Перейти к содержимому

Фото

достало

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 669
  • Персонаж:Asteroid
Вот даже не знаю с чего начать) Играю в лост более 2 лет.за это время даже не пытался играть в другие игры. Задонатил (по скромным подсчетам более 200 к голды) , и потерял смысл в игре.
Неужели разрабам так трудно идти на контакт и обсуждение общих тем? Почему со стороны администрации постоянно тишина? Почему вводят в игру оружие способствующие затягиванию боя и не вводят ни чего для его предотвращения? Почему за 2 года онлайн упал более чем в 2 раза? Почему проект не развивается?
Лично я очень переживаю за свою любимую игру, но в последнее время она превратилась в тупо в мышиную , и я так понимаю разрабов это устраивает , так как теперь малым количеством игроков выполняются функции рассчитанные на высокий онлайн.
Очень надеюсь что данная тема послужит пусть и не большим , но хоть немного диалогом со стороны разработчиков.
Вот лично моё мнение , да и думаю многих игроков , что проект умирает. Лично я готов играть и донатить и дальше , но при условии видимости работы разрабов. Думаю таких как я много , которые разочаровались в проекте , и только и ждут когда же у разработчиков снова появится интерес к проекту. Сотни людей наблюдают за игрой , и ждут существенно новых изменений .
Игра с неограниченными ресурсами , уникальная в своём жанре. И всё стопорится на работе разработки.
Троллей прошу не беспокоить. Надеюсь разрабы ответят , есть ли смысл тратить время и деньги в этой игре?
  • 24

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Тему закрою, чтобы тролли не понабежали.
  • -19

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых