Перейти к содержимому

Фото

Рино - имба

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

Только вроде стало легче дышать, грены не напрягают уже так, как раньше, так теперь новая пушка нагибушка, Шептун, он же Рина.

Вообще планктоном надо быть, чтоб не уметь с ней играть, тем более в пати. Просто какие то галактические дамаги, нет ни одного ствола в игре, который, БЕЗ ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ, тупо сука по уаву, выносит монету фулл джагу (Лехтур тушит пукан), ну куда это уже годится?  Нет таких карт от шептуна прятаться. Встал за укрытие, лови в стену, в землю, в крышу, куда угодно, но тебе прилетит полюбасу.

Зета, у нас гусеничных танков в игре нет, даже легкобронированной нет,  куда нафиг такие дамаги? еще и по площади. Хочешь влупить лоху?  берс тебе на, быстрый перезаряд те сука на.

Оболтуса минусы меня не беспокоят, он человек узкой направленности. Но те, кто от них страдает, думаю меня поддержут.

Вот реальная дуэль была, вышел снапом против рины...Хопа нет крита, а рине он в писюн не впился, на те с открывахи, ангар дорогой, нет открывахи, есть берс и быстрый мать его перезаряд, 1 получил, не добил, не беда, еще шептун - ангар!

Щас в бою один шептун минимум, бывает и по два, и судорожно ищешь в какую бы дырку забиться чтобы не шептанули.

• 10
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Когда он успел стать имбой, его же не торгали после обновы?

• 5

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Потдержу рино напрягает мальца +
  • 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

угу, я как с Болтом поиграл с риной на спор, так щас с ней и бегаю. Собственно, с чего это я должен постоянно танчить всяких днарей сидящих с ринами на респе? Типа самые умные? Я вот тоже рину взял. На днях Болта поймал на контах и изнасиловал его, риной. Пусть теперь расскажет какая это пушка-ненагибушка. Короче нерфить это гавнище надо, оружие для идиотов. А пока не понерфили, я буду взрывать пуканы риной, ибо устал говорить, что это имба. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Это не инет у тебя тупит а пуканчик твой пылающий, штампует темы с Шептуном=))

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Оболтус с риной норм играет , а вот многие с макаром перестрелку набивают и как снайпера попадают укрытие не помогают.

• 0

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 598
  • Персонаж:DracoN

Оболтус с риной норм играет , а вот многие с макаром перестрелку набивают и как снайпера попадают укрытие не помогают.

К слову да, 2 с макара и ракета летит в любую возможную щель без малейшего промаха. Таким макаром можно играть даже без рук с помощью ног, и то не промажешь.

• 2
Power of Law

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Открывашка веселее... Проверено лично. И с пристрелкой и с открывахой играл. Открываха ваншотит, а вот пристрелка нет, еще и мажет иногда. 

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

угу, я как с Болтом поиграл с риной на спор, так щас с ней и бегаю. Собственно, с чего это я должен постоянно танчить всяких днарей сидящих с ринами на респе? Типа самые умные? Я вот тоже рину взял. На днях Болта поймал на контах и изнасиловал его, риной. Пусть теперь расскажет какая это пушка-ненагибушка. Короче нерфить это гавнище надо, оружие для идиотов. А пока не понерфили, я буду взрывать пуканы риной, ибо устал говорить, что это имба. 

Кого ты изнасиловал дно ? Вчетвером забились в углу МЫШИ. А я даже втроём, когда нуба-напрника завалили  вас танчить полез. НУ НЕ УМЕЮ Я МЫШИТЬ И ВСЕГДА ПРУ В БООООООООООООООООЙ. - так интереснее.   И смени уже аватарку, а то этот гей с забитым взглядом дауна меня бесит.

Изменено: Oboltus, 17 Июнь 2017 - 14:19

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Кого ты изнасиловал дно ? Вчетвером забились в углу МЫШИ. А я даже втроём, когда нуба-напрника завалили  вас танчить полез. НУ НЕ УМЕЮ Я МЫШИТЬ И ВСЕГДА ПРУ В БООООООООООООООООЙ. - так интереснее.   

Да кто там от тебя забился дно? )) Прибежал бегунками на снапака, естественно он назад оттянулся, а я к нему подошел помогать. 

Тема как бы не об этот, не флуди тут

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Да кто там от тебя забился дно? )) Прибежал бегунками на снапака, естественно он назад оттянулся, а я к нему подошел помогать. 

Тема как бы не об этот, не флуди тут

Это ты штурма с вг шв, сапа с крисом и сапа с рино назвал бегунками  ? ВОТ ТЫ ДНИЩЕ ТО.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

да я думаешь помню кем ты там играл? помню только, что практически вначале ты двумя какими-то персами был около подвесного конта, снапака щемил нашего. 

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Только вроде стало легче дышать, грены не напрягают уже так, как раньше, так теперь новая пушка нагибушка, Шептун, он же Рина.

Вообще планктоном надо быть, чтоб не уметь с ней играть, тем более в пати. Просто какие то галактические дамаги, нет ни одного ствола в игре, который, БЕЗ ПРЯМОЙ ВИДИМОСТИ, тупо сука по уаву, выносит монету фулл джагу (Лехтур тушит пукан), ну куда это уже годится?  Нет таких карт от шептуна прятаться. Встал за укрытие, лови в стену, в землю, в крышу, куда угодно, но тебе прилетит полюбасу.

Зета, у нас гусеничных танков в игре нет, даже легкобронированной нет,  куда нафиг такие дамаги? еще и по площади. Хочешь влупить лоху?  берс тебе на, быстрый перезаряд те сука на.

Оболтуса минусы меня не беспокоят, он человек узкой направленности. Но те, кто от них страдает, думаю меня поддержут.

Вот реальная дуэль была, вышел снапом против рины...Хопа нет крита, а рине он в писюн не впился, на те с открывахи, ангар дорогой, нет открывахи, есть берс и быстрый мать его перезаряд, 1 получил, не добил, не беда, еще шептун - ангар!

Щас в бою один шептун минимум, бывает и по два, и судорожно ищешь в какую бы дырку забиться чтобы не шептанули.

Бесят чуваки которые с рино залезут на пальму и не слазиют до конца боя. (хотя чё уж там помоему я один с рино по карте бегаю).  А насчёт того, что монету сбивает с джага - я давноооо не встречал такого даже со своей рины.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Лаунчеры - рино, навесные не были никогда имбой. Если бы они были имбой, все кто сейчас ноет, бегали бы с этими пухами на турнире. Всё это ваше нытьё от того, что вы сломя голову и выставив рога вперёд мчитесь напрлом в начале боя, не удосужившесь даже уав кинуть или камеру поставить.  Камера, умело поставленная поддержкой контрит рину. Есть такие места, где обзор хороший и с первого выстрела с ринки её сложно снять, особенно без пристрелки. В этой игре нет универсальных сетапов, имбовых во всех ситуациях, и так и должно быть. Поэтому папки обычно скидывают неугодные карты в пвп,  а потом усасывают на них на турнире, будучи не готовы к ним.  Пати с риной сильно теряет своё преимущество как тока ринку засекли. Рина - это рандом, даже с пристрелкой, как тока вы её берёте сильно падают шансы выйграть на некоторых картах по типу дорожки, заправки, пирса, поездов, стройки и т.п. Именно по этой причине я от неё отказался на турнире, хотя аренда была взята на месяц синей +15. По этой же причине отказался от синих +15 навесных на турнире, хотя они  тогда ещё были не понерфены.

Бесят чуваки которые с рино залезут на пальму и не слазиют до конца боя. (хотя чё уж там помоему я один с рино по карте бегаю).  А насчёт того, что монету сбивает с джага - я давноооо не встречал такого даже со своей рины.

да наверняка под непрощёнкой был -20% защиты.

Ну и самое главное, не забывайте про атлант.

Изменено: nightmarish, 17 Июнь 2017 - 16:47

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR
А зачем бегать с риной по карте если она лупит через всю карту ))
  • 0
Война это путь обмана...

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Лаунчеры - рино, навесные не были никогда имбой. Если бы они были имбой, все кто сейчас ноет, бегали бы с этими пухами на турнире. Всё это ваше нытьё от того, что вы сломя голову и выставив рога вперёд мчитесь напрлом в начале боя, не удосужившесь даже уав кинуть или камеру поставить.  Камера, умело поставленная поддержкой контрит рину. Есть такие места, где обзор хороший и с первого выстрела с ринки её сложно снять, особенно без пристрелки. В этой игре нет универсальных сетапов, имбовых во всех ситуациях, и так и должно быть. Поэтому папки обычно скидывают неугодные карты в пвп,  а потом усасывают на них на турнире, будучи не готовы к ним.  Пати с риной сильно теряет своё преимущество как тока ринку засекли. Рина - это рандом, даже с пристрелкой, как тока вы её берёте сильно падают шансы выйграть на некоторых картах по типу дорожки, заправки, пирса, поездов, стройки и т.п. Именно по этой причине я от неё отказался на турнире, хотя аренда была взята на месяц синей +15. По этой же причине отказался от синих +15 навесных на турнире, хотя они  тогда ещё были не понерфены.

да наверняка под непрощёнкой был -20% защиты.

Ну и самое главное, не забывайте про атлант.

Какой турнир и причем он тут? Камера твоя нубская, ахренительно контрится ЭМИ гранатой. шептун на любой карте решает, потомучто долбит по площади, роад заправка? иделаьные карты для шептуна, Пирс, не знаю такую карту) на стройке еще в подвале укрыться можно, но смотря какой респ.

Причем тут турнир? 2х2 турнир чтоль?

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Когда он успел стать имбой, его же не торгали после обновы?

Я тебе объясню когда...После того как резанули грены, наши нуборезы, в подовляющем своем большинстве, те кто 90% боев сливают, а тащили только из-за гренов, стали искать новую пушку нагибушку, и плотненько на неё кучей сели. Что ищут в большинстве своем, чтоб можно было мегадамажить, а в ответ не прилетало, логика проста.

какие плюсы:

1. много ума не надо

2.Далеко ходить не надо

3.Открывашка, все кроме джаги ангар, за редким исключением

4.Страшенный урон по площади.

Изменено: RedDevil, 17 Июнь 2017 - 19:54

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

Прикрепленный файл  2017-05-09 22-43 PVP Oboltus mcgregor.lsr   1,26 Мб   2 раз скачано Рино вообще не трогали, какая была такая и осталась, кого она там нагибает я хз, вот реп 10 минутный на зкпп

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Какой турнир и причем он тут? Камера твоя нубская, ахренительно контрится ЭМИ гранатой. шептун на любой карте решает, потомучто долбит по площади, роад заправка? иделаьные карты для шептуна, Пирс, не знаю такую карту) на стройке еще в подвале укрыться можно, но смотря какой респ.

Причем тут турнир? 2х2 турнир чтоль?

если камера нубская, то зачем она вообще в игре? значит надо бафнуть, сделать не нубской )) ЭМИ вот как раз против рино офигенно работает, под ней сап никуда не доходит. Ты на захватах часто на этих картах ринку видишь кстати?

Я тебе объясню когда...После того как резанули грены, наши нуборезы, в подовляющем своем большинстве, те кто 90% боев сливают, а тащили только из-за гренов, стали искать новую пушку нагибушку, и плотненько на неё кучей сели.

какие плюсы:

1. много ума не надо

2.Далеко ходить не надо

3.Открывашка, все кроме джаги ангар, за редким исключением

4.Страшенный урон по площади.

как раз наоборот, на турнире даже лёня ныл что не протанчить на контах сет в рино+ тор и 2 охранника пула по бокам, при неудачном респе. Ну а в обычных то боях вообще нет проблем, по точкам банально можнол выиграть

Изменено: nightmarish, 17 Июнь 2017 - 19:34

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

to RedDevil:

Ну так они и после порезки рины новую имбу найдут. Возьмут ее в руки  и будут дальше по углам сидеть, если игроки по натуре мыши.

Да и ты забыл упомянуть о минусах:

1.низкая мобильнось

2.маленький боекомплект ( если взять аммуницию - это минус слот активки)

3.низкая точность (пристрелку на рино делает имбой макаров)

4.все-таки рино в виду своей низкой мобильности это не полноценный хиллер или бафальщик на урон/сопротивление

На карте дорожного контроля есть местечко, где джаг одной команды, будучи зареспауненый со стороны кафе, может в начале игры подсесть в центральном домике за ящиками и безнаказанно палить в окошечко передвижение вражеской команды. Вопрос к знатокам если у соседний команды нет рино или огнемета, то как его выкурить? Есть пару таких мест и на восточке, где можно безнаказанно сидеть и палить передвижения противника . Таких моментов по спараведливости не должно быть вообще , но как выкуривать с таких мест врага, если в игре нет метлы ( порезать - это почти тоже самое, что убрать из игры вообще, потому что наши тестеры режут так, что ствол потом осмеливаются брать в руки лишь еденицы, ИМХО).

P.S. Во всем виновать Володька.

P.P.S. "Шептун - имба" - это когда ты сидишь в казарме и тихонечко шипишь, все знают что это ты, но ни кто не может тебя остановить потому, что ты , тупо, там самый здоровый.

Изменено: gridlock, 17 Июнь 2017 - 19:49

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых