Перейти к содержимому

Фото

Нужен ли стрим ЛС?

твич реклама

59 ответов в теме

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24
  • Персонаж:spiki32

Здравствуйте, как многие уже знают, стал стримить, нашу любимую игру, на твиче. Для тех, кто не знает, что это такое: это ресурс для прямых трансляций, с ведущим и активным чатом. Реклама игры, работает так, чем больше зрителей, тем выше меня бросает в рейтинге, и таким образом заходит больше сторонних зрителей твича и интересуются данной игрой! Для привлечения, базовой аудитории, привлекаю уже играющих в ЛС игроков, за призы на твиче ( 200р, 500р, 1000р на акк, многочисленное оружие, броня и просто игровая волюта). Поскольку онлайн в игре скромный до 150чел., а в ПВП итого меньше в разы, меня смотрят 50% (от пвп)! Хотелось (очень-очень) бы набрать из игроков,  зрителей побольше, обратился к руководству игры, за рекламой стрима в лаунчере (окно при загрузки и проверки обновлений, с новостями). Получил вполне бюрократический ответ:-" подрастите до солидных размеров, тогда и закинем рекламу". Может я не прав, но на мой взгляд получился замкнутый круг, что бы поднялся онлайн на твиче, нужна реклама в лаунчере, но меня (канал на твиче) туда добавят, только после того, как поднимется онлайн! У меня ничего не остаётся, как обратится за помощью к игрокам, с просьбой поднять просмотры, а с меня уже "ништячки"!!!

P. S.
Игровые старики, такие как Анарант, Ксай, Лектор и др. обратив внимание, что подарки дарить мне всё труднее (тут и по личным моим трудностям), предоставили, БЕЗВОЗМЕЗДНО, дорогостоящие призы, очень благодарен!!! А так же увидел понимание и помощь от игроков, как Сантыч, Опер (красноречивый человек), Версайс и др., которые всячески рекламируют меня в игровом чате + постоянные зрители, подбадривают, в чате твича)))

(пока набирал текст, чуть слезу не пустил :unsure:)

Ссылки: 

https://www.twitch.tv/russian_raider

https://vk.com/clubrusraid

Изменено: spiki32, 05 Апрель 2017 - 21:41

• 15

golabosha

golabosha

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 557
  • Персонаж:golabosha

Поддержки от админов недождёсссси, то так. Зашёл на твич - не знаю есть трансляия или нет, у меня пока АоС траффик пребивает, но чат вроде есть.

• 0

Мы с подругами в НИИ проектируем GUI

ShowMeTheMoney

ShowMeTheMoney

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 274
  • Персонаж:MagnusManIII

Спики, ну ссылку дай в этой теме хоть

• 0

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

Спики, ну ссылку дай в этой теме хоть

да вставил 2шт ВК и Твич, но тему удалили, это перезолив уже(( Хотя у мя добро дано на ссылки от Зеты((

Изменено: spiki32, 05 Апрель 2017 - 18:03

• 0

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 003

Может подрасти имелось ввиду не в плане онлайна.а в плане качества самого стрима?

• 0
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

atveig

atveig

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:atveig

что мало человек смотрят?
я недавно начал играть, разбираюсь в игре, и решил постримить игру новичка

• 0

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

Может подрасти имелось ввиду не в плане онлайна.а в плане качества самого стрима?

Возможно!

Изменено: spiki32, 05 Апрель 2017 - 20:46

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta

Можешь вернуть ссылки. Это стирает антиспам. Юзер с двумя постами, постящий ссылки - это для него подозрительно.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

чокак? где ссылки?

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 012
Молодец, продолжай. Думаю Зета поддержит
  • 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta

Юмористы, за следующую шутку про худо выдам кляп лично. Я серьёзно говорю - тут антиспам каждый час автоматом прячет темы со ссылками.

А топикстартеру желаю прекратить ругаться в эфире, показывать порнуху и негативные эмоции. К сожалению, то, что я сейчас увидел не может получить официальную поддержку. В частном порядке вы можете развлекаться как угодно, но я не могу рекомендовать это всем от своего имени. Хотя и желаю удачи.

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Umar

Вон с Крабуса пример бери, интересный контент у него, только вот качество немного среднячок, но с каждым разом получше становится). Микрофон бы поменять ему)

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

Я не буду скрывать, что я это сделал, многое пропустили, меня очень сильно задело (бомбило, особенно сильно после пропажи темы), тот факт, что стараешься, а тут мол не катит, и для просмотров показал "сиськи", а если буду толкать всё своими силами и ещё раз покажу, и будут просмотры)))) увы реальный мир)))

Юмористы, за следующую шутку про худо выдам кляп лично. Я серьёзно говорю - тут антиспам каждый час автоматом прячет темы со ссылками.

А топикстартеру желаю прекратить ругаться в эфире, показывать порнуху и негативные эмоции. К сожалению, то, что я сейчас увидел не может получить официальную поддержку. В частном порядке вы можете развлекаться как угодно, но я не могу рекомендовать это всем от своего имени. Хотя и желаю удачи.ЯЯЯ

Вон с Крабуса пример бери, интересный контент у него, только вот качество немного среднячок, но с каждым разом получше становится). Микрофон бы поменять ему)

Да, к сожалению, я пока с стандартным микрофоном, а брать так сразу норм, он денег стоит. Всё сразу не осилил((

• 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Umar

Да, к сожалению, я пока с стандартным микрофоном, а брать так сразу норм, он денег стоит. Всё сразу не осилил((

Алиэкспресс. 1200р. Для новичка самое то. Были и по дешевле, но для тех отдельно "фантомное питание" докупать нужно, короч этот практичнее для начинающего стримера.

Ссылка: http://ali.pub/1ao4gu

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

Не услышил ты меня (или не прочитал :)​) я озвучиваю для Санты видео иногда, что у мя и у него микро плоховатые (аналог 1 200р) Надо брать сразу хорошие, а не покупать много дешовок и мучится))) 

Алиэкспресс. 1200р. Для новичка самое то. Были и по дешевле, но для тех отдельно "фантомное питание" докупать нужно, короч этот практичнее для начинающего стримера.

Ссылка: http://ali.pub/1ao4gu

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

так что там со ссылкой? или опять потерто?)

• 0

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

так что там со ссылкой? или опять потерто?)

Добавил в тему.... снизу

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

и куда тут жать чтобы показывало картинку? я не тупой, прост жму на видосики картинка не идет, чо за дила?
а, разобрался, имхо, твой последний видосик неочень. Экшона меньше, чем у меня на мобах, а там его меньше, чем постов в удаленной теме,  о которой ты говорил) Смотрю второй видосик, чот у тебя от пирса пригорело, но мата многовато, я так с сокланами разговариваю, но не на камеру жи)
 И раз на экране нет экшона, так словами его создавай, чо ж ты кислый такой по клаве долбишь?

Изменено: BOJIODbKA, 06 Апрель 2017 - 01:23

• 1

spiki32

spiki32

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 24

и куда тут жать чтобы показывало картинку? я не тупой, прост жму на видосики картинка не идет, чо за дила?
а, разобрался, имхо, твой последний видосик неочень. Экшона меньше, чем у меня на мобах, а там его меньше, чем постов в удаленной теме,  о которой ты говорил)

могу запустить сейчас, поговорим в прямом эфире, а так я с 18:00 до 0:00 сижу, фишка твича, что над смотреть не архивные видосы, а прямой эфир!!!

Изменено: spiki32, 06 Апрель 2017 - 01:41

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074

можно подумать я не видел записи стримеров с твича, у тебя в промежутке между ходами тишина творится, хоть читай в слух то, что тебе пишут на твиче. Не полностью, но хотя-бы бегло. Типа как цитировал зетушку. И музычку фоновую запилил!

Изменено: BOJIODbKA, 06 Апрель 2017 - 02:11

• 1

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых