Перейти к содержимому

Фото

Парадокс...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Хотел поделиться,  вот о чем. В ведением вг сундучков, стало смешно. Цены  упали: к примеру на недели видел на рынке персонаж как  Голобоша  продавал синею кувалду за 100к  и зел вг автомат за 150к, и еще один игрок Алеверде  зел вг автомат +15 за 650 к. Цены для меня обсурдны. Сами же разрабы пишут , что вещи можно было приобрести  только за купоны. Конечно, разрабы могут делать что угодно, это их право и мы игроки подписываемся, когда соглашаемся играть в их игры. Раз то пошло, не проще ли сделать вещи в продаже сразу +15. Мне как игроку, который менее азартен(думаю есть и такие игроки  в этой игре, которые не сильно любят азарт) Вот для них сделать в продаже вещей магазине сразу +15. К примеру,  тот же зел вг автомат, я заточил 2 месяца назад за 2 миллиона. С непередаваемыми  стволами сделайте что ни будь полезное. Автомат Фан фал лежит с тех пор, как появился в игре( уже не помню год или два года, и точка на нее ушло более 3 миллионов игровых монет и  не заточил ее.  дробовик Келтик полтора миллиона(за точилась+15), аксу более миллиона  точка в +0, пистолет пм тоже 1 миллион и точка +0, дробовик с щитом тоже в +0  выкинул 1 миллион. Если вещи не точиться  так сделайте разрабы , чтоб их можно было продать или передать другим игрокам, которые могут заточить эти вещи или сделать в продаже сразу +15. Деньги скажете дело наживное , но трата нерв не окупиться никакими деньгами.

• 1

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

Ты многого хочешь.

Понимание о том, что это Азарт, доходит до людей лишь тогда, когда они сливают миллионами. Сам из таких(потратил 3кк на заточку Дозера. Час по мышке кликал), но это проблема твоя, твоего Азарта.

Кто-то затачивает всё и сразу, и всем доволен. Кто-то ничего заточить не может. В любой игре такое есть, было, и будет, как бы это порой не было пичально :)

Стоит ли FN FAL тех денег, что ты на него потратил? Keltec? Аксу? -Нет. Всё это заменяется аналогами, купить которые можно за 400-600к с рук. И +15 и Синенькие и все дела.

Ты делаешь выбор:

Просрать всё на 2-3 дамага разницы, или на то, что ты понтовый понтовила, и у тебя коллекция должна быть всего и вся;

Или Экономить, сдерживаться, и думать: "На что я трачу деньги?".

Изменено: georgi, 20 Май 2017 - 11:25

• 2

THE VOICE

The STAR of Revolution

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Точка не окупалась от слова НИКОГДА! 

Как и крафт. 

Чухать свое ЧСВ - удовольствие не из дешевых.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439

Хотел пояснить проблема не только в моей личности и желание, но  еще показать проблему  про персональных вещей. Хорошо , что Сантакрабус и другие игроки выкладывают, и рассказывают про точку, и как точить. Ведь персональные вещи (за платинум которые) приходиться самим точить, их с рук не купить +15. 

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

Хотел пояснить проблема не только в моей личности и желание, но  еще показать проблему  про персональных вещей. Хорошо , что Сантакрабус и другие игроки выкладывают, и рассказывают про точку, и как точить. Ведь персональные вещи (за платинум которые) приходиться самим точить, их с рук не купить +15. 

Этой проблемы нет, если точить на +10-12. Такая проблема есть у тебя и таких как ты - на меньшее чем +15 размениваться нет желания и даже +0 дамага между +13 и +15 - это повод проточить, ибо перфекционизм требут жертв (вспомним м202). Это проблема в голове ) 

• 0

SegisCop

SegisCop

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 65
  • Персонаж:SegisCop

Хотел поделиться, вот о чем. В ведением вг сундучков, стало смешно. Цены упали: к примеру на недели видел на рынке персонаж как Голобоша продавал синею кувалду за 100к и зел вг автомат за 150к, и еще один игрок Алеверде зел вг автомат +15 за 650 к. Цены для меня обсурдны. Сами же разрабы пишут , что вещи можно было приобрести только за купоны. Конечно, разрабы могут делать что угодно, это их право и мы игроки подписываемся, когда соглашаемся играть в их игры. Раз то пошло, не проще ли сделать вещи в продаже сразу +15. Мне как игроку, который менее азартен(думаю есть и такие игроки в этой игре, которые не сильно любят азарт) Вот для них сделать в продаже вещей магазине сразу +15. К примеру, тот же зел вг автомат, я заточил 2 месяца назад за 2 миллиона. С непередаваемыми стволами сделайте что ни будь полезное. Автомат Фан фал лежит с тех пор, как появился в игре( уже не помню год или два года, и точка на нее ушло более 3 миллионов игровых монет и не заточил ее. дробовик Келтик полтора миллиона(за точилась+15), аксу более миллиона точка в +0, пистолет пм тоже 1 миллион и точка +0, дробовик с щитом тоже в +0 выкинул 1 миллион. Если вещи не точиться так сделайте разрабы , чтоб их можно было продать или передать другим игрокам, которые могут заточить эти вещи или сделать в продаже сразу +15. Деньги скажете дело наживное , но трата нерв не окупиться никакими деньгами.

соглашусь с тобой.твои слова да зэте в уши....
  • -1

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 595
  • Персонаж:DracoN

Хотел поделиться,  вот о чем. В ведением вг сундучков, стало смешно. Цены  упали: к примеру на недели видел на рынке персонаж как  Голобоша  продавал синею кувалду за 100к  и зел вг автомат за 150к, и еще один игрок Алеверде  зел вг автомат +15 за 650 к. Цены для меня обсурдны. Сами же разрабы пишут , что вещи можно было приобрести  только за купоны. Конечно, разрабы могут делать что угодно, это их право и мы игроки подписываемся, когда соглашаемся играть в их игры. Раз то пошло, не проще ли сделать вещи в продаже сразу +15. Мне как игроку, который менее азартен(думаю есть и такие игроки  в этой игре, которые не сильно любят азарт) Вот для них сделать в продаже вещей магазине сразу +15. К примеру,  тот же зел вг автомат, я заточил 2 месяца назад за 2 миллиона. С непередаваемыми  стволами сделайте что ни будь полезное. Автомат Фан фал лежит с тех пор, как появился в игре( уже не помню год или два года, и точка на нее ушло более 3 миллионов игровых монет и  не заточил ее.  дробовик Келтик полтора миллиона(за точилась+15), аксу более миллиона  точка в +0, пистолет пм тоже 1 миллион и точка +0, дробовик с щитом тоже в +0  выкинул 1 миллион. Если вещи не точиться  так сделайте разрабы , чтоб их можно было продать или передать другим игрокам, которые могут заточить эти вещи или сделать в продаже сразу +15. Деньги скажете дело наживное , но трата нерв не окупиться никакими деньгами.

А в чем проблема не использовать +15 вещи? И кто виноват что вы их купили и не используете?

• 0
Power of Law

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

А в чем проблема не использовать +15 вещи? И кто виноват что вы их купили и не используете?

А дело всё в том , что кредиты девать некуда , вот люди и точат. А когда точка берёт слишком много начинается разговор на форуме. С вг оружием думаю разрабы замутили специально , ведь купонов в игре ещё много , а кому они теперь нужны , ну и + заработали. Персональное оружие придумано специально для вывода кредитов . Так что всё , что делается продуманный ход . У меня тоже уходят все кредиты на точь и бомбит порой не по-детски . Но всегда есть 1 + ,чем чаще точишь , тем больше шансов вточить дёшево.

Изменено: Asteroid, 20 Май 2017 - 15:10

• 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta
Я уже отвечал долго и пространно в подобной теме. Вкратце: заточка не является обязательной ни с какого бока. Бонус, который она даёт, не превышает даже разброса урона. Не хочешь точить - понимаю. Но говорить, что незаточенная вещь бесполезна по сравнению с заточенной - неверно.
  • 4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439

Зета, знаю, что фан оружие уступает чуток в игре, некоторые их коллекционируют. так дай такую возможность, чтоб в коллекции были +15 без нервов.

• -2

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava
А в чём парадокс-то?
Что точить дорого?
  • 1

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

А в чём парадокс-то?
Что точить дорого?

Ну, судя по всему, Артерт хочет нам всрать в уши, что Акционные стволы не точатся, и их надо(так как они для коллекции) - Сразу +15 подкидывать. Типо, на, бро, коллекционируй.

Говорю, как тот, кто заточил 2 фн фала и 3 келтека на +15. И как тот, кто 2кк слил на Вектор синий, а в итоге разобрал его.

Неужели "ВЗРОСЛЫМ" мужикам сложно понять, что такое Повезло\Не повезло? Ладно бы бомбануло или нытьё малолетнего какое-нибудь, так а тут серьёзно, ещё и аргументировать так бред пытаются :) Завязывайте.

А дело всё в том , что кредиты девать некуда , вот люди и точат. А когда точка берёт слишком много начинается разговор на форуме. С вг оружием думаю разрабы замутили специально , ведь купонов в игре ещё много , а кому они теперь нужны , ну и + заработали. Персональное оружие придумано специально для вывода кредитов . Так что всё , что делается продуманный ход .

Вот именно. При возможности покупать некоторые вещи уже заточенные - Будут и те, кто будет просить другие(нужные для себя) пухи, продать уже на +15. Так ещё и не остановятся на этом и потом будут просить скидок, акций, распродаж и прочего. Путь в никуда.

У меня тоже уходят все кредиты на точь и бомбит порой не по-детски . Но всегда есть 1 + ,чем чаще точишь , тем больше шансов вточить дёшево.

Посмешил, однако :) Чем чаще точишь, тем больше стульев ты поменяешь, друже :D Шансов на то, что ты "заточишь", на подсознательном уровне, всегда равны 100%. Лишь после потраченных 1кк-2кк-3кк----10кк, такой сидишь, жаренным попахивая, и думаешь: На***?!!!

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439

Георги, я не из тех, кто любит повезло или не повезло, любой взрослый человек (который не страдает азартной зависимостью)поймет меня. Альтернатива всегда должна быть , если нет альтернативы... то понятно будет однобокое суждение. и как ты пишешь что пытаюсь в срать твои уши, то мне жаль, что не мог до нести сути на форуме.

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391

Георги, я не из тех, кто любит повезло или не повезло, любой взрослый человек (который не страдает азартной зависимостью)поймет меня. Альтернатива всегда должна быть , если нет альтернативы... то понятно будет однобокое суждение. и как ты пишешь что пытаюсь в срать твои уши, то мне жаль, что не мог до нести сути на форуме.

Чувак, любая игра - Это Азарт. Если бы ты был "Взрослым человеком", то тебя не волновал бы внешний вид оружия, и ты не входил бы в этот самый азарт. Zeta всё правильно написал: Разница между +10 и +15 не решает ничего. Но ты ведь НЕ азартный взрослый человек, поэтому тебе НЕ важно, чтобы вещь была +15, Вся коллекция, Всё по полочкам. Так?) Или ты всё же сломанный игрой зависимый наркош, как и все мы. Который просирает всё, и винит в этом игру.

Ещё раз скажу: Твоё "предложение" - это 51% нытья и 49% невезения ;)

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid
Не согласен, чтобы продавалось персональное оружие +15. Если НПС не точат и не продают НИКАКОГО заточенного оружия, то и для персонального оружия не надо делать исключения. Если кто хочет быть настоящим счастливчиком и всегда точить со СТОПРОЦЕНТНОЙ вероятностью, то в игре это предусмотрено. Точи до +2 и никаких проблем с точкой не будет. Если хочешь больше, то будь готов потратить ВСЕ свои деньги и НЕ получить желаемой заточки. Это осознаётся новичками, один раз об этом можно поговорить и хватит - это же очевидно.
  • 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

Ну что за лицемерие? 

Как это : выбрать шанс а не 100% и ныть что он...шанс...

Это абсурд! 

Хочешь отсутствие повезло/неповезло - не точи! Выбирай "неточь"! В чем проблема? Нет же шансов, нет везения, все только для "взрослых дядь"! 

Или выключай режим "дурочки", не только ты тут взрослый дядя.

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

Бегаю в +5...+10 особой разницы не ощущаю, из +15 только хаз и обсид (которые точил ради ачивки), но немного укротить рандом было бы не плохо, как вариант за каждые 300-500к вкинутых в ствол/бронь увеличивать шанс на 1%

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 844

Я уже отвечал долго и пространно в подобной теме. Вкратце: заточка не является обязательной ни с какого бока. Бонус, который она даёт, не превышает даже разброса урона. Не хочешь точить - понимаю. Но говорить, что незаточенная вещь бесполезна по сравнению с заточенной - неверно.

а что насчет вг пух которые должны были быть уникальными и покупаться только за купоны?

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009

а что насчет вг пух которые должны были быть уникальными и покупаться только за купоны?

вот по чесноку: для тебя было не ожидаемо что они таки появятся не на купоны?  :D

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 844

вот по чесноку: для тебя было не ожидаемо что они таки появятся не на купоны?  :D

мысль была о том что возможен еще вариант продажи их за что либо но не думал что админы опустятся до этого уровня

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых