Перейти к содержимому

Фото

я вот даже сам не понимаю насколько сильно меня бомбит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta
С теми незначительными долями процента, которые прибавляют заточки к характеристикам оружия, вас подводит исключительно ваше собственное тщеславие. Можешь быстро и дёшево добраться до приемлемого уровня улучшений и никакой разницы с максимумом, на самом деле, не заметишь. Но если ты хочешь иметь самый-самый максимальный +15 с вероятностью с 2 нулями после запятой, то имей, что имеешь. Ты сам выбрал эту цель. Она для самых упёртых. Была бы она легко достижима, не была бы такой ценной.
Что бы вы все знали, заточка придумана не здесь и не сейчас. Она была ещё в старой LA2. А там и сам свиток заточки было трудно достать и при неудачной попытке шмотка уничтожалась с концами. Можете сравнить, где лучше. А по сравнению с тем разводиловом, которое сегодня существует в каждой первой игрушке на мобильниках - это вообще хавлява.
  • 6

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

на что конкретно ты жалуешься? конечно, LS или Lost Sector technologies можно и переименовать в Loxotron Systems technologies. Но подобные системы дойки применяются во многих онлайн играх, на сколько я понимаю. Сам я не сильно знаком с аналогами, но, говорят, есть игры где есть точь аж до +16 по аналогичным схемам. Так что на что жаловаться то? Задача любого бизнеса — максимальная прибыль. Лось не исключение. Наверно и тут маркетологи посчитали, что доить простачков лучше создавая иллюзорный образ условно-бесплатности, при этом делая по факту практически невозможной стабильную успешную игру на захватах и турнирах без синьки от +10 и выше. Можно некоторое время выигрывать подряд захваты и когда половина команды в зелени +10, как мы выигрывали на дорожном контроле, но постоянно не реал. Тебя стимулируют думать и считать либо делать нерациональные действия и платить больше, что логично, а ты чем-то недоволен :)

Что ты пытаешься мне сказать? Что всё правильно? Объясню ещё раз. Мне глубоко плевать на азарт. Я не испытываю удовольствия ни от точки ,ни от крафта. У меня есть своя цель в игре и я иду к ней. Допустим маркетологи или ещё кто просчитали тут верно. И возможно в других проектах всё намного сложнее. Но я играю здесь и сейчас. В моей ситуации необязательно что то делать с рандомом , я могу и купить готовую. Но с нашим онлайном такое практически не увидешь на рынке. А если и увидишь то заламывают такую цену) Кстати ты сам тому пример. Вы вообще заметили , что голда стала пользоваться большим спросом ? А людей которые её продают становится меньше. Люди перестают чего-то хотеть , потому что тут куда не плюнь везде рандом и он довольно таки жесток. И если сравнивать с другими играми , то нужно брать в расчёт количество игроков и количество людей продоющих голд. Какой онлайн у тех игр? Тут доят одних и тех же людей , и это надо учитывать.

Изменено: Asteroid, 04 Январь 2017 - 00:23

• 1

Goedendag

Goedendag

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:Goedendag

Заниматься крафтом или точкой во время акций на голд-это самоубийство нужно собирать халяву пока есть ну а потом уже....

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 965
  • Персонаж:DANTOS
крафт очень больная тема, сколько меня перебомбило и забомбило! воть. не советую крафтить если не зарабатываешь мульены ))
тыщь 10 на крафт, остальные на лечение нерв ))
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid

крафт очень больная тема, сколько меня перебомбило и забомбило! воть. не советую крафтить если не зарабатываешь мульены ))
тыщь 10 на крафт, остальные на лечение нерв ))

Согласен. Если точка ещё хоть как-то поддаётся , то крафт вообще жестокая тема
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Согласен. Если точка ещё хоть как-то поддаётся , то крафт вообще жестокая тема

Если считать вдолгую, крафт голд сини гораздо более убыточен, чем убыточная точка. Проблема в том, что большинство игроков настолько недалёкие, что они не понимают этого, даже когда им всё объясняешь популярно на пальцах. В среднем на крафт голд сини 12 лвл уходит 3-4 лимона игровых кредитов если перевести в креды голд, ресы, полики. При том что продать 1 неточёную вещь можно тока за 1,5-2,5 ляма непонятно вообще зачем этим заниматься. Не знаю ещё ни одного случая в игре когда бы голд крафт купили за адекватную цену. Даже когда прийдёт толпа со стима и спрос вырастет никто за адекватную цену покупать не будет. Потому что большинство игроков не в состоянии даже совершить элементарные действия из школьного курса математики.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
А попробуй оценить стоимость крафта в голде, без перевода в кредиты.
Голд переводить в кредиты напрямую либо рискованно (риск кидалова), либо затратно (стоимость кейсов).
Схема такая:
* закупается голдовая зеленка или ящики с поликами
* на полики крафтится шмотка
* шмотка продается за кредиты
Есть риск рандомного крафта.
Нет риска кидалова, потому что обмен происходит внутриигровой торговлей.
Комиссии в 25% тоже нет.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

а зачем так крафтить? это же не выгодно, да и геморно высчитывать выпадение ресов и поликов с голд контов не зная % на выпадение.

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
Может быть и выгодно. Иначе синие заточенные шмотки не появлялись бы в первый день после публикации обновы.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Может быть и выгодно. Иначе синие заточенные шмотки не появлялись бы в первый день после публикации обновы.

походу ты давно не был в игре ) все голд конты с ресами и поликами сверхневыгодны

• 0

FreeWolf

FreeWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 160
  • Персонаж:FreeWolf

ну на счет голд крафта, у меня 3 син голд шмотки, которые сам крафтил обошлись примерно по 1кк и это при том, что я делал по 10 попыток на каждый крафт не смотря, шмотки выпадали и 3 и 5 и 7, то есть можно было еще с экономить, да и точка в среднем на шмотку 500к выходила, помимо этого и белые\серые\зеленые голд шмот продается не плохо, так что сверх невыгодно ничего не вижу, пока.

Изменено: FreeWolf, 04 Январь 2017 - 20:27

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

крафт нормальный, делаешь 5% шанса сини это примерно 20\50 син\зел полики и на 10 попыток, в теории 1 син должна выпасть, нет, значит в другой раз повезет дважды)) 

математика просто ппц )) 5% это означает что в среднем 1 попытка из 20 даёт синь, а не одна из 10.

• 1

FreeWolf

FreeWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 160
  • Персонаж:FreeWolf

математика просто ппц )) 5% это означает что в среднем 1 попытка из 20 даёт синь, а не одна из 10.

чет да, лаганул)) но тем не менее каждая 10 шмотка +\- при крафте вылазит синь, либо мне так везет либо так оно и есть

Изменено: FreeWolf, 05 Январь 2017 - 01:40

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

да все он прально написал ) обычно ж на 10 попыток и как правило синь )

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Да о чём вы говорите? Вон Анарантиль 15 попыток на хм8 делал, ничего...А Лёня тундер со второй выбил...Рандом? Чистый!

На своем примере 13 попыток на  мп5 ток зелень, Поверфул с первой попытки, синь...Рандом? Чистый!

На заточку сербских шорт и акса на +15 потратил около 500к, мой соклан Медвед только на аксу потратил около 2кк Рандом? чистый!

Таких примеров куча...Зета прально говорит, не точите на +15, +10 вполне приемлемо:)

Зета на НГ праздники тумблер крафта перекрутил в отрицательную сторону чутка, чтоб пьяные дяди и тёти кидали голдишко :)

Изменено: RedDevil, 05 Январь 2017 - 13:07

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 340
  • Персонаж:Stas65

Я недавно точил прайм броню джаггернаута III на +15 потратил на заточку 198к, затем я решил, точить RG-6 dwarf потратил на заточку 849к и так и не точнул на +15.

• 0

MedweD

MedweD

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 411
Вообще-то 1.5 кк, но не столь важно)
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Рыжий всё правильно сказал, только про тумблер крафта я не согласен :)
Худо как всегда говорит о том, чего не знает

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117

Худо как всегда говорит о том, чего не знает

Факт остается фактом. В торговом чате сразу после обновы появляются новые синие пухи. Если бы крафт был невыгоден, этого бы не было.

Изменено: Xudo, 05 Январь 2017 - 15:22

• 0

Калькулятор талантов

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Факт остается фактом. В торговом чате сразу после обновы появляются новые синие пухи. Если бы крафт был невыгоден, этого бы не было.

они полюбому появятся хотя-бы потому, что их крафтят в первую очередь, к тому же обнова - отличное время чтобы скрафтить новую шмотку и впарить по очень хорошей цене. Я так постоянно затариваюсь, проще сразу купить втридорога +15, чем потом ждать когда появится в продаже.

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых