Перейти к содержимому

Фото

Азартные.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 237

Хай всем. На данный момент в секторе из "развлечений" лишь только, крафт и точка шмота, ну и Оболтус со своими каждодневными конкурсами ( конкурс анекдотов, был намного лучше, хоть поржать можно было во время боя) Предлагаю в депе и на сопрбазе, поставить рулетку или на крайняк, запустить в продажу лотерейные билеты лост сектор. Пока ждёшь боя, испытываешь удачу. Если это всё невозможно пока или вообще. То может вернёте, на постоянную основу, подарочные новогодние коробки, просто уберите из них аренду, и сделайте их не только за жеты но и за голду. У меня было 1,6к пвп жетов, я в дул в эти коробки 1,3к и я просто балдел, открывая их. Я даже вспомнил, своё беспечное детство. Когда открывал подарки, которые лежали под ёлкой, и думал что же в них попадётся. В котором поменьше, был автомат Калашникова с красным рожком, а в том что побольше, была машина Жигули, зелёного цвета, только не помню какой модели, но думаю копейка. Видя всю эту красоту, я хватаю калаш и прыгаю в тачку и еду в кафетерий, обжираться пирожными с молочном коктейлем. И всё это за бесплатно, ведь на плече моём висит автомат. Странно, почему продавщица, меня не боится а улыбаясь наливает мне коктейль. Внезапно, я услышал звук выстрела и упал замертво. Позже выяснилось, что этот магазин в котором находится  кафетерий, оказался отцовским. А выстрел был, не со всем выстрел, а простая хлопушка с конфетти. Очнувшись, я увидел множество гостей, которые  с криком..Поздравляем.. стали отмечать моё тридцатилетие=)))    P.S На Захватах не хватает лок, верните хотя бы, парочку. Одну маленькую, типа Парковки а другую большую, типа Заправки и всем будет счастье=))

• 9

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:MagnusManIII

Поржал спс )) и таки да подарочки это приятно

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

прикольно написал) Я вообще не понимаю , от чего такая скудность в разнообразии. В игре в основном люди потратившие ни 1 год  на неё . Чего жадничать то?

• 0

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:MagnusManIII

Я вообще предлагаю за каждый год, проведенный в игре, выдавать подарочную коробку. Естественно с учетом прошлых лет посчитать и подарить!  :)

И конечно только основам, не твинкам)

Изменено: ShowMeTheMoney, 10 Февраль 2017 - 22:14

• 0

igor724

igor724

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 85
  • Персонаж:igor724

Ахах,у меня тоже был АК с красным магазином и копейка,в которой открывались двери и багажник))А на счет коробок,да,норм идея

• 0

Братва

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 510
  • Персонаж:Anarant

согласен....с каждым днем в игре все скучнее и скучнее...много старичков уже ушли из игры.Расслабились вы товарисчи разработчики,раньше было куда интереснее.

• 1
IRwcsxK.jpg

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 237

Ахах,у меня тоже был АК с красным магазином и копейка,в которой открывались двери и багажник))А на счет коробок,да,норм идея

У тебя круче была, но она значит маленькая была. А у меня большая, больше полметра, но ничего у неё не открывалось=))

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

согласен....с каждым днем в игре все скучнее и скучнее...много старичков уже ушли из игры.Расслабились вы товарисчи разработчики,раньше было куда интереснее.

Раньше была гонка вооружений , а сейчас имбы нету в игре. К примеру зачем стремится к мп5 если есть калика? Вот и получается что вырезали из игры одну из самых привлекательных идей , а взамен не дали ни чего. Не удивительно что народ бежит. Но я всё равно против имбы) просто нужно это чем-то компенсировать
  • 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid

У меня тоже был АК-47 с текстолитовыми магазинами, когда в армии служил. А родительская копейка до сих пор в гараже стоит. В ней всё открывается)
  • 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
И ни че не закрывается?)
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых