Перейти к содержимому

Фото

я вот даже сам не понимаю насколько сильно меня бомбит

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

Факт остается фактом. В торговом чате сразу после обновы появляются новые синие пухи. Если бы крафт был невыгоден, этого бы не было.

Ты в игре давно был? Если не ошибаюсь добавили 2 ствола. 1 за голд (Аксу) который многие купили и 2 в кравт ( мп7) которого несколько штук в игре. И ни кто их не продаёт. Даже те же хм и стаер ,которые были добавлены в предыдущей обнове и то не продают. Люди если и крафтят то в большинстве только для себя. Не выгодно крафтить для рынка , особенно голд шмот.
  • 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Я когда обновляю данные калькулятора (обычно в течение недели после обновы), списываю статы оружия из игры. Время от времени смотрю что там в чате пишут.

Не раз обращал внимание, что продавались совсем новые стволы. Синие и уже заточенные. Про MP7 ничего не видел. Но вот когда тор, гном и НК вводили в крафт, их активно продавали.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594
Вот примерно с того времени и перестали продавать. То ли азарт у людей кончился , то ли смысл городу вливать потеряли)
  • 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594
Вот сегодня потратил на зел. Прайм сапа 7 лвл почти 2.4 КК , и не вточил. Меня очень сильно одолевают сомнения , что разрабы во время продаж шмоток за голд ,не мутят с % апа. Зета так это или нет?
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Вот сегодня потратил на зел. Прайм сапа 7 лвл почти 2.4 КК , и не вточил. Меня очень сильно одолевают сомнения , что разрабы во время продаж шмоток за голд ,не мутят с % апа. Зета так это или нет?

Свыше ответа не дождёшься разумеется, во всяком случае я бы побрезговал на такие вещи тратить время отвечать на месте разрабов ) Хотя б минимально изучи мат статистику, теорию вероятности, заведи табличку в эксель или в гугл докс или т.п. куда вбивай все расходы, потом хотя б предметно можно что-то предъявить и донести свои мысли приемлемым языком... а так пффф ни о чём ) Я вот вёл таблицу расходов на точь ) но забросил естественно ) Однако ж по таблице серьёзных проблем не вижу, всё в рамках нормы если всё вместе рассматривать.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Свыше ответа не дождёшься разумеется, во всяком случае я бы побрезговал на такие вещи тратить время отвечать на месте разрабов ) Хотя б минимально изучи мат статистику, теорию вероятности, заведи табличку в эксель или в гугл докс или т.п. куда вбивай все расходы, потом хотя б предметно можно что-то предъявить и донести свои мысли приемлемым языком... а так пффф ни о чём ) Я вот вёл таблицу расходов на точь ) но забросил естественно ) Однако ж по таблице серьёзных проблем не вижу, всё в рамках нормы если всё вместе рассматривать.

Ну я ответа и не жду) Так просто озвучил в слух мысль , которая сидит уже у каждого 3 игрока)
  • 0

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:MagnusManIII

Лучше ответь на кой ... точить зел прайм на 7 лвл, да еще и с такой пролетарской ненавистью ?)))

Изменено: ShowMeTheMoney, 23 Февраль 2017 - 21:07

• 2

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Лучше ответь на кой ... точить зел прайм на 7 лвл, да еще и с такой пролетарской ненавистью ?)))

Его же еще и купить надо за голду. Сам себе злобный буратино.

• 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Отвечу) Есть у меня синии Праймы на 13 лвл. Есть зелёные Праймы на 13 лвл. Есть 2 зел. Прайма на 7 лвл. Но хочу иметь комплект. И если учесть что мне тупо нечего больше точить , то думаю это нормально)

Его же еще и купить надо за голду. Сам себе злобный буратино.

Покупаю шмот на мелких чисто за кредиты
  • 0

Last

Last

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 79
  • Персонаж:Astrey

Ясно понятно) точу себе дорогому потехонечку две вещи одновременно) зачастую одна получается +7) и этого мне хватает за 40 к) но, когда дело дошло до вещичек с маркировкой "алмаз", дело пошло побок) не аппаются ни в какую) хотя видел игроки некоторые додумались апнуть) Даешь нормальный рандом)

• 0

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых