Перейти к содержимому

Фото

Рино - имба

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

to RedDevil:

Ну так они и после порезки рины новую имбу найдут. Возьмут ее в руки  и будут дальше по углам сидеть, если игроки по натуре мыши.

Да и ты забыл упомянуть о минусах:

1.низкая мобильнось

2.маленький боекомплект ( если взять аммуницию - это минус слот активки)

3.низкая точность (пристрелку на рино делает имбой макаров)

4.все-таки рино в виду своей низкой мобильности это не полноценный хиллер или бафальщик на урон/сопротивление

На карте дорожного контроля есть местечко, где джаг одной команды, будучи зареспауненый со стороны кафе, может в начале игры подсесть в центральном домике за ящиками и безнаказанно палить в окошечко передвижение вражеской команды. Вопрос к знатокам если у соседний команды нет рино или огнемета, то как его выкурить? Есть пару таких мест и на восточке, где можно безнаказанно сидеть и палить передвижения противника . Таких моментов по спараведливости не должно быть вообще , но как выкуривать с таких мест врага, если в игре нет метлы ( порезать - это почти тоже самое, что убрать из игры вообще, потому что наши тестеры режут так, что ствол потом осмеливаются брать в руки лишь еденицы, ИМХО).

P.S. Во всем виновать Володька.

P.P.S. "Шептун - имба" - это когда ты сидишь в казарме и тихонечко шипишь, все знают что это ты, но ни кто не может тебя остановить потому, что ты , тупо, там самый здоровый.

1. мобильность ей не к чему.

2. 2-ух выстрелов хватает чтобы тупо добить.

3. Низкая точность компенчируется огромным радиусом и мегадамагом

4. для этого есть 2-ой суп, как большинство и ходит.

Других нагибалок тут нет, нет больше стволов в игре которые дамажут безнаказанно, были грены, и рины.

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Я не буду спорить, ты назвал очевидные минусы, я очевидные плюсы, как видно их поровну.  У меня к тебе два вопроса:

1.что делать и справедливо ли это в описанной мной ранее ситуациях ?

2.как ты предлагаешь порезать рино ?

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS
снизить дамаг
  • 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Я не буду спорить, ты назвал очевидные минусы, я очевидные плюсы, как видно их поровну.  У меня к тебе два вопроса:

Поднять од на выстрел 80 или 75, чтоб берс не решал и под адрой 2 не прилетало. как рельно у такого дуродола выстрел 60 од, у пулика 70, пуль нервно курит в сторонке по сравнению с шептуном. Под станом эта дура юзает быстрый перезаряд и шепчет тебе в ухо...бред

По твой ситуации, играть по точкам или саден дэнс, есть любители посидеть в окно поглазеть.

Изменено: RedDevil, 17 Июнь 2017 - 20:45

• -1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

в целом эти люди даже сами не понимают чего хотят. Какое то сильно фрагментарное суженное восприятие реальности. Какой-нить нуб может 10 раз проиграл перед там как его ринка 1 раз под локтём с открывашкой снесла монету у фулового джага с непрощёнкой. И вот уже на форуме куча соплей. Неужели нельзя смотреть на вещи хоть чуточку шире... Тогда уж предлагать решения по типу -убрать полностью рандом из игры. Ибо ринка далеко не имба, просто эти ущербные пищат тока когда их сильно припекло, а на те кучу боёв когда рино было с лёгкостью шотунуто снапом, либо толчилось весь бой в углу карты не в силах никого выцелить им по х. Как тока рину порежут, с ней играть вообще никто не будет, Оболтус уйдёт с проекта, а второго такого донатера днём с огнём не найдёшь, кароч будет тока всем хуже.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Есть один нюанс , рино в отличии от пуля не попадает 100%, рино рандомная пуха и я видел даже с пристрелкой рино не попадало вообще, так что я хз, на мой взгляд порезать радиус и все.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Есть один нюанс , рино в отличии от пуля не попадает 100%, рино рандомная пуха и я видел даже с пристрелкой рино не попадало вообще, так что я хз, на мой взгляд порезать радиус и все.

ничего резать не надо, не хотите случайностей и сюрпризов, тогда просто убирать весь рандом с игры, делать снапу крит 100%, рандомно-шаровые пухи типа арб, ринка убирать вообще

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

ничего резать не надо, не хотите случайностей и сюрпризов, тогда просто убирать весь рандом с игры, делать снапу крит 100%, рандомно-шаровые пухи типа арб, ринка убирать вообще

Резать ничего не надо, надо поднять од на выстрел, вот и все.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

тогда мобилу поднять

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

И точность

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Gju

Gju

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Gju

70 на выстрел и 40 на перезаряд. Ибо слишком как-то жирно стрелять под станом из этой кулеврины. Более того, можно спокойно зарядиться с "быстрой перезарядкой" и под тем же станом сделать а-та-та. При этом не изменится поведение граника для любителей роджера и при получении берса. 

Если сократить радиус взрыва на метр и дамаг срезать на треть, то всё равно это будет страшная вещь. 

И почему-то никто не пишет про багоюз стрельбы на ближние дистанции, где рино попадает с вероятностью эдак 99%, причем не рядом с персонажем, а прямо в тело.

• -1

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

to RedDevil:

Ну так они и после порезки рины новую имбу найдут. Возьмут ее в руки  и будут дальше по углам сидеть, если игроки по натуре мыши.

Да и ты забыл упомянуть о минусах:

1.низкая мобильнось

2.маленький боекомплект ( если взять аммуницию - это минус слот активки)

3.низкая точность (пристрелку на рино делает имбой макаров)

4.все-таки рино в виду своей низкой мобильности это не полноценный хиллер или бафальщик на урон/сопротивление

1. Каллисто-Роджер-Адреналины-Летучка - Всё это разогнать может без проблем.

А) - Devil указал пункт - Далеко ходить не надо. Достаточно сделать 2-3 хода, и уже можно доставать своим нуборадиусом за любой поворот по всей карте.

2. Боекомплект - 3 снаряда. В бою - 4 противника(если полноценное КБ). И ты хочешь сказать, что этих трёх попаданий будет мало для победы?) Пфф!

А) Даже если нет - За нубасов всё продумано: Большая Амуниция. Брось ты её себе под ноги, да шмаляй на все 9 боекомплектов. Неужели и девяти снарядов для тебя мало окажется? ;)

3. Точность в данном виде вооружения - формальность. Тут решает Рандом. И этот рандом явно с татуировкой "I love Rino :* " на ягодицах, так как попадать с 47 точностью в форточку или в дверной проём - как два пальца обоссцать.

4. Как хиллер такого наёмника никто и не рассматривает. Ты думаешь, что взять две поддержки - это проблема большая?) 

На карте дорожного контроля есть местечко, где джаг одной команды, будучи зареспауненый со стороны кафе, может в начале игры подсесть в центральном домике за ящиками и безнаказанно палить в окошечко передвижение вражеской команды. Вопрос к знатокам если у соседний команды нет рино или огнемета, то как его выкурить? Есть пару таких мест и на восточке, где можно безнаказанно сидеть и палить передвижения противника . Таких моментов по спараведливости не должно быть вообще , но как выкуривать с таких мест врага, если в игре нет метлы ( порезать - это почти тоже самое, что убрать из игры вообще, потому что наши тестеры режут так, что ствол потом осмеливаются брать в руки лишь еденицы, ИМХО).

Тема с местами без прострелов давно в голове у меня сидит. Возможно, сейчас напряГУСЬ и запилю, но это совсем другой разговор.

P.S. В принципе, сильно это не навредит, но подляну сделает - Можно сделать "Быструю перезарядку" не за ОП(Очки передвижения), а за ОД(Очки действия).

*Долой шмот для нубов, с которым играть проще простого!*

Изменено: georgi, 18 Июнь 2017 - 09:57

• -2

THE VOICE

The STAR of Revolution

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

в целом эти люди даже сами не понимают чего хотят. Какое то сильно фрагментарное суженное восприятие реальности. Какой-нить нуб может 10 раз проиграл перед там как его ринка 1 раз под локтём с открывашкой снесла монету у фулового джага с непрощёнкой. И вот уже на форуме куча соплей. Неужели нельзя смотреть на вещи хоть чуточку шире... Тогда уж предлагать решения по типу -убрать полностью рандом из игры. Ибо ринка далеко не имба, просто эти ущербные пищат тока когда их сильно припекло, а на те кучу боёв когда рино было с лёгкостью шотунуто снапом, либо толчилось весь бой в углу карты не в силах никого выцелить им по х. Как тока рину порежут, с ней играть вообще никто не будет, Оболтус уйдёт с проекта, а второго такого донатера днём с огнём не найдёшь, кароч будет тока всем хуже.

И что если он донатит ???Терь все условия создать что б оболтусня не уходил??Не он один донатит в эту игру и если много людей недовольны причем весьма обосновано то с этим надо что то делать.Рино надо резать однозначно из за его дамага!!!!А то потом всякие попадают в топ и всех подряд днинами обзывают хотя без рины своей сливают в три хода!

Изменено: IndianScaut, 18 Июнь 2017 - 07:56

• 0

бАТВА

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

И почему-то никто не пишет про багоюз стрельбы на ближние дистанции, где рино попадает с вероятностью эдак 99%, причем не рядом с персонажем, а прямо в тело.

Расскажи как =)  Я как то видел, как Болт под слепой два раза в тушку прям попал, подумал повезло, а оказывается это дно багоюзило..

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

У него имп на зрение +2 метра 

• 0

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Springer

Бесят чуваки которые с рино залезут на пальму и не слазиют до конца боя. (хотя чё уж там помоему я один с рино по карте бегаю).  А насчёт того, что монету сбивает с джага - я давноооо не встречал такого даже со своей рины.

так вот ты почему в красном клане... бесят значит... тебя дом 2 тоже наверное бесит так же...

Только вроде стало легче дышать, грены не напрягают уже так, как раньше, так теперь новая пушка нагибушка, Шептун, он же Рина.

Согласен. Только мыши волками не станут, если их из одного угла выгнать, они в другой забьются. толку нерфить рину, если они найдут альтернативу для своей тактики

Кстати, как бы мне не был противен Оболтус, нужно признать, что противник он действительно динамичный

• 0

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38
Останусь при своём мнении- рино оружие для тех кто не хочет думать. Оболтус в раш с рино ты идёшь только если знаешь что нет снапы. А так сидишь как и твой клан. Офигеть! Люди которые всегда играли штурмами,джагами. Играют с рино! Одумайтесь парни,вы же не нубы стремящиеся в топ)))
  • 3

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Роман Сатанеев, ты видишь как Оболтус рвёт и мечет за рино. Ты не думал что рино для него,что-то больше, чем просто труба с отверстием?)) Если твоя тема пройдёт, ты не боишься что Оболтус, что нибудь сделает с собой?)) Как Ромео, который узнал, что Джульетта умерла)) Или может, рино для Оболтуса, как родное дитяти, ты об этом не думал, изверг?)) Помнишь как то в тренде, были игрушки тамагочи, виртуальный домашний питомец, которого забыл накормить и он здох)) А если Оболтус, к рине относится также а?)) Много же случаев суицида было, недосмотрел за питомцем он здох, пошёл и сам выбросился с крыши небоскрёба)) Ромаааааааааааааааааа, ты сможешь с этим жить, если ты будешь косвенно причастен к этому?)))

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Роман Сатанеев, ты видишь как Оболтус рвёт и мечет за рино. Ты не думал что рино для него,что-то больше, чем просто труба с отверстием?)) Если твоя тема пройдёт, ты не боишься что Оболтус, что нибудь сделает с собой?)) Как Ромео, который узнал, что Джульетта умерла)) Или может, рино для Оболтуса, как родное дитяти, ты об этом не думал, изверг?)) Помнишь как то в тренде, были игрушки тамагочи, виртуальный домашний питомец, которого забыл накормить и он здох)) А если Оболтус, к рине относится также а?)) Много же случаев суицида было, недосмотрел за питомцем он здох, пошёл и сам выбросился с крыши небоскрёба)) Ромаааааааааааааааааа, ты сможешь с этим жить, если ты будешь косвенно причастен к этому?)))

Ему придется понять и простить))). А так если чё Зета, это всё он, ему с этим грузом жить, если Облтус как Элона Новоселова сальто заднее с 6-го этажа захочет))

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

Ему придется понять и простить))). А так если чё Зета, это всё он, ему с этим грузом жить, если Облтус как Элона Новоселова сальто заднее с 6-го этажа захочет))

Хыхыхы

Кстате

Кстате, Ром, а арбу точно резать не надо?=))

Тонко, но думаю ты поймёшь=))

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых