Перейти к содержимому

Фото

По поводу дробовика "Serbu Supershorty"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

После  107 обновления энергетический  щит стал играбельным, но сам дробашь  не актуален. Хоть у дробаша высокий дамаг, но магазин  патронов портит его. Конечно,  оружие можно заменить тем же Калико, мп5, вектор и т.д. и урон высокий, дальнасть как у автоматов  и магазин приличный.   Дробашь уступает,  чтоб добить врага  без брони  с хп 110-130 1 го выстрела не хватит, а два сделать это нужно заранее в массовках успеть зарядиться. Поэтому хотел пожелать на след обнове пересмотреть этот дробовик. По мне лучше пожертвовать дамагом, но увеличить магазин до 3 выстрелов или что -нибудь в этом роде.

• -7

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Да ну вас с вашим щитом и так стал очень проблематичен он
Ещё ели ему мобильный Дробаш на 3 патрона дать то вообще ппц будет
  • 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439

Так заменить, если на пп -дробашь там, два раза пипец по урону, мобиле и дальности. Сам Щит стал имбоватым в этом я не спорю.

Изменено: А я вот, 27 Май 2017 - 12:06

• 0

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Вообще считаю что 3 Го это много для не в новых условиях
Они теперь конкретно тончат в нагляк и батоном его не остановить
  • 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

...но сам дробашЬ  не актуален...

Я тоже думаю что глоку и беретте надо по обойме добавить и пули с мягких на обычные переключить, то же самое с пп2к, а автоген мог бы +% ББ со скила добавлять!!1 И нож зря зарезали, надо вернуть его былую мосч, а то фигнят какая то - бегают все с первичками а вторички не актуальны, не то что раньше...

Это был 

Прикрепленные файлы:

• Прикрепленный файл  sarcasm.gif   1,74 Кб   0 раз скачано

• 0

Alexandr78

Alexandr78

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 82
  • Персонаж:Alexandr78
Нафиг шорти 3 патрона? У него мобила 90, дамаг норм, еще и 3 патрона туда? А че не 12?
Пользую шорти как второй ствол. На штурме пест+шорти ниче заходит. И оставте уже его в покое этот шорти...
  • 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439

Я как понял, свои мнение мне не стоит тут писать и объяснять, потому что подробно не вникают , а читают поверхностно(читаю книгу вижу фигу.).Вывод сразу напишу: после 2 х десятков боев Дробашь -шорт он к этому щиту и не нужен даже с 12 патронами, потому что пп мощнее и им бегаю, кувалду или мачетой могу еще надеть с щитом.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 071
  • Персонаж:BOJIODbKA

ширяйся роджером, чо ты такой скучный?)

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid

Я как понял, свои мнение мне не стоит тут писать и объяснять, потому что подробно не вникают , а читают поверхностно(читаю книгу вижу фигу.).Вывод сразу напишу: после 2 х десятков боев Дробашь -шорт он к этому щиту и не нужен даже с 12 патронами, потому что пп мощнее и им бегаю, кувалду или мачетой могу еще надеть с щитом.

Вы правильно делаете. Я тоже не играю тем видом оружия, которое мне не нравится. Прекрасно понимая, что про 12 патронов в сербу вы писали с сарказмом, замечу, что два патрона в обойме и хороший дамаг дают хорошо подумать перед тем как стрелять и когда заряжать. Так что дробовик Сербу и щит - это мой выбор. Мне это нравится и поэтому я регулярно экипирую джага щитом и дробовиком.

Изменено: War Grid, 30 Май 2017 - 08:56

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых