Перейти к содержимому

Фото

"Сбросить лишнее" на эванте командиры

эвент

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 518
  • Персонаж:Roman500

На эванте командиры, у командира (класс поддержка) вражеской команды навык сбросить лишнее активен сразу без повреждения брони. В моей команде почти такой же командир (класс джаггирнаут) но навык активируется после повреждения брони. Возможно, этот баг работает только с классом поддержки, но я не успел проверить, эвент закончился.

Прикрепленный файл  2017-05-05 20-14 PVP Stas65 strike56 Gju igor724 LecteRH Roman500.lsr   1,24 Мб   10 раз скачано  (длительность 7 мин)

Изменено: Roman500, 07 Май 2017 - 10:52

• -7

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 128
  • Персонаж:Versyse

Скажу не смотря, ему сбивают бронь союзники. И это не баг, и работает не только на поддержке.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 518

Скажу не смотря, ему сбивают бронь союзники. И это не баг, и работает не только на поддержке.

Посмотри реплей (длительность 7 мин) ему ни кто не сбивает броню, а потом выводы делай!

• -6

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 128
  • Персонаж:Versyse

Значит бронь уже сломана, или на пол пути туда.. и даёт брони меньше чем 40, что собственно и требует навык сброс лишнего.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 658
  • Персонаж:Zeta

Про дебаф на командире слышал?

• 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 170
  • Персонаж:DoomieD

На самом деле всё просто. На джаге висит +12 карбон с которым командир не выполнил требования скилла (сбросить лишнее). На сапе +0 карбон. В совокупности дебафа командира +0 карбон получает кол-во брони ниже 40 и собственно мобильность поднимается, а +12 нет. 

• 3

It's time to Cheeki-Breeki

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 518

Почему нельзя сделать активацию навыка «сбросить лишнее» при уменьшении брони в процентах? Так как на этом эванте моментальная активация портит баланс игры!

• -6

Gju

Gju

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Gju

Краснонытики подъехали? Скопипастили тактику и не смогли реализовать? Это баги, испорченный баланс игры и читы.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 356
  • Персонаж:BlackMagic

Почему нельзя сделать активацию навыка «сбросить лишнее» при уменьшении брони в процентах? Так как на этом эванте моментальная активация портит баланс игры!

потому что в % соотношение у карбона будет сбрасывать при 40 брони, а у джага 3 при 80.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 079
  • Персонаж:-

Неужели за все время игры в голову не приходило проверять работает ли сброс при значении брони 40- или нет. на старте игры...Вообще не любопытный ум...

Дум все верно отписал...

Изменено: Pothunter, 07 Май 2017 - 09:04

• 0

Roman500

Roman500

Elder Member

• Members
  • Сообщений 518

потому что в % соотношение у карбона будет сбрасывать при 40 брони, а у джага 3 при 80.

Я не говорил что активация навыка будет 40%! можно сделать активацию 20% или 10% это не мне решать!

Неужели за все время игры в голову не приходило проверять работает ли сброс при значении брони 40- или нет. на старте игры...Вообще не любопытный ум...

Дум все верно отписал...

Я и так знаю как работает навык "сбросить лишнее", на момент создания темы я думал что навык работает в процентном соотношении!

• -1

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 079

Я не говорил что активация навыка будет 40%! можно сделать активацию 20% или 10% это не мне решать!

Я и так знаю как работает навык "сбросить лишнее", на момент создания темы я думал что навык работает в процентном соотношении!

Он никогда не работал от %, только от кол-ва, так что не знаешь как он работает - это раз, втрое - ты не просишь убрать ативацию навыка с начала боя до получения ним хотя бы 1-го дамага, как триггер для запуска - ты просишь дать тебе то же самое, а то не получается и рыбку съесть и ...запить это дело в одно лицо. 

Как то вообще не правильно: "тут суп с 40 и меньше брони, падающий с плюхи, имеет баф на бег, а мой унылый джага в броне получше с % сопротивлений и 2 ГО не имеет такой скорости...чо за на? уровняйте меня по скорости а суп с его 40- брони путь сосет...я ведь Рома...а он биомусор." - вот так ты построил соё предложение, вместо: "Зета, О Великий! Сделай сбросу брони триггер - получение дамага как условие для его запуска а то некоторые нихарошие люди используют связку карбон+сброс а как мы знаем - мобила у нас имбалансый параметр. Спасибо!" и надеяться на "Я вас услышал."

ИМХО...

• 1

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 170

В процентном соотношении был скилл в изначальном варианте. Позже его изменили на текущий. Хотите резкой мобильности, оденьте каску без брони и вперёд. 

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 079

В процентном соотношении был скилл в изначальном варианте. Позже его изменили на текущий. Хотите резкой мобильности, оденьте каску без брони и вперёд. 

Ну вот этого я даже и не застал...видимо ооочень быстро с % на значение переехали...

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

А что щас не так с перком этим? Как он щас работает?

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 170

Так: http://ybex.com/d/ds...nkdhz8ssip.html

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 862
  • Персонаж:megaxam

Это фишка игры, никто не будет из-за одного ивента перелопачивать целый навык, да собственно и не надо этого делать. Как и сказал выше Зета- у командира есть дебаф и не надо лохматить бабушку.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 198
  • Персонаж:BOJIODbKA

почему количество брони, а не её процент: менее бронированный наемник с этим скиллом будет иметь преимущество при таком же полученном уроне, вот и весь баланс. Это не косяк и не баг, хочешь получить баф мобильности - бегай в трусах и каске

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 862
  • Персонаж:megaxam

Още пофиг, самое шокерное чо сделали , это мой любимый читовод, я и до обновы не жаловался, а когда 30% сделали, просто сказка стала, не дай боже кто то шмальнуть мого штурма, люлей не оберетесь :lol:

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 746

Самый бредовый ивент из всех существующих) Через всю карту без преувеличения прибегает котопес (мобила + мобила +адрен+ летучка) и убивает командира на респе))) ржали мы с Юрием в скайпе долго)), не ною и не жалуюсь, но ивент реально бредовый))

Вот репа, в ней он командора не снес, промахнулся)), но сам факт пересечения всей карты + камикадзе))

От командира толку вообще нет, обуза да и только)))

Прикрепленные файлы:

Изменено: RedDevil, 15 Декабрь 2017 - 21:33

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Также с меткой «эвент»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых