Перейти к содержимому

Фото

гренники

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23
  • Персонаж:SHAG1984

как то не оправданно жестко порезали гренники...это уже сток оружие получается с такой то точностью...проще уже было вообще убрать их из игры, нету баланса..., игра от этого не поменялось каждый бой теперь рино видишь, а еще запарило когда карты сбрасывают через аль ф 4 ....тем самым подбирая карты под своих персов!! ну как то так господа, не впечатлило

• -5

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

Карты давно пора сделать рандомные. А на счет греников всё норм, они и щас дамажат по уаву, но не так сильно. А рино да, беда, оружие для слабаков. 

Изменено: IRIET, 18 Май 2017 - 12:16

• 2

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 378
  • Персонаж:gridlock

Греникам надо было резать либо точность, либо од.  Сейчас играть ими нет смысла. Продать их стало практически невозможно. Согласен с ТС уберите их из игры и выдайте в замен эквивалентный шмот, либо пересмотрите баланс.

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 975

Карты давно пора сделать рандомные. А на счет греников всё норм, они и щас дамажат по уаву, но не так сильно. А рино да, беда, оружие для слабаков. 

щас прийдет оболтус и будет доказывать обратное)

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Греникам надо было резать либо точность, либо од.  Сейчас играть ими нет смысла. Продать их стало практически невозможно. Согласен с ТС уберите их из игры и выдайте в замен эквивалентный шмот, либо пересмотрите баланс.

Да ими играть вообще не было смысла, в плане игры как таковой. Это был конкретный чит! Кидается уав, хавается адрик и убивается к чертям джаг. Как?!? Почему?!? За что?!? Кто?!? Это пошаг. Ты походил, стоишь, а некий сап, не ходя просто разбирает тебя с места.  

• 4

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

они не дамажат вообще, ты видать не играл ими после обновы...и с 3-х выстрелов если тебе дико повезет попадет 1 , проще с пистолетом серым бегать, толку больше будет, поэтому их надо или убирать из игры или выравнивать баланс

я не сторонник гренников, я за баланс!

• 4

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

они не дамажат вообще, ты видать не играл ими после обновы...и с 3-х выстрелов если тебе дико повезет попадет 1 , проще с пистолетом серым бегать, толку больше будет, поэтому их надо или убирать из игры или выравнивать баланс

Ну сам не играл, а на захвате у нас греник был, захват два боя выйграли. Да и в пвп они мне попадались, вроде дамажат норм, если конечно не на макс дистанцию пулять ими. Ну, а в любом случае, как ты хотел? Хочешь полный дамаг выходи на прямую видимость или проси сопатийца чтобы светили.

А то смотри, что получается, всем найдо выйти на цель чтобы надамажить, а сапы жалуются, что мало дамажат не выходя на цель, странно да?

• 4

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 014
  • Персонаж:Galava

Круговорот плак-плаков.

Имба => плак-плак => порезка => плак-плак => имба.

• 3

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

Который ириет, всё по теме базарит.

До обновы они имбой были.

Я каждый день по 2-3 греника встречаю, как и Рино. Это всё на любителя. И не надо чесать про Рино. С Рино ещё выйти на выстрел надо, а с гранатомёта через всю карту накидывать - Это разные вещи. 

Те, кто без греников так играть и не научились - Бегают с THOR'ом и Мятой под Пристрелкой. 5 выстрелов. Достаточно, чтобы штурму всю броню выбить.

Заныли те, кто до обновы хоть раз за день выигрывали со своими нубогрениками, а без них их истинный скилл раскрылся. [Скилл "ОтсосантусБезГреникус"]

Изменено: georgi, 18 Май 2017 - 13:26

• 2

THE VOICE

The STAR of Revolution

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

Который ириет, всё по теме базарит.

До обновы они имбой были.

Я каждый день по 2-3 греника встречаю, как и Рино. Это всё на любителя. И не надо чесать про Рино. С Рино ещё выйти на выстрел надо, а с гранатомёта через всю карту накидывать - Это разные вещи. 

Те, кто без греников так играть и не научились - Бегают с THOR'ом и Мятой под Пристрелкой. 5 выстрелов. Достаточно, чтобы штурму всю броню выбить.

Заныли те, кто до обновы хоть раз за день выигрывали со своими нубогрениками, а без них их истинный скилл раскрылся. [Скилл "ОтсосантусБезГреникус"]

не разводи срань в теме, "ныть" это твое основное я! а в теме не кто не ноет а предлагают компромисс, лучше убрать вообще из игры не отбалансированные пушки!! а не оставлять их ради картинки т.к. с этой обнову в бою гренника больше не встретить, разве что не опытный новичек его возьмет на 1-2 боя это максимум

Круговорот плак-плаков.

Имба => плак-плак => порезка => плак-плак => имба.

да я не против нерфа, как вы не поймете и мне все равно по сути, нету гренника взял в руки аксу....зачем просто дисбаланс в игре, я за то чтобы все пушки были отбалансированы, к примеру синь 12 лвл они хоть чем-то должны быть на равных, я за БАЛАНС!!

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

не разводи срань в теме, "ныть" это твое основное я! а в теме не кто не ноет а предлагают компромисс, лучше убрать вообще из игры не отбалансированные пушки!! а не оставлять их ради картинки т.к. с этой обнову в бою гренника больше не встретить, разве что не опытный новичек его возьмет на 1-2 боя это максимум

Я тебе написал, днище, что я греники в день по 2-3 раза встречаю. Какие новички? Я тебе и пример привёл Тора под мятой и пристрелкой не из своих рассуждений, а из увиденного в бою. Если бы я срач развести хотел - Всё писалось бы не так нежно, как сейчас. И свои школьные штучки "Ноешь ты. Нытик. Ной-Ной-Ной, я тебя не слушаю" - Для одноклассников оставь.

В этой игре меня обстановка держит и знакомые люди, а не какой-либо геймплей. Поэтому и ныть тут не за что. Я лишь своё мнение высказываю. Мнение того, кто больше 5 лет в ЭТО играет.

Я с грениками играл 2-3 года назад, когда Милкор скрафтил. Сейчас же это всё помойно, так как играть с тем, с чем играть проще всего - Не по мне. При этом с грениками бои затягивать приходится, так как танковать с ними никто не лезет.

Я тебе всё по полкам разложил. Сопли свои подбери и не жалуйся.

Гранатомёты, если захотеть - Использовать можно.

Рино актуальна, только если юзать ЧитоПристрелку(Что есть и на грениках). Остальное всё решает Рандом. Оболтус не даст соврать. Либо попал, либо нет.

А если ты такой умный-герой-балансер и хочешь лишние пушки убрать, то убирай UZI, USP, Р90, Шарк... О таких пушках речь заведи, ибо это лишние и ненужные "картинки", а не Гранатомёты, которые теперь не дают тебе с Респы пол тимы врага до монеты щёлкать. 

Изменено: georgi, 18 Май 2017 - 14:11

• 1

THE VOICE

The STAR of Revolution

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 546
  • Персонаж:Oboltus

Да ими играть вообще не было смысла, в плане игры как таковой. Это был конкретный чит! Кидается уав, хавается адрик и убивается к чертям джаг. Как?!? Почему?!? За что?!? Кто?!? Это пошаг. Ты походил, стоишь, а некий сап, не ходя просто разбирает тебя с места.  

Ты с рино попади ещё. А навесняки бесили ппц. Истинно оружие для мышей (как и снапы). Засядит такой в яме на восточке или в доме на заправке и попробуй его протанчить если рядом джаг караулит.  Хотя и с рино мыши встречаются - залезет на пальму и шмаляет каждый ход с места не двигаясь  - неужели прикольно играть так ?

• 1

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

я не сторонник гренников, я за баланс!

Посмешило. Жапу с пальцем сравнивать это, конечно, круто. 

Если ты по джагу с Титаном, Нянькой и ГО стрелял, и не убил его с трёх снарядов - Не значит, что они не дамажат.

Сейчас на нубоимплантах сопротивление взрывам трясётся от -10% до +10%. Хоть обостреляйся ты со своего Греника. Инфа твоя с воздуха.

Ты с рино попади ещё. А навесняки бесили ппц. Истинно оружие для мышей (как и снапы). Засядит такой в яме на восточке или в доме на заправке и попробуй его протанчить если рядом джаг караулит.  Хотя и с рино мыши встречаются - залезет на пальму и шмаляет каждый ход с места не двигаясь  - неужели прикольно играть так ?

Не думал, что Оболтуса плюсану, но...

• -1

THE VOICE

The STAR of Revolution

Gju

Gju

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Gju

Хорошо, что их порезали. Нужно ещё. Надеюсь, что наступит время, когда греников в пвп вообще не будет. Ещё рино дамаг срежут - будет вообще красота.

• 0

SHAG1984

SHAG1984

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23

Я тебе написал, днище, что я греники в день по 2-3 раза встречаю. Какие новички? Я тебе и пример привёл Тора под мятой и пристрелкой не из своих рассуждений, а из увиденного в бою. Если бы я срач развести хотел - Всё писалось бы не так нежно, как сейчас. И свои школьные штучки "Ноешь ты. Нытик. Ной-Ной-Ной, я тебя не слушаю" - Для одноклассников оставь.

В этой игре меня обстановка держит и знакомые люди, а не какой-либо геймплей. Поэтому и ныть тут не за что. Я лишь своё мнение высказываю. Мнение того, кто больше 5 лет в ЭТО играет.

Я с грениками играл 2-3 года назад, когда Милкор скрафтил. Сейчас же это всё помойно, так как играть с тем, с чем играть проще всего - Не по мне. При этом с грениками бои затягивать приходится, так как танковать с ними никто не лезет.

Я тебе всё по полкам разложил. Сопли свои подбери и не жалуйся.

Гранатомёты, если захотеть - Использовать можно.

Рино актуальна, только если юзать ЧитоПристрелку(Что есть и на грениках). Остальное всё решает Рандом. Оболтус не даст соврать. Либо попал, либо нет.

А если ты такой умный-герой-балансер и хочешь лишние пушки убрать, то убирай UZI, USP, Р90, Шарк... О таких пушках речь заведи, ибо это лишние и ненужные "картинки", а не Гранатомёты, которые теперь не дают тебе с Респы пол тимы врага до монеты щёлкать. 

выражайся культурнее, ты как был хамлом так им и остался!! вести с тобой дискусии с тобой у меня нету не малейшего желания, подотри свой унылый нос и проходи мимо этой тему она не для твоего ума, тебе что либо обьяснить не возможно, есть такой тип людей, ты посмотри на своии сообщения в других темах ты не даешь по теме ни единого ответа либо пояснения, а только стараешься все и все смешать с тем самым в котором сам находишься!

Изменено: SHAG1984, 18 Май 2017 - 14:52

• -2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 231
  • Персонаж:BOJIODbKA

отлично, я оказывается мышь теперь потому что с кемпой гоняю, если так рассуждать, то я ещё мышь потому, что вчера супом убегал от штурма с юсасом под адриком, с берсерком набитым и с импом на +15% урона. Мышь мышиная замышилась :)
А по теме: поддержу Ваню, не гоже шмалять белке в темечко с 25 метров за преградой. Вчера гонял с гм94, неплохо выходило пока меня длёня не начал сливать, кривоват, но гонять можно. Ценители этого дела утверждают, что тор и сейчас ещё могёт

Изменено: BOJIODbKA, 18 Май 2017 - 17:37

• 2

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127
  • Персонаж:igor724

Норм грены понерфили,теперь хоть бои динамичней стали,а на счет рино,то с него еще надо попасть,что не каждому дано :)

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 093
  • Персонаж:-

Ты смотри как привыкли безнаказанно херачить по уаву. Норм порезали! Все теперь отлично с навесными, теперь они не могут сделать -1 нашару, как это делал раньше тор под мятой по уаву. А с рины - вылезешь так сразу - останешься на месте - не факт что попадешь - даже если попадешь не факт что снесешь - снап тебя точно заберет. Да рина бесит, но так безнаказанно долбить из неё как из навесных раньше не получится, именно поэтому Оболтус бесится из-за снапов. 

Навесной все так же может долбить по уаву безнаказанно, но теперь не столь эффективно и не так много как раньше. За лупить на шару надо платить! Платить много и дорого! 

Изменено: Pothunter, 18 Май 2017 - 18:54

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

...За лупить на шару...

этапять

• 3