Перейти к содержимому

Фото

Почему бы не развивать проект?

• Закрыто Тема закрыта
8 ответов в теме

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:Springer

Загляните в тему "достало" от Asteroid'a. Xudo закрыл тему как только увидел, сославшись на троллей. ЛОЛ. Вот так модер - тролли его напугали. Asteroid поднял актуальную тему. Посмотрите на рейтинг сообщений в теме. Игра хороша. Для многих скрашивает досуг в свободное время. Почему бы не развивать успех?! Не притягивать больше народу?! Почему бы не подталкивать игроков к донату, регулярно вводя что-то новое. Эти акционные подачки в виде макара, винтаря, прорыва и т.п. не меняют общей картины. Прошу разрабов написать хоть какой-то коммент.\

Закрытие темы будет означать не перестраховку от троллей, а банальное отсутствие ответа.

• 6

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Ныть на форуме и предлагать - не одно и то же!

У нас лосефорум, он уникален - Зета читает вроде как все по предложениям, но скромно молчит, если задача обоснованна но требует много человекочасов. Отклик только по чему то простому, а в основном - движение по извесному только ему пути. 

Отакуот...

Изменено: Pothunter, 02 Март 2017 - 09:37

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 667

Ну надо отдать должное Зете, если твои предложения актуальны и имеют смысл, он старается реагировать, посмотрим что будет с гренами и респами. А так он всего лишь  один из разработчиков и требовать от него ответов на все не правильно. У меня вообще складывается впечатление, что он один с Питера рулит, остальные во главе с Омегой на Кипре, коктейли потягивают :D . Но, уважаемый Зета, отдуваться тебе, исправь нам респы и грены, хотя бы ;)

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 751

А так он всего лишь  один из разработчиков 

так актуальней

• 2

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Переименовал, чтобы соответствовало мысли первого поста.

По поводу "надо подталкивать к донату" скажу только: будьте осторожны со своими желаниями. Они могут сбыться.

Я вообще думаю, что про привлечение доната больше всего говорят те, кто ничего не донатит и не собирается.
  • -2

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 963
  • Персонаж:DANTOS

По поводу "надо подталкивать к донату" скажу только: будьте осторожны со своими желаниями. Они могут сбыться.

Я вообще думаю, что про привлечение доната больше всего говорят те, кто ничего не донатит и не собирается.

Правильно глаголишь ))

• 0

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 510
  • Персонаж:Anarant

дАнат зло!!1!11

• 0
IRwcsxK.jpg

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:Springer

В 1ом посте мысли 2, если не заметил. Тогда надо было переименовать так - "Троллефобия от Xudo".

По поводу доната - говорят многие и много. я упомянул первый раз. Было бы во что вкладывать, а что вкладывать найдем всегда. к тому же уже вкладывали. И кстати, в этой теме просьба к разрабам прокомментить перспективы проекта, а не просьба к Xudo описать, что он думает.

• 0

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Ну я тогда тему закрываю. Когда разработчики сформулируют комментарий про развитие проекта, тогда ответят. Им можно в закрытые темы писать.
  • -2

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых