Перейти к содержимому

Фото

Обновление 107+ (балансное)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
67 ответов в теме

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

А на рисунке точно реактивный гранатомёт?) что-то странно держат "оружие", рукоятки нигде не видно))

Это труба)

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 598
  • Персонаж:DracoN

Это труба)

А я сначала подумал, что это летящая ракета. Еще удивился, почему на ней руки?

• 0
Power of Law

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

Вроде как стала рино мазать, а иной раз и не заметно, что её нерфили. Только что играл против двух мышей на сухогрузе, сидели с двумя ринами на респе, 1 ваншот, и 2 попадания из трёх выстрелов. 

И конечно же, первая точка в центре, а "Следующая" на мышином респе, браво Зета, точки- это гениальное изобретение для динамичных боёв. 

Если кто не верит, спросите у Агностика и Зомбуса, меткие риноводы, учись Оболтус. 

Изменено: IRIET, 29 Июнь 2017 - 19:59

• 1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346
  • Персонаж:osbmbb

Предлагаю еще раз разработчикам сравнить нынешние хар-ки Тора и Гнома: 

Гном навесом бьет точнее всех навесных хайлвлных гренов. 

Точность Тора занижена относительно Гнома в расчете на пристрелку, которую не всегда возможно реализовать, и финальная точность будет ВСЕГО на 4 больше из 3-х выстрелов против 2-х выстрелов Гнома. Но у Гнома то ВЫШЕ урон с каждого выстрела. Также 2 по 35 позволяют сделать с быстр руками сначала бросок ручной куда-либо и на 70 дать 2 с Гнома. 

Про стан: тоже что и без него, у Тора 2 выстрела и точность на 4 выше чем 1 выстрел у Гнома. Но урон то у Гнома значительно больше за одну гранату.

Предлагаю следующее: или резать точность Гнома еще, чтобы разница с Тором была меньше 4-х уже. Или апать Тор по точности навесом.

Считаю, что Тор сейчас сильно проигрывает Гному, несмотря на свою голдовость. Я думаю, что статистика в ПВП по пользованию этих 2-х стволов не противоречит моему мнению. 

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • Сообщений 856
  • Персонаж:SantaСrabus

1b03ea302b3fd10958f83b5d8ba3624a.png

А на рисунке точно реактивный гранатомёт?) что-то странно держат "оружие", рукоятки нигде не видно))

а я думал это сноуборд

Изменено: SantaKrabus, 29 Июнь 2017 - 21:03

• 3
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

спс за порезаную рину я наконец топор в руки взял

• 0

бАТВА

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Рино скаута( + веста) с открывашки все равно сносит  на ура (снес и спрятался  без наказано).

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Предлагаю еще раз разработчикам сравнить нынешние хар-ки Тора и Гнома: 

Гном навесом бьет точнее всех навесных хайлвлных гренов. 

Точность Тора занижена относительно Гнома в расчете на пристрелку, которую не всегда возможно реализовать, и финальная точность будет ВСЕГО на 4 больше из 3-х выстрелов против 2-х выстрелов Гнома. Но у Гнома то ВЫШЕ урон с каждого выстрела. Также 2 по 35 позволяют сделать с быстр руками сначала бросок ручной куда-либо и на 70 дать 2 с Гнома. 

Про стан: тоже что и без него, у Тора 2 выстрела и точность на 4 выше чем 1 выстрел у Гнома. Но урон то у Гнома значительно больше за одну гранату.

Предлагаю следующее: или резать точность Гнома еще, чтобы разница с Тором была меньше 4-х уже. Или апать Тор по точности навесом.

Считаю, что Тор сейчас сильно проигрывает Гному, несмотря на свою голдовость. Я думаю, что статистика в ПВП по пользованию этих 2-х стволов не противоречит моему мнению. 

Как владелец синего тора хочу сказать, что всё с ним более менее в порядке, просто играть им скучновато ну и теперь не имба конечно. У тебя 2 синих тора, или ты 1 всё таки умудрился продать? Наверно так и не смог продать и теперь ноешь в надежде на баф и сбыт ) Не забывай, что тор сделан под мяту и на 5 выстрелов точность значительно увеличивается с пристрелкой. Ну а продать по нормальной цене уже не получится, тут уж извини ) Щас гоняю с бафнутым вг-греном... Играть конечно стало по легче, но всё равно мажет прилично ) ну дальше конечно уже не бафнут )))

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346
  • Персонаж:osbmbb

Как владелец синего тора хочу сказать, что всё с ним более менее в порядке, просто играть им скучновато ну и теперь не имба конечно. У тебя 2 синих тора, или ты 1 всё таки умудрился продать? Наверно так и не смог продать и теперь ноешь в надежде на баф и сбыт ) Не забывай, что тор сделан под мяту и на 5 выстрелов точность значительно увеличивается с пристрелкой. Ну а продать по нормальной цене уже не получится, тут уж извини ) Щас гоняю с бафнутым вг-греном... Играть конечно стало по легче, но всё равно мажет прилично ) ну дальше конечно уже не бафнут )))

Не надо считать чужие торы). Мята это еще не все. На одной мяте не уедешь. Сожрав мяту уже никого не унесешь, соответственно и жрать уже мало смысла ее.  А вот разовая точность гнома слишком хороша на фоне остального...навесного оружия (я не беру уж м79). Так сказать, лучший из худших щас гном. Что там со статистикой то в пвп интересно, все-таки. Я вижу Гном значительно чаще Тора.

Изменено: osbmbb, 29 Июнь 2017 - 22:46

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Окроев, картинка божественна) по сабжу: у тора больше дальность, ты это тоже учитывай, от этого и разброс зависит, как по мне навесные грены оправдано кривые, пробуй гонять настильным, за не очень высокими укрытиями должно норм заходить, ещё не доводилось ходить с  ними после патча в кб, а вот рину уже опробовал в полевых условиях - кривовато, но через раз попадает). Больше интересует ВГ грен, кто-то пробовал в пвп?

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

Рино с ручкой, ракета и сноуборд...

75e1023e871068f534931cbf26a5897a.gif

• 18

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Окроев, картинка божественна) по сабжу: у тора больше дальность, ты это тоже учитывай, от этого и разброс зависит, как по мне навесные грены оправдано кривые, пробуй гонять настильным, за не очень высокими укрытиями должно норм заходить, ещё не доводилось ходить с  ними после патча в кб, а вот рину уже опробовал в полевых условиях - кривовато, но через раз попадает). Больше интересует ВГ грен, кто-то пробовал в пвп?

за коллону узенькую даже не попасть бывает с него чуть дальше оптималки) снаряд летит прямиком в коллону без дамага, всё таки точности маловато, но кое как бегать уже можно.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Рино с ручкой, ракета и сноуборд...

75e1023e871068f534931cbf26a5897a.gif

Особенно клешни порадовали. Настоящий риновод

• 3
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 468
  • Персонаж:Roman500

Я бегаю щас с вг-греником, после патча стало легче бегать.

Изменено: Roman500, 30 Июнь 2017 - 11:21

• 0

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 755

кто то услышал про винт+

• 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025
  • Персонаж:Aleveder

А где турнир?

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 339
  • Персонаж:Stas65

А где турнир?

Логичней запустить турнир после лета, в игре народу и так нет.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Стас ,вспомни прошлый год, тоже все ждали , когда осень придет игроки появиться и  в итоге те кто живы.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Логичней запустить турнир после лета, в игре народу и так нет.

дак сразу налетят же... как мухи на говно

• 0

smertonoseth

smertonoseth

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 304
  • Персонаж:gasitel

Оп,нормас)

• 0

С мудрым советником ваша сила удвоится!