Перейти к содержимому

Фото

А вот и Армия!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
34 ответов в теме

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 921
  • Персонаж:SantaСrabus

Зачетные бакинбарды)))Всех благ!))

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 396
  • Персонаж:Jesus

Зачетные бакинбарды)))Всех благ!))

Под Пушкина кошу. Ты меня ещё кучерявым не видел прост :D

Спасибо всем за наставления, пожелания. И без шуточег, конечно, не обошлось, не сомневался))

Через пару часов отчаливаю.

Вам всего того же, чего вы и мне пожелали))

Изменено: georgi, 25 Июнь 2017 - 07:22

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 363
  • Персонаж:Lodfafnir
Легкой дороги,
Чтоб не устали ноги.
Будь человеком всегда,
Желаю только добра!
  • 0

smertonoseth

smertonoseth

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 304
  • Персонаж:gasitel

Сема!Рад что ты еще жив!Удачи в армии,салага )))))

• 0

С мудрым советником ваша сила удвоится!

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 864

Скоро закончится КМБ и Voice(все ходы записаны) попадет ко мне в часть для модерации IRL. Скриньте, как говорится :Р

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 396
Прикрепленный файл  images (3).jpeg   10,6 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  images (2).jpeg   9,83 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  images (1).jpeg   7,12 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Без названия.jpeg   7,57 Кб   0 раз скачано

Всем привет, дамы и господа, други и подруги) Вот и пролетели два года защищая родину с Лопатой и Ломом в руках))
Сразу о самом интересном: Звиздюлей получал, часто и даже Очень часто)
Никаких заслуг и званий не получил, так как не стремился стать "своим" среди людей, которые не способны говорить на Русском языке)
Из младшего призыва не бил никого. Но не исключаю того, что были стычки с призывом постарше) Армия не то, чтобы совсем ненужная для жизни херня, но на ногах держаться она учит точно) Например из школоты с руками, которые привыкли держать только клавиатуру и мышь - учишься пользоваться всеми видами орудия труда и переживать кучу проблем и нервов) Набрал 15кг, поздоровел. Стал выглядеть со стороны на мужика лет 25-30 при своих 20ти годах)

Уже посещал игру и был, наверное, скорее "не удивлён", чем удивлён. Хоть были слухи и надежды на Рекламу игры в 2к16-2к17, которая должна была невероятно поднять онлайн, но что-то пошло не так, судя по всему. Из того, что я увидел - это херова туча непонятных Имплантантов и всё тот же непонятный всем Оперативник))
Но поразило именно то, что ещё есть известные для меня ники в Топе. И как у них хватает нервов искать бои, где в середине дня ищет 2 человека?)
Сказать, что в игре появилось много чего нового - это как ничего не сказать. Пытаясь поиграть на Парковке - меня унижает поддержка Лектерша, которая моему заадренному персу оставляет 0од. Я был в а***фиге, так скажем)
Чтобы понять всё это инопланетное дело понадобится не мало времени(и вот мы и подошли к сути), но вопрос в другом, стоит ли оно того? Конечно, те игроки, что остались, а их человек 10-15, скажут, что игра набирает обороты, но это так и продвигалось всё в те самые годы, когда топ игроков менялся только в 20-30 пунктах, а остальные тысячи аккаунтов были заброшенными. У меня, например, есть идея о соединении трёх, а то и четырёх аккаунтов и приобретении новых имбовых стволов, но на это всё потребуется немалое количество времени. И пока я буду этим всем занят - Игра может просто уйти в мир иной, чего очень не хотелось бы... Надеюсь, что когда-нибудь повезёт услышать или прочесть где-нибудь, что-то вроде: "эта игра покорила миллионы людей по всему миру. Успей и ты начать играть в тактическую Пошаговую mmorpg Lost Sector", аж шишка пристаёт от представления того, какой бы могла быть эта реклама... Может ей всё-таки займутся? Верим и надеемся, как оно всегда и было...)

Не планировал так много писать и внедряться во всё это, но поиграть, как говорится, желание бешшшшеное имею)) Надеюсь, что появится ещё причина и желание это сделать)
Ещё раз Всем Приветы и Удачной игры. Спасибо тем, кто помнит. Приятно познакомиться с теми, кто в нашей любимой игре недавно) Прокачивайтесь, сжигайте стулья от сломов на +14, Нагибайте всех))

Вот вам из Настоящего времени:
Прикрепленный файл  IMG_20191210_125949.jpg   140,37 Кб   2 раз скачано
  • 2

THE VOICE

The STAR of Revolution

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 208
  • Персонаж:megaxam

Фигасе, ты там не с Мурадовым служил, он тож на днях вернулся)) На фотке Марио, ток бейсболки не хватает)

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 396

Фигасе, ты там не с Мурадовым служил, он тож на днях вернулся)) На фотке Марио, ток бейсболки не хватает)

Со временем сложилось так, что мы служили по соседству. У меня на то время уже около года службы прошло) Он на полгода младше меня призывом)

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 509
  • Персонаж:Domubice

attachicon.gifimages (3).jpegattachicon.gifimages (2).jpegattachicon.gifimages (1).jpegattachicon.gifБез названия.jpeg

Всем привет, дамы и господа, други и подруги) Вот и пролетели два года защищая родину с Лопатой и Ломом в руках))
Сразу о самом интересном: Звиздюлей получал, часто и даже Очень часто)
Никаких заслуг и званий не получил, так как не стремился стать "своим" среди людей, которые не способны говорить на Русском языке)
Из младшего призыва не бил никого. Но не исключаю того, что были стычки с призывом постарше) Армия не то, чтобы совсем ненужная для жизни херня, но на ногах держаться она учит точно) Например из школоты с руками, которые привыкли держать только клавиатуру и мышь - учишься пользоваться всеми видами орудия труда и переживать кучу проблем и нервов) Набрал 15кг, поздоровел. Стал выглядеть со стороны на мужика лет 25-30 при своих 20ти годах)

Уже посещал игру и был, наверное, скорее "не удивлён", чем удивлён. Хоть были слухи и надежды на Рекламу игры в 2к16-2к17, которая должна была невероятно поднять онлайн, но что-то пошло не так, судя по всему. Из того, что я увидел - это херова туча непонятных Имплантантов и всё тот же непонятный всем Оперативник))
Но поразило именно то, что ещё есть известные для меня ники в Топе. И как у них хватает нервов искать бои, где в середине дня ищет 2 человека?)
Сказать, что в игре появилось много чего нового - это как ничего не сказать. Пытаясь поиграть на Парковке - меня унижает поддержка Лектерша, которая моему заадренному персу оставляет 0од. Я был в а***фиге, так скажем)
Чтобы понять всё это инопланетное дело понадобится не мало времени(и вот мы и подошли к сути), но вопрос в другом, стоит ли оно того? Конечно, те игроки, что остались, а их человек 10-15, скажут, что игра набирает обороты, но это так и продвигалось всё в те самые годы, когда топ игроков менялся только в 20-30 пунктах, а остальные тысячи аккаунтов были заброшенными. У меня, например, есть идея о соединении трёх, а то и четырёх аккаунтов и приобретении новых имбовых стволов, но на это всё потребуется немалое количество времени. И пока я буду этим всем занят - Игра может просто уйти в мир иной, чего очень не хотелось бы... Надеюсь, что когда-нибудь повезёт услышать или прочесть где-нибудь, что-то вроде: "эта игра покорила миллионы людей по всему миру. Успей и ты начать играть в тактическую Пошаговую mmorpg Lost Sector", аж шишка пристаёт от представления того, какой бы могла быть эта реклама... Может ей всё-таки займутся? Верим и надеемся, как оно всегда и было...)

Не планировал так много писать и внедряться во всё это, но поиграть, как говорится, желание бешшшшеное имею)) Надеюсь, что появится ещё причина и желание это сделать)
Ещё раз Всем Приветы и Удачной игры. Спасибо тем, кто помнит. Приятно познакомиться с теми, кто в нашей любимой игре недавно) Прокачивайтесь, сжигайте стулья от сломов на +14, Нагибайте всех))

Вот вам из Настоящего времени:
attachicon.gifIMG_20191210_125949.jpg

У меня такой вопрос ты случайной кассиром не работаешь в Пятёрочке?  Я вчера просто видел, ну очень похож.

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 396

У меня такой вопрос ты случайной кассиром не работаешь в Пятёрочке?  Я вчера просто видел, ну очень похож.

Если я не с твоего города, прям совсем не с твоего города, прям даже не близко нахожусь, понимаешь? Шуточка ну совсем неуместная)

• 1

THE VOICE

The STAR of Revolution

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 509

Если я не с твоего города, прям совсем не с твоего города, прям даже не близко нахожусь, понимаешь? Шуточка ну совсем неуместная)

Извини, не хотел обидеть.

• -1

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 396

А говорят, что игра изменилась... Если полторашкины не эволюционировали и не научились шутить, значит изменений никаких не произошло  :D

• -1

THE VOICE

The STAR of Revolution

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 509

А я и не шутил лол.

• -1

Jotto

Jotto

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 469
  • Персонаж:lancaster

А говорят, что игра изменилась... Если полторашкины не эволюционировали и не научились шутить, значит изменений никаких не произошло  :D

Школьник это не возраст. Это состояние души.

• 2

Над клумбой бабочки порхают

И небо Льется синевой.

В тени песочницы играют

Солдаты Третьей мировой

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 306
  • Персонаж:Umar

А говорят, что игра изменилась... Если полторашкины не эволюционировали и не научились шутить, значит изменений никаких не произошло :D

Они как никак тебя на 3 года старше и от армии их отмазали, уважение имей :D
  • 1

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых