Перейти к содержимому

Фото

Арбалет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Короче я в очередной раз удостоверился, что форум - прибежище БАТВЫ и их шестёрок. Безпрестрастный разговор здесь не получится НИКАК. 

Да и вообще я бы мог его и со снапы завалить - благо срка была. И камикадзе. Мог бы выйти на 2 выстрела ещё бы и концентрацию врубил бы. + крит. Но я предпочёл завалить его с песта.   Пусть радуется, что не с приклада, хотя ОД хватало.    

Изменено: Oboltus, 12 Июнь 2017 - 02:28

• -5

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Короче я в очередной раз удостоверился, что форум - прибежище БАТВЫ и их шестёрок. Безпрестрастный разговор здесь не получится НИКАК. 

Да и вообще я бы мог его и со снапы завалить - благо срка была. И камикадзе. Мог бы выйти на 2 выстрела ещё бы и концентрацию врубил бы. + крит. Но я предпочёл завалить его с песта.   Пусть радуется, что не с приклада, хотя ОД хватало.    

Оболтус, я вот никак не пойму, ты адекват или всё таки неадекват?)) Вроде бываешь нормульным а бываешь полным кретином, как в данный момент. Ты к чему это вообще настрочил, человечек?Или тебя так НЕ БОМБИТ? Если ваше пари было, ты со снапой, а Ирет с рино, и эти пухи у вас были не для красоты, а чтобы использовать именно их. Тем паче ты был с сркой+камикадзе и мог выйти на два выстрела, да ещё и с контрой, по твоим словам. И вот тебе вопрос от непредубеждённого Леки. Так почему ты не стрелял со снапы???

Изменено: Samurai, 12 Июнь 2017 - 07:17

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

По моему мнению, Рина одно из самых легкоусвояемых пушек в игре с мегадамагом, (при наличии знаний механики игры и хоть какого нибудь опыта самой игры). Ведь кинуть уав и смотреть как крадутся вражины, потом лупить по площади...Карт чтобы от нее укрыться почти не существует, приходит на ум только стройка. Снапа это искусство! Снап опасен, пока его не видели, если спалили, то -1 в команде, в большинстве случаев. Особенно хорошо ему прилетает с рины))) За что уважаю Оболтуса, не юзает шляпопристрелку, как всякие Тундры и еще куча нубарей. А так да, Рина самая легкая пушка для нанесения мегадамагов безнаказанно!

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

По моему мнению, Рина одно из самых легкоусвояемых пушек в игре с мегадамагом, (при наличии знаний механики игры и хоть какого нибудь опыта самой игры). Ведь кинуть уав и смотреть как крадутся вражины, потом лупить по площади...Карт чтобы от нее укрыться почти не существует, приходит на ум только стройка. Снапа это искусство! Снап опасен, пока его не видели, если спалили, то -1 в команде, в большинстве случаев. Особенно хорошо ему прилетает с рины))) За что уважаю Оболтуса, не юзает шляпопристрелку, как всякие Тундры и еще куча нубарей. А так да, Рина самая легкая пушка для нанесения мегадамагов безнаказанно!

Вот ссуть: пристрелка и рино!!! Убрать возможность юзать их вместе и число ринщиков сократится до одного))) Уверен кол-во продаж рино резко возросло, когда народ разчухал эту имбу.
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Да что ты говоришь )) Весту ты бы СР завалил стоя в упор? Ну ну. Ты откуда свалился? А про приклад вообще рассмешил. Убил последним выстрелом с макара после того как заюзал камикадзе, это был 6 или 7 выстрел, ничего, что приклад стоит 35 ОД? 

Давай так. Решающий бой, в руках у тебя и у меня только основное оружие, без вторички. Ты доказываешь, что со споной даже Опер сможет играть, я доказываю, что даже Опер сможет  с риной играть. 

Вот ссуть: пристрелка и рино!!! Убрать возможность юзать их вместе и число ринщиков сократится до одного))) Уверен кол-во продаж рино резко возросло, когда народ разчухал эту имбу.

Я сейчас юзаю рину без пристрелки =) Вчера сбил монету джагу, и попутно за вечер расковырял кучу других штурмов-джагов-снапов-сапов. Имба пушка. Её нерфить однозначно надо. 

Изменено: IRIET, 12 Июнь 2017 - 10:30

• 2
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Goedendag

Goedendag

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:Goedendag

Да что вы паритесь,договоритесь сразу стреляться с 10 шагов,возьмте секундантов.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

я бы предложил вам сыграть по особым правилам, но сам бой из разряда "го 1х1 на ножах")
 Уже по качеству отзывов понятно кто прав кого поддержали прихвостни братвы. Даже если оболтус будет гонять со снапой, а ирит с риной и вы будете скидывать свои ногибы это ничего не решит) А ваши ракования показали, что оболтус не может в снапу, а Ирит - рачина, которая не умеет заканчивать ход чтобы его не зажали)

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

я бы предложил вам сыграть по особым правилам, но сам бой из разряда "го 1х1 на ножах")
 Уже по качеству отзывов понятно кто прав кого поддержали прихвостни братвы. Даже если оболтус будет гонять со снапой, а ирит с риной и вы будете скидывать свои ногибы это ничего не решит) А ваши ракования показали, что оболтус не может в снапу, а Ирит - рачина, которая не умеет заканчивать ход чтобы его не зажали)

Ах ты дно! Если бы встал так, чтобы не зажали, выхватил бы 50+50 с СРки
  • 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

Дело не только в этом. Еще ведь теперь все греники полное г и больше ни с чем нельзя так быстро и качественно выполнить дейлик на пусковые или супорта.

А в этом смешном противостоянии Балаболтуса и Ирины Петровны где ни для кого кто более менее в теме и вопросов как бы нет и быть не может с чем сложнее и т.д. рина или снапа. Снап в желтом хазе с атлантом это как назвать вообще? )) Классовая бронь должна быть и снапа нормальная а не СР или Сву. Тогда можно еще о чем то говорить. Хотя с упоротыми обычно бесполезно говорить о чем бы то ни было и что-то доказывать ))

• 1
Война это путь обмана...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Дело не только в этом. Еще ведь теперь все греники полное г и больше ни с чем нельзя так быстро и качественно выполнить дейлик на пусковые или супорта.

А в этом смешном противостоянии Балаболтуса и Ирины Петровны где ни для кого кто более менее в теме и вопросов как бы нет и быть не может с чем сложнее и т.д. рина или снапа. Снап в желтом хазе с атлантом это как назвать вообще? )) Классовая бронь должна быть и снапа нормальная а не СР или Сву. Тогда можно еще о чем то говорить. Хотя с упоротыми обычно бесполезно говорить о чем бы то ни было и что-то доказывать ))

Зря ты так. Теперь ты шестёрка Братвы =) Поздравляю, можешь сбегать мне за квасом...
  • 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Да что ты говоришь )) Весту ты бы СР завалил стоя в упор? Ну ну. Ты откуда свалился? А про приклад вообще рассмешил. Убил последним выстрелом с макара после того как заюзал камикадзе, это был 6 или 7 выстрел, ничего, что приклад стоит 35 ОД? 

Давай так. Решающий бой, в руках у тебя и у меня только основное оружие, без вторички. Ты доказываешь, что со споной даже Опер сможет играть, я доказываю, что даже Опер сможет  с риной играть. 

Слышь чё. Учитывая то,  что у меня все импы на мобилу, + каллисто, на 2 выстрела я бы вышел ПОЛЮБОМУ со 130ю ОБ. И веста бы тебе не помогла, т.к. ты всю броню себе распердолил выстрелом в упор. А насчёт снапов - прально ктото сказал, что снап страшен, пока не знаешь где он. ПОКА ОН МЫШИТ. А мышинные бои я ненавижу. 

И ваще чё значит без  вторички ? Чтоб ты опять гасился в углу ? Ктож спорит 1 на 1 канешь рино в выигрыше (если мышить как ты ).  А ты попробуй потанчить с рино. ЧЁ СДУЛСЯ ? тотоже  

Изменено: Oboltus, 12 Июнь 2017 - 14:58

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS

Я просто ОРУ ))
я фффшоке с вас всех ))

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Слышь чё. Учитывая то,  что у меня все импы на мобилу, + каллисто, на 2 выстрела я бы вышел ПОЛЮБОМУ со 130ю ОБ. И веста бы тебе не помогла, т.к. ты всю броню себе распердолил выстрелом в упор. А насчёт снапов - прально ктото сказал, что снап страшен, пока не знаешь где он. ПОКА ОН МЫШИТ. А мышинные бои я ненавижу. 
И ваще чё значит без  вторички ? Чтоб ты опять гасился в углу ? Ктож спорит 1 на 1 канешь рино в выигрыше (если мышить как ты ).  А ты попробуй потанчить с рино. ЧЁ СДУЛСЯ ? тотоже

Слыш че. ты чо а. чо ты на? ты чо на?

Куда бы ты отошел? Лестничный проем в метро, там метров 8 не больше. Пошел бы в бок, была бы видимость 3%, вообще бы не попал. Не смеши меня дубль#2, дно ты ёпрст
Там отходить некуда было, поэтому и шмалял с макара, ибо со снапой ты хрен что смог сделать, ума у тебя на хватило, о чем я тебе и говорил в самом начале спора, что со снапой еще выйти надо умудриться на цель

Изменено: IRIET, 12 Июнь 2017 - 17:09

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR
Ракетный танкер упоротого базирования ))
  • 0
Война это путь обмана...

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Слыш че. ты чо а. чо ты на? ты чо на?

Куда бы ты отошел? Лестничный проем в метро, там метров 8 не больше. Пошел бы в бок, была бы видимость 3%, вообще бы не попал. Не смеши меня дубль#2, дно ты ёпрст
Там отходить некуда было, поэтому и шмалял с макара, ибо со снапой ты хрен что смог сделать, ума у тебя на хватило, о чем я тебе и говорил в самом начале спора, что со снапой еще выйти надо умудриться на цель

БУГАГА вот ты днище то. Сегодня проверял расстояние там ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ СРКИ. Короче зажал я его в метро в углу, где автоматы со стороны комнат. И видимость там почти 100 % ная.   

• -1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

БУГАГА вот ты днище то. Сегодня проверял расстояние там ИДЕАЛЬНОЕ ДЛЯ СРКИ. Короче зажал я его в метро в углу, где автоматы со стороны комнат. И видимость там почти 100 % ная.

сколько там метров?
До лавочки там 5 метров, только что проверил. Если идти вбок, то видимость будет не 100%, а с СРки попасть полтинниками хз, получится или нет, так что ты мне фуфло тут не толкай, фофломицин =)

Изменено: IRIET, 12 Июнь 2017 - 18:09

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

А в этом смешном противостоянии Балаболтуса и Ирины Петровны где ни для кого кто более менее в теме и вопросов как бы нет и быть не может с чем сложнее и т.д. рина или снапа. Снап в желтом хазе с атлантом это как назвать вообще? )) Классовая бронь должна быть и снапа нормальная а не СР или Сву. Тогда можно еще о чем то говорить. Хотя с упоротыми обычно бесполезно говорить о чем бы то ни было и что-то доказывать )

Золотые слова!Всеравно Ванёк намного опытней балаболтуса это очевидно!Когда я балаболтуса в дуэли выиграл то вони было еще неделю!И читы и братва и ботва а если бы да кабы  и тдп.С этим упоротым и связыватся не надо оно хуже базарной бабы всё перекрутит как ему выгодно.

• 0

бАТВА

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

ЕЩЁ один прихвостень батвы.

• -2

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

ЕЩЁ один прихвостень батвы.

При чем тут братва? Ты за базар "снапой даже опер фсех уделает!!1" не можешь ответить, ты даже со снапы выстрелить не можешь, потому что на выстрел выйти не знаешь как! Вот и вся суть! И братва в этой формуле абсолютно похер! от слова вообще

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

ЗАЧЕЕЕМ мне надо было выходить со снапы, если я его с песта разобрал и ещё  ОД остались  ?  

Короче ИРКА го ещё разик.

Изменено: Oboltus, 12 Июнь 2017 - 18:45

• -1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых