Перейти к содержимому

Фото

Арендные импланты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Вопрос разработчикам проекта: Возможно ли в место стачивание имплант ,  в вести  альтернативу арендные на них  раз в месяц? К примеру, каждый месяц продлевать  за 100к  - 500к игровых монет на  каждый имплант на персонаже. Когда стачивается, приходиться постоянно искать в продаже. 

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 259
  • Персонаж:Oboltus

Продлевать за 100к в МЕСЯЦ ? Да любой имп стоит дешевле, а сточить его за месяц нереально. 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 071
  • Персонаж:BOJIODbKA

мне нравится, только не за 100к и не за кредиты ) Можно запилить наборы имплантов, так сказать 4 в одном или 3 в 1

• 1

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:Springer

Вопрос разработчикам проекта: Возможно ли в место стачивание имплант ,  в вести  альтернативу арендные на них  раз в месяц? К примеру, каждый месяц продлевать  за 100к  - 500к игровых монет на  каждый имплант на персонаже. Когда стачивается, приходиться постоянно искать в продаже. 

Я оч долго пытался понять, что тут написано на недоПОЛУрусском языке. в итоге понял, после коррекции текста в ворде. Х*рня абсолютная. Ты еще скажи чтобы цену на ребис подняли раз в 10 просто так. 100-500к за имп в месяц? мда....

Вот если бы арендные импы были оригинальные, превосходящие по характеристикам обычные - тут можно было и переплатить. но другая сторона этого вылезет сразу - не все игроки(не о себе сейчас) могут позволить себе 500к в месяц на имп, учитывая другие затраты оных на развитие. И так присутствует недовольство начинающих в пвп, при стыковке с опытными игроками, даже несмотря на компенсацию. пока не придумали более совершенную систему балансировки, пока нет нормального онлайна - такие вещи неактуальны.  

• -1

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых