Перейти к содержимому

Фото

Эвент, где все равны 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

Создавал я уже тему с таким названием поэтому и 2.

В игре, на мой взгляд необходимо сделать, чтобы  была возможность ВСЕМ и новичку и опытному быть на равных. Хотя бы на одном эвенте. 

Допустим взять за основу эвент напарники - и сделать так, чтобы на него можно было ходить даже голым - всем дадут в бою одинаковые оружие, броню и активки. При этом, чтобы нельзя было ходить в группе, для того, чтобы у новичка была возможность попасть в пати с опытным. 

ВОТ ГДЕ ВОИСТИНУ БУДЕТ ВИДНО КТО ЕСТЬ КТО.     

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 014
  • Персонаж:Galava

С кем попало и без шмота?

Уж очень рандомно, мне кажется.

Слишком большая вероятность получить рака в напарники + нелюбимое оружие.

И где тут удовольствие?

Я вспоминаю, как не любил ходить на охотника из-за случайных пати.

А некоторые настолько не любили, что выходили и сливались, если не охотники.

Может быть так:
снаряжайся как хочешь, но весь твой шмот будет белый +0 в бою?

• 1

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 171
  • Персонаж:DoomieD

Против. В пвп мало равенства? Стыковка по шмоту, стыковка по рангу, стыковка по лвлу. Аллергия на пати соперников? Ходи в пати, не берут тебя, бери ты.

А делать эвент ради попытки доказать кто есть кто, бред. Для этого есть команда на статистику. Есть тренировка, организовать можно бой в белом шмоте там, "на равных". Хотя будут опять нюансы: "Он/Вы первые ходите" "У вас рпг" "У вас снайпер" "Вы с +15 белым" и т.п. 

Смысл добывать лучшее вооружение в игре если будет Эвент строго в белом? Давайте запилим эвент тогда строго в сини +15? Смешно? Мне вот тоже.

• 1

It's time to Cheeki-Breeki

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 533

В этом то и смысл, что в напарниках будет нуб. Както же их учить надо и преобщать к эвентам и пвп.  

• 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 613
  • Персонаж:WarGrid
Любой нуб, которому понравится игра, сам найдёт свой путь к совершенству. По теме: если бы был подобный ивент, то я на нём был бы очень редким гостем. Лично для меня всё удовольствие от LS - это игра с друзьями в команде. Но, тем не менее, считаю охотника отличным ивентом.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 533

Любой нуб, которому понравится игра, сам найдёт свой путь к совершенству. По теме: если бы был подобный ивент, то я на нём был бы очень редким гостем. Лично для меня всё удовольствие от LS - это игра с друзьями в команде. Но, тем не менее, считаю охотника отличным ивентом.

НУ ты может и редким, но новички будут щемится на него  . И друзей позовут  :D   

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 363
  • Персонаж:BlackMagic

НУ ты может и редким, но новички будут щемится на него  . И друзей позовут  :D   

наоборот, нубов пару раз сольют так как рандом сведут до минимума и они бросят этот ивент. 

Почему у нас ивенты популярней кб?) - Да потому что в каждом из них куда больше рандома чем в кб, и шансов у нубов больше. 

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 749

Не знаю у кого как, а кб намного популярнее, есть всего пара ивентов на которые еще можно походить - напарники и метод научного тыка.

Нубам хотели вроде делить арену или уже поделили, мне лично очень редко попадаются.

• 0

Большая, красная мышь)))

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

наоборот, нубов пару раз сольют так как рандом сведут до минимума и они бросят этот ивент. 

Почему у нас ивенты популярней кб?) - Да потому что в каждом из них куда больше рандома чем в кб, и шансов у нубов больше. 

по сути в такой ивент это как бы аналог хаялвной аренды сини +15 на время ивента для всех, разница в шмоте между папкой м нубом полностью нивелируется. ЕДИНСТВЕННЫЙ ивент хотя бы отдалённо напоминающий подобное это 9 мая с ППШ и шмайсерами... давно такой был... почему то больше не повторяют

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 322

Интересно было бы сделать Королевские игры. Рандом рулил бы еще круче

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 127
  • Персонаж:igor724

На 9 мая был самый класный эвент,с ППШ который,без снапов и греников,очень быстрые и динамичные бои :)

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 968

Не знаю у кого как, а кб намного популярнее, есть всего пара ивентов на которые еще можно походить - напарники и метод научного тыка.

Нубам хотели вроде делить арену или уже поделили, мне лично очень редко попадаются.

ивенты популярнее все равно, быстро рубишь ОБ и жетончики, да и геймплей немножко отличается от однообразного пвп

оболтус ты же сам первый заноешь если тебе приклада дадут на таком ивенте "воспользовался моментом что меня у меня в напарниках оперативник" :D

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 014

<...>

У ивентов экономическая эффективность гораздо выше.

Бои, как правило, быстрее, чем в КБ, плюсом к обычной награде/луту идёт ивентовая награда.

Поэтому они и популярны, а не из-за рандома.

Да и какой рандом на, скажем, напарниках?
Или на подкреплениях?

Или на малых флагах?

Скажешь, они непопулярны?

• 0

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 598
  • Персонаж:DracoN

У ивентов экономическая эффективность гораздо выше.

Бои, как правило, быстрее, чем в КБ, плюсом к обычной награде/луту идёт ивентовая награда.

Поэтому они и популярны, а не из-за рандома.

Или на подкреплениях?

Или на малых флагах?

Главный плюс флагов это космическая скорость стыка, как по мне. Последний раз как играл, через секунду после старат поиска начинался бой. И так 4 боя подряд, причем разные противники были каждый раз.

• 0
Power of Law

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 014

Главный плюс флагов это космическая скорость стыка, как по мне. Последний раз как играл, через секунду после старат поиска начинался бой. И так 4 боя подряд, причем разные противники были каждый раз.

Это подтверждает мою мысль о том, что рандом в ивентах - не то, что делает их популярными.

• 0

Agnostic

Agnostic

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 70
  • Персонаж:Agnostic

Оболтусу +

Такие бои дедушкам будут, несомненно, скучны, но для новичков самое то - для плавного привыкания к ПвП.

А с учетом последних онлайнов новички в игре ох как нужны.

Такой ивент или режим боя предлагался уже неоднократно, но как то все это в песок уходит и ничего не меняется.

Изменено: Agnostic, 21 Июнь 2017 - 17:07

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 2 014

Я чото потерял форму и забыл пошутить, что это будет любимый ивент варгрида-коммуниста.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861

всё равно всё это тлен и суета... главное чтоб новые апки ввели!

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 363
  • Персонаж:BlackMagic

Или на подкреплениях?

Или на малых флагах?

Ну на подкреплении рандома все так же как было. Сделали имунн после появления это хорошо. Но игроки 1 и 3 на маленькой и средней карте убьют 4 до подкрепления спокойно. Да и в принципе на баррикадах тоже у первого шансов выиграть больше.

Почитай темы про респ тех же флагов, может поймешь где там рандом. Хотя я уже давно так не был может что то изменили.  

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861

Ну на подкреплении рандома все так же как было. Сделали имунн после появления это хорошо. Но игроки 1 и 3 на маленькой и средней карте убьют 4 до подкрепления спокойно. Да и в принципе на баррикадах тоже у первого шансов выиграть больше.

Почитай темы про респ тех же флагов, может поймешь где там рандом. Хотя я уже давно так не был может что то изменили.  

на подкрелениях разрабы всё не могут баг с сопрами исправить у первого появившегося...То ли немощные, то ли времени на это нет хз...

Соответственно этот баг даёт рандомно сильное преимущество 1-му игроку

• 0

6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых