Перейти к содержимому

Фото

Видео обзор Обновления 107 от Санты

7 ответов в теме

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

Как то так:

• 23
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

XmonahX

XmonahX

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 350
  • Персонаж:XmonahX

Так-то пойдет т.к сравнивать не счем.И может администрация заинтересована в том что бы тебе материал давать до выхода обновления, хотя бы за день а не после его выхода.

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840

Так-то пойдет т.к сравнивать не счем.

Не совсем понятно насчет сравнения,поясни.

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

Если сравнивать с рекламой или обзорами других игр\других ютуберов(вообще без разницы каких и чего), то там экшона больше, спеСэффектов.(могучие фотожоперы) 

От разрабов только Жёлтые и Белые букаффки, а от тебя уникум-форматище. В том то и суть, что сравнивать не с чем, так как другого подобного типа Информации\Гайдов\Обзоров - Нету.

имхо

p.s. К чему первый абзац: Если в LS заблудится какой-нибудь Дико-Задротящий-Мастер ютуба(тоесть, всего, что связанно с обработкой контента), то он тебя уделает :)

Не останавливайся на одном формате короч. Новое придумывай(хотя бы раз в месяц) и всё будет бомбезно. На Виллу наскребёшь с партнёрки.

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

XmonahX

XmonahX

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 350
  • Персонаж:XmonahX

Нет подобного контента, а так все четко. А вот  эмоций бы тебе побольше при чтении текста.В общем делай в свое удовольствие так считаешь нужным мне и так по кайфу только вот бы по времени  бы этот вопрос уладить.

• 1

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840

Я вас понял.

Если сравнивать с рекламой или обзорами других игр\других ютуберов(вообще без разницы каких и чего), то там экшона больше, спеСэффектов.(могучие фотожоперы)

В других играх вообще экшОна побольше.Пошаговые стратегии не этим берут.Будет не очень искренне показывать что то с наигранным экшеном,то где его не так как в других проектах,где все происходит в реальном времени и выглядит очень динамично. Насчет спецэффектов вообще не парюсь,программой не владею,знаю только самое основное.

В том то и суть, что сравнивать не с чем, так как другого подобного типа Информации\Гайдов\Обзоров - Нету.

Отчасти нету потому что не выгодно делать.В играх с миллионным онлайном,каждый 10ый записывает и выкладывает всякую лабуду.Стимул там есть.У нас этим занимаются пару человек,тратя свои ресурсы,на которых еще обрушивается критика и хэйт)))А ведь у нас много всяких фотошоперов и знатоков вегаса...но никто не хочет париться,тратить время и т.д.,поэтому делают не те кто могут хорошо,а те кто готов тратить свои ресурсы.

p.s. К чему первый абзац: Если в LS заблудится какой-нибудь Дико-Задротящий-Мастер ютуба(тоесть, всего, что связанно с обработкой контента), то он тебя уделает :)

Если такой появится,я буду дико рад что он помогает проекту.Тут не совсем спорт "кто кого уделает"))))

Не останавливайся на одном формате короч. Новое придумывай(хотя бы раз в месяц) и всё будет бомбезно. На Виллу наскребёшь с партнёрки.

У меня не совсем один какой то формат и все время что то новое появляется - начинал с роликов,где были баги,интересные бои,потом гайд для новичков,точка и крафт,юмористическое дальше пошло,потом про старый лост,конкурсы,гравировки,обзоры,лайфхаки. Это все не совсем один формат.Один формат был бы,если я записывал просто свои бои и выкладывал,как большинство игроков,делали.
И при этом у меня в голове еще около 5 крупных проектов по новым передачам для ЛС,а вот кто ими будет заниматься?Я уже не успеваю все один,даже в старом режиме не успеваю что то регулярно делать.Поэтому все будет идти очень неспешно.

Насчет партнерки,не интересно,с роликов я не заработал ни рубля и не собираюсь.Это что то вроде творчества.

Нет подобного контента, а так все четко. А вот эмоций бы тебе побольше при чтении текста.В общем делай в свое удовольствие так считаешь нужным мне и так по кайфу только вот бы по времени бы этот вопрос уладить.

Спасибо.
Эмоции должны быть в тему,как я считаю.К примеру когда Голабоша вточил что то,то на видео он выкрикнул какой то мат и это было в тему,потому что момент был соответствующий.А когда ты смотришь новости,если ведущий будет себя вести очень эмоционально,то это будет не в тему.
На данном обзоре я информативно рассказывал о том что нового и излишние эмоции как мне показалось были бы не в тему,так как это не для развлечения был ролик,а наглядно показать и рассказать о новостях.
Хотя соглашусь что у меня недостаток эмоций есть даже когда они в тему и было бы неестественно пытаться их создавать,когда я немного другого типа личность))

Насчет времени - ни до,ни после выхода обновы мне никто не предоставляет материалов(информация по обнове) и понятия не имею что будет в обновлении и мало того не интересуюсь.Знаю то же что и все из блога разработки .
Не допрашиваю разрабов и тестеров.

Вышла обнова,прочитал описание,поиграл пару дней,записываю все что вижу,потестил что то новенькое,потом нашел время,нарезал,озвучил ,высказал свое мнение и т.д.
Так может сделать любой игрок.Дело не хитрое)))

Изменено: Versyse, 16 Май 2017 - 16:51
объеденил сообщения

• 3

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat
Санта, спасибо за обзор. Информативно, неспешно и с картинками.
  • 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 840

Вам спасибо

• 0

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых