Перейти к содержимому

Фото

Эвент, где все равны 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 228
  • Персонаж:BOJIODbKA

какая забота о новичках... Оболтус, если у тебя за новичков разрывается сердце достаточно взять себе ученика, а то и пару, у меня так было и нормально игралось. Не понятно почему ты до сих пор так не сделал, проще полную рачину научить по меткам ходить, чем каждый раз повышать себе температуру пятой точки при попытке переделать рандомного союзника за 1 бой

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

какая забота о новичках... Оболтус, если у тебя за новичков разрывается сердце достаточно взять себе ученика, а то и пару, у меня так было и нормально игралось. Не понятно почему ты до сих пор так не сделал, проще полную рачину научить по меткам ходить, чем каждый раз повышать себе температуру пятой точки при попытке переделать рандомного союзника за 1 бой

А его что уже научили?

• 0
Война это путь обмана...

Oboltus

Oboltus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 533
  • Персонаж:Oboltus

Да я не только новичков имею ввиду. Бесит, когда  во время самых классных эвентов видишь в русском - аня +3, трип +2 - и ладно, если бы  это писали "новички" - нет же у них по паре тысяч часов онлайна. Это ли не убожество ?

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 228
  • Персонаж:BOJIODbKA
Потому что ивенты уже задрали всех. Раньше было меньше ивентов и каждый был как праздник, так нет же, надо настонать на каждый день и в разное время чтобы все обязательно могли попасть и отыграть)
С одной стороны хорошо т.к. напилили много разных, но при этом утратили весь азарт, раньше в ивенте слиться было зашкварно, а сейчас вообще пофиг, даже оболтусне всякой донной сливаю)
  • 0

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 81
  • Персонаж:Addvield

Создавал я уже тему с таким названием поэтому и 2.

В игре, на мой взгляд необходимо сделать, чтобы  была возможность ВСЕМ и новичку и опытному быть на равных. Хотя бы на одном эвенте. 

Допустим взять за основу эвент напарники - и сделать так, чтобы на него можно было ходить даже голым - всем дадут в бою одинаковые оружие, броню и активки. При этом, чтобы нельзя было ходить в группе, для того, чтобы у новичка была возможность попасть в пати с опытным. 

ВОТ ГДЕ ВОИСТИНУ БУДЕТ ВИДНО КТО ЕСТЬ КТО.     

Поставил + за топовую идею, но с одной попроавкой - возможность пати оставить.

• 0

Будь сильным или умри!

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 121
  • Персонаж:DrScar

А я, думаю, Оболтус прав. Танки, например, привлекают новичков именно солянкой на рандомной карте. Вспомните свой самый первый аккаунт там... Самый первый! Я уверен у каждого он есть. И вообще любой шутер начинается с солянок на рандоме. ЛоСь - шутер, хоть и тактический.

• 0

Springer

Springer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 100
  • Персонаж:JlubepaJl

Против. В пвп мало равенства? Стыковка по шмоту, стыковка по рангу, стыковка по лвлу. Аллергия на пати соперников? Ходи в пати, не берут тебя, бери ты.

А делать эвент ради попытки доказать кто есть кто, бред. Для этого есть команда на статистику. Есть тренировка, организовать можно бой в белом шмоте там, "на равных". Хотя будут опять нюансы: "Он/Вы первые ходите" "У вас рпг" "У вас снайпер" "Вы с +15 белым" и т.п. 

Смысл добывать лучшее вооружение в игре если будет Эвент строго в белом? Давайте запилим эвент тогда строго в сини +15? Смешно? Мне вот тоже.

Да нет, что ты. сплошное равенство. Я не голосую за ту ерунду, что несет Оболтус. Но и это бред откровенный. 

А болт - вообще кадр. С дамагом рины, синяя она или серая, разница будет не слишом значительная, для тех, кто одел дешевый шмот. И кто вообще вам сказал, что новичками нужны такие педагоги епте. 

• 1

Здесь написана какая-нть умная фразочка или красивая цитата.

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых