.
Вот объясни что с моей логикой не так когда я не хочу рандома?)

С твоей всё нормально . А вот мне нравится иметь свои вещи. Вот ты живёшь в съёмной квартире? Ездишь на арендованной машине? Вот и я хочу иметь своё , а не одалживать.
  • 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239

С твоей всё нормально . А вот мне нравится иметь свои вещи. Вот ты живёшь в съёмной квартире? Ездишь на арендованной машине? Вот и я хочу иметь своё , а не одалживать.

Не правильно ты сравниваешь)) квартира и и машины это то чем ты пользуешься каждый день, твои персы так сказать. А пушки это как костюм на выпускной раз в жизни отдел и потом в шкафу пылится, во всяком случае у меня так с большинством оружия. 

Изменено: BlackMagic, 03 Январь 2017 - 22:17

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

на что конкретно ты жалуешься? конечно, LS или Lost Sector technologies можно и переименовать в Loxotron Systems technologies. Но подобные системы дойки применяются во многих онлайн играх, на сколько я понимаю. Сам я не сильно знаком с аналогами, но, говорят, есть игры где есть точь аж до +16 по аналогичным схемам. Так что на что жаловаться то? Задача любого бизнеса — максимальная прибыль. Лось не исключение. Наверно и тут маркетологи посчитали, что доить простачков лучше создавая иллюзорный образ условно-бесплатности, при этом делая по факту практически невозможной стабильную успешную игру на захватах и турнирах без синьки от +10 и выше. Можно некоторое время выигрывать подряд захваты и когда половина команды в зелени +10, как мы выигрывали на дорожном контроле, но постоянно не реал. Тебя стимулируют думать и считать либо делать нерациональные действия и платить больше, что логично, а ты чем-то недоволен :)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых