Перейти к содержимому

Фото

Пользовательский турнир “Превосходство”

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322
  • Персонаж:osbmbb

Глаза протри, 2.5 человека это весь онлайн игры.

И вообще идиотизм это то, что ты считать не умеешь, в режиме 4 на 4 было не три команды, а так все норм.

Так ты из нашего и так куцего онлайна своими "правилами" и сделал 2,5...

Я заметил только, что из малого кол-ва 4на4 команд быстро стало на 1 меньше, тыж чистишь все время и сейчас вовсе удалил турнирную сетку и ее первичную, что тут можно посчитать... И теперь невидно скольких ты убрал игроков за т.н. тех. поражения, в том числе и притянутые за уши.

Я понимаю еще на счет серых батонов, но введение непродуманного правила о первом ходе и твоя упертость и принципиальность (в плохом смысле) в этом вопросе говорят сами за себя об организации и организаторе... 

Днина сливная, хорош бомбиться))

Толсто...

Изменено: osbmbb, 19 Март 2017 - 09:47

• 0

SpaceWolf

SpaceWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 294
  • Персонаж:Sanderson

посчитать можно было бы желание, ну на вскидку около 7 человек слетели. Ты хочешь сказать что правила 1 раунда притянуто за уши???

Да ты бы первый начал ныть, если бы твоего снайпера или поддержку которая еще не ходила, снайпер в каком то, к примеру, парном режиме на первом ходу пристрелил. Ты БЫ ПЕРВЫЙ прибежал на форум с требованием переигровки.  

• 5
Кров на траві, шита рана по брові,
дві навиліт вогнепальні і чотири ножові.
З прохідних дворів, від місцевих оперів,
до гарячих горизонтів і південних морів.

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 600
  • Персонаж:Asteroid

посчитать можно было бы желание, ну на вскидку около 7 человек слетели. Ты хочешь сказать что правила 1 раунда притянуто за уши???
Да ты бы первый начал ныть, если бы твоего снайпера или поддержку которая еще не ходила, снайпер в каком то, к примеру, парном режиме на первом ходу пристрелил. Ты БЫ ПЕРВЫЙ прибежал на форум с требованием переигровки.

Ты бы... Скажи просто. НЫТИК
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670

Надо было продумать чутка, глупо выглядело то, что дисквалифицировались за первый выстрел, который не нанес дамага, надо было так и писать в правилах, первый выстрел с нанесением урона считается нарушением....

Изменено: RedDevil, 19 Март 2017 - 13:13

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322
  • Персонаж:osbmbb

Я все расписывал в твоей уютной теме, но ты, видать, удалял вслепую. Первый ход это не первый раунд... Ты давно в пвп играл? Твой 1-й раунд дает тупо возможность светить безнаказанно первому игроку. А я писал о текущем режиме в пвп, когда стрелять нельзя/бесполезно по непоходившему ни разу. Ты своим непродуманным правилом создал ситуацию, по которой ты же отсеял 7 человек, как сам пишешь. И кто тут виноват...

Ты бы... Скажи просто. НЫТИК

гуляй, мышь

Надо было продумать чутка, глупо выглядело то, что дисквалифицировались за первый выстрел, который не нанес дамага, надо было так и писать в правилах, первый выстрел с нанесением урона считается нарушением....

Это еще раз говорит о непродуманности правил и добавлении оных на ходу, бездумно. Кстати, выстрел не нанесший дамага можно расценивать вообще как фору: я потратил ОДействия, патроны и перезаряд мне потребуется раньше.

Изменено: osbmbb, 19 Март 2017 - 14:14

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

Давайте этой истеричке скинемся по 1к))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 600
  • Персонаж:Asteroid

Давайте этой истеричке скинемся по 1к))

Думаешь замолчит?))

Изменено: Asteroid, 19 Март 2017 - 22:10

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Я все расписывал в твоей уютной теме, но ты, видать, удалял вслепую. Первый ход это не первый раунд... Ты давно в пвп играл? Твой 1-й раунд дает тупо возможность светить безнаказанно первому игроку. А я писал о текущем режиме в пвп, когда стрелять нельзя/бесполезно по непоходившему ни разу. Ты своим непродуманным правилом создал ситуацию, по которой ты же отсеял 7 человек, как сам пишешь. И кто тут виноват...

гуляй, мышь

Это еще раз говорит о непродуманности правил и добавлении оных на ходу, бездумно. Кстати, выстрел не нанесший дамага можно расценивать вообще как фору: я потратил ОДействия, патроны и перезаряд мне потребуется раньше.

кисунь, это всего лишь игра... причём донатная игра, если кто-то выиграл в турнире ещё не значит что он крут, тут просто рандом, шмот, все дела... Просто расслабся... тебя бомбит что нарисованых пух +15 не досталось или что не дали показать свою доминантность в этой игре? Всё тлен, поверь... А вообще просто замути свой турнир как тебе нравится и мы сыграем... желательно на 1 день ) так чтоб не затягивалось всё на бесконечность )

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 845

так это, сандерс ты уже говорил зачем турнир замутили?

• 0

SpaceWolf

SpaceWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 294
  • Персонаж:Sanderson

я пишу как раз, через часик все будет

• 0
Кров на траві, шита рана по брові,
дві навиліт вогнепальні і чотири ножові.
З прохідних дворів, від місцевих оперів,
до гарячих горизонтів і південних морів.

yodamaster

yodamaster

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 65
  • Персонаж:yodamaster

Сандерс..почему я не могу тебе в личку смску послать?

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Сандерс..почему я не могу тебе в личку смску послать?

потому что у него переполненно там )

• 0

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых