Перейти к содержимому

Фото

Рино - имба

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

2 страницы стонов ниачом, носите атлант, отличная штука. Помогал когда кб у днов не обходилось без грена, помогает и сейчас, особенно против ринщика донного, не надо 4 атланта, достаточно на джаггу, если уж совсем всё плохо, то на штурмана.
РЕЗАТЬ, РЕЗАТЬ, РЕЗАТЬ! Играть уже научитесь, один стонет что снапы имба, второй что рина. Как вам не стыдно такое писать? Учитесь подбирать активки и наемников на все случаи жизни. Нет рино в противниках? Не беда, будет молотов или бб, а то и навесной грен. Конечно вы скорее всего сольетесь патьке, которая взяла 2 джагги и выбрала сухогруз или парковку, но это такая же частность как и рино на контах (хотя как по мне, на контах полно мест, где рина не сможет пробить, да и на остальных популярных картах полно таких мест, главное не сдаваться раньше времени)
Может кто-то скажет "а если там не будет ничего из этого?". Но и наверняка сказать какая карта будет вы тоже не можете, тем не менее это не мешает вам собираться онли в пухи ближней и средней дистанции. Так же само вы не знаете будет ли у соперника антистан, но стан полюбому берете, не смейте отрицать)
Ни в коем случае не защищаю оболтуса, но и с ТСом нисагласен. А Ваня вообще рачина, скилл на уровне "промазываю станом" не может быть достаточным для хорошей игры с риной ( но это не точно) :)

• 4

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Соглсен с Володей, не надо рину трогать. 50% процентов боев в которых было рино заканчивалось фразой«да еб…ая труба» Рино это рандом, сегодня она стреляет белке в глаз, на следущий день и с пристрелкой мажет. Да и опытных ринщиков мало, те кто поменяли грены на рино толку ему дать не могут. А если уж и говорить про имбу, то сопра сейчас имба. Штурмы улыбаются, когда на них пулик выходит и дает очередь без го,а потом под берсом разрывают ТОЛСТОГО джагу.
  • 3

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

Соглсен с Володей...

Штурмы улыбаются, когда на них пулик выходит и дает очередь без го,а потом под берсом разрывают ТОЛСТОГО джагу.

+

сопра на штурме куда имбовее чем рина в руках Оболтуса.

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

2 страницы стонов ниачом, носите атлант, отличная штука. Помогал когда кб у днов не обходилось без грена, помогает и сейчас, особенно против ринщика донного, не надо 4 атланта, достаточно на джаггу, если уж совсем всё плохо, то на штурмана.
РЕЗАТЬ, РЕЗАТЬ, РЕЗАТЬ! Играть уже научитесь, один стонет что снапы имба, второй что рина. Как вам не стыдно такое писать? Учитесь подбирать активки и наемников на все случаи жизни. Нет рино в противниках? Не беда, будет молотов или бб, а то и навесной грен. Конечно вы скорее всего сольетесь патьке, которая взяла 2 джагги и выбрала сухогруз или парковку, но это такая же частность как и рино на контах (хотя как по мне, на контах полно мест, где рина не сможет пробить, да и на остальных популярных картах полно таких мест, главное не сдаваться раньше времени)
Может кто-то скажет "а если там не будет ничего из этого?". Но и наверняка сказать какая карта будет вы тоже не можете, тем не менее это не мешает вам собираться онли в пухи ближней и средней дистанции. Так же само вы не знаете будет ли у соперника антистан, но стан полюбому берете, не смейте отрицать)
Ни в коем случае не защищаю оболтуса, но и с ТСом нисагласен. А Ваня вообще рачина, скилл на уровне "промазываю станом" не может быть достаточным для хорошей игры с риной ( но это не точно) :)

Может мне еще ядерный хаз одеть? Ландулин)) Кто говорит резать? я прошу Поднять од на выстрел, чтоб через чур шоколаДНО не было, бить под берсами 2, и адрами, для такого дамага тебе не кажется это через чур? Умник епт, то то мне рассказывают как у тебя там паника в скайпе, после таких попаданий))

Как скажешь чего нибудь, как в воду пукнешь...

Носите атлант, а если я хочу БС, куле ты меня в рамки загоняешь? И на контах ты хрен где укроешься, как и на большинстве карт, не умничай здесь.

Изменено: RedDevil, 19 Июнь 2017 - 09:05

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Володя, ты предлагаешь, заведомо не зная, будет ли против тебя рино или нет, брать атлант на всякий случай, но при этом говоришь, что рина не имба. 

54be89beea40e.jpg

или вот еще )

Прикрепленный файл  ва.jpg   124,13 Кб   0 раз скачано

Изменено: IRIET, 19 Июнь 2017 - 11:21

• 10
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

+

сопра на штурме куда имбовее чем рина в руках Оболтуса.

Щас это вообще не актуально, так что не надо ля ля, апнули непрощенку, все джаги носятся с ней, мученика щас почти никто не юзает, и штурмы от души лопаются из под пуля, обнову назад, да, соглашусь, но не сейчас!

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

у меня горит если что-то идет не так, как я задумал, да и то не всегда. Не надо приплетать это к конкретному стволу

• 0

MedweD

MedweD

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 411

Для такого зверского дамага 60 ОД слишком жирно! Вон пулик - 70 ОД, но с ним ещё подойти надо с такой мобильностью, а это труба через всю карту - бабах и ты труп или без монеты, а ещё и нубопристрелка, то ваще караул.

• 2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Нельзя постоянно гонять с автоматом и одинаковым набором активок, а потом удивляться почему это не работает во всех случаях жизни.

Вот отличный пример из моей игры против Скейпа: у меня был рино и топор в сетапе, многие гоняли в грена и топора в то время, он взял супуи джагге пылесос, после первого же слива я сменил топор и рино на ппху и снапу, но выиграл с трудом потому что у него в карманах ещё и антистан на джагге оказался, а ещё мне самому пришлось брать атлант потому что его грен дичайше доставал и я не смог взять весту против пулика под антистаном. К чему это я? да к тому, что он собрал сбалансированный сетап и обезопасил своих бойцов от слива тем оружием, которое может ему навредить больше всего, при этом вынудил противника менять уже привычный сетап и при этом достал козырь с кармана в самый неподходящий момент. Думаю у меня не было бы шансов и второй раз если бы он не был под мухой :)
"Не предлагаю резать, нужно сделать 70 ОД на выстрел", звучит как "казнить нельзя помиловать"

Изменено: BOJIODbKA, 19 Июнь 2017 - 14:52

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Нельзя постоянно гонять с автоматом и одинаковым набором активок, а потом удивляться почему это не работает во всех случаях жизни.

Вот отличный пример из моей игры против Скейпа: у меня был рино и топор в сетапе, многие гоняли в грена и топора в то время, он взял супуи джагге пылесос, после первого же слива я сменил топор и рино на ппху и снапу, но выиграл с трудом потому что у него в карманах ещё и антистан на джагге оказался, а ещё мне самому пришлось брать атлант потому что его грен дичайше доставал и я не смог взять весту против пулика под антистаном. К чему это я? да к тому, что он собрал сбалансированный сетап и обезопасил своих бойцов от слива тем оружием, которое может ему навредить больше всего, при этом вынудил противника менять уже привычный сетап и при этом достал козырь с кармана в самый неподходящий момент. Думаю у меня не было бы шансов и второй раз если бы он не был под мухой :)
"Не предлагаю резать, нужно сделать 70 ОД на выстрел", звучит как "казнить нельзя помиловать"

Когда будешь писать книжку об ЛоСе, включишь этот топик туда.

Вот тебе бой, на смотри, ток рот свой потом открой, уав и лови в пол епт, нас не видно!!! как такое возможно??? Что это? И ладно бы он профи был, среднячек, тупо уавит и дубасит с шептуна в пол, это нормально?

Смотри с нашего второго хода, стоим за полным мать его укрытием, как?

Бить в пол который находится выше нас на голову с полным дамагои и открывашкой ты считаешь не имба? без особых проблем свантошить почти 2-ух перков не видя их? 

Прикрепленные файлы:

Изменено: RedDevil, 19 Июнь 2017 - 15:20

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric

Вот тебе бой, на смотри, ток рот свой потом открой, уав и лови в пол епт, нас не видно!!! как такое возможно??? Что это? И ладно бы он профи был, среднячек, тупо уавит и дубасит с шептуна в пол, это нормально?

Бить в пол который находится выше нас на голову с полным дамагои и открывашкой ты считаешь не имба? без особых проблем свантошить почти 2-ух перков не видя их? 

Нет ребят я все понимаю ну это полный бред! Закончится все тем что мы возьмем рины и нытья тут будет в разы больше. Не вижу смысла в других классах. Береш 2 рины еще сапа и еще танка и вперед к ним не подойти, не спрятаться. Я не помню чесно говоря, чтоб рина так четко стреляла, она всегда была рамдомной пухой, а сейчас без пристрела попадает четко - бредятина. Фиксить надо мобилу и радиус.  Резать однозначно.

• -1

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Усас на штурме то же имба, именно поэтому весь сервак разгоняется на сопру от пуль. И тут стоит выбор или пули или взрыв, а так как рино встречаешь ты реже, то выбор очевиден. Атлант +няня это 40 сопры, открывашку если противник с рино сбиваю макаром в 50% случаев, все зависит от ника ринщика. Если резать рино, то можно вообще удалить все взрывные активки, сопру и разумеется пухи ибо они будут бесполезны как гранатометы. И потом имбой станет огнемет…
  • 4

Agnostic

Agnostic

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Agnostic

Порежут Рино, появится  Тра-ля-ля  за голд с теми же параметрами.

Сколько раз уже это проходили с другими пухами, а песня прежняя.

Если в игре все будут бегать с одинаковым оружием, то с учетом невысокой сложности карт игра станет еще скучнее чем есть.

Греники уже превратили в кал, автоматы уже давно в попе, порежьте рино и бегайте все с дробашами.

За то баланс, ема...

Без пристрелки Рино совсем не имба, а пристрелку уже предлагалось переделать в другой ветке. Сделать так, чтоб она сбрасывалась при

смене оружия.

Изменено: Agnostic, 19 Июнь 2017 - 16:07

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287

надо сделать активку, кторая будет работать только с навыком пристрелка(+10 к точности, цифра примерная) и не будет позволять кушать мяту, адр и Роджер, а сама пристрелка будет активироваться только после активации активки и будет добавлять +10 точности(то же примерно)Тогда возможно грены вернуться в пвп но не будут наносить столько дамага, а рино не сможет дамажить в форточку 2 раза за ход. Это один из вариантов, немного замудрил, но это навскидку...

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Красавчег ваще красавец ) нагнул таки рачков )

Пойду ка продавать синюю +15 ринку, пока не порезали имбу )

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

всего 1 бой?) Это все-ровно, что жаловаться на снапа, который шотает твоего супа без весты. Если я скажу "носи весту" ты будешь жаловаться на ультиматум "носи весту или умирай со снапы"? Т.е. веста как активка, которая прямо противодействует крупному калибру - норм. А вот атлант, выполняющий ту же функцию, но для взрывного - зашквар?

• 2

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Не Болодь, ты же сам понимаешь, что не прав. Веста спасает и от пуля и от рины и от снапы и от топора. Веста спасает и джага и сапа и скаута. А ты говоришь не бери весту, бери пылесос. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

ну так ты хочешь не умирать от рины за выстрел и при этом ничего для этого не предпринимать. Всё норм?)
 Я как-раз понимаю, что реддевил слился 1 бой и сгорел, а ты нагнул оболтуса с ринки и теперь "доказал" будто это имба? или как понимать?) Да, для выстрела с рины не надо много ума, но и чтоб хотя-бы сбить открывашку уроном по своим ума тоже не особо понадобится)

Изменено: BOJIODbKA, 19 Июнь 2017 - 18:29

• 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

всего 1 бой?) Это все-ровно, что жаловаться на снапа, который шотает твоего супа без весты. Если я скажу "носи весту" ты будешь жаловаться на ультиматум "носи весту или умирай со снапы"? Т.е. веста как активка, которая прямо противодействует крупному калибру - норм. А вот атлант, выполняющий ту же функцию, но для взрывного - зашквар?

Володь, ты дурачек и ли нет? Я те репу для чего скинул? чтоб ты мне объяснил как может так домажить пушка, да причем из инвиза, за полным укрытием, какие в кобылью трещину весты и 1 бой? 

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Вы совсем днари, от чего там веста спасает? Синий 99 +15 с критом снесет скаута или супа хоть с вестой хоть без.

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых