Перейти к содержимому

Фото

Предложения для нового обновления

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211
  • Персонаж:Ganassa

Новая броня:

[Броня "Черная Вдова"] на скаута - (Отсутствует баф мобильности чуть увеличена броня + перк "маскировка"/"техно невидимка" )

Предложу вариант работы перка: работает сразу в двух режимах - пассивный и активный (в пассивном режиме не видят камеры в т.ч. и инфра, при активации на 1 или 2 хода не видит и уав) 

[Броня "Беркут"] на штурмовика - (отсутствуют доп гранаты но есть баф мобильность 3%, чуть меньше брони + перк "Штурм")

Предложу вариант работы перка: пассивный, дает защиту 30%-45% от ближних атак + защиту от ОДНОЙ световой гранаты (вторая будет слепить)

[Броня "Техник"] на поддержку - (отсутствуют доп гранаты но есть баф мобильности 5%, чуть меньше брони + перк "Траппер" или "Техно защита")

Предложу вариант работы перка "Траппер": дает возможность обнаруживать вражеские мины и гранаты пауки + устанавливать Капканы (новая активка)

Предложу вариант работы перка "Техно защита": Дает неуязвимость к эми оглушению и генератору инфразвуков.

Новое оружие:

"Капкан" - Древнее приспособление, при срабатывании - небольшой урон + снижение ОД или мобильности.

"Ребисовый арбалет" вторичка для поддержки - Стреляет зарядами ребиса а-ля (свой-чужой) либо хилит союзников на 35 ед здоровья либо дамажит противника на 15-20 ед здоровья.

Можете предлагать свои варианты Перков или их работы.

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 20:59

• -1

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
От тебя понесло ) , а праймы куда прикажешь девать
Я ток пол года назад все праймы собрал - теперь по новой собирать что ли)?
  • 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

От тебя понесло ) , а праймы куда прикажешь девать

А что праймы, пускай бегают. Бафы на моей броне не такие уж и сильные а в некоторых случаях даже слабые чтоб праймы на них менять.

Сравни прайм поддержки с моей "Техно броней" ----Прайм +15: брони 168 + 3% защиты + гранаты     VS       Моя +15: брони 152 + 4% мобильности без гранат но с защитой от эми и инфразвука.

Прайм скаута +15: брони 132 + 11% мобильности +3% защиты      VS       Моя "Черная Вдова" +15: броня 147 без бафа мобильности но с перком "маскировка"/"техно невидимка"

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 20:19

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

аля (свой-чужой)

• -1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Мне хочеться адекватные названий вещей  , а не  сатанинские (черная вдова, или к примеру название красок  красный дьявол)

• 2

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

аля (свой-чужой)

Флуд

Мне хочеться адекватные названий вещей  , а не  сатанинские (черная вдова, или к примеру название красок  красный дьявол)

Названия тогда пусть Зета придумывает или будем голосовать

Черная Вдова более чем адекватное название - это вид пауков а не сатанинское название)

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 21:38

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

А что праймы, пускай бегают. Бафы на моей броне не такие уж и сильные а в некоторых случаях даже слабые чтоб праймы на них менять.

Сравни прайм поддержки с моей "Техно броней" ----Прайм +15: брони 168 + 3% защиты + гранаты     VS       Моя +15: брони 152 + 4% мобильности без гранат но с защитой от эми и инфразвука.

Прайм скаута +15: брони 132 + 11% мобильности +3% защиты      VS       Моя "Черная Вдова" +15: броня 147 без бафа мобильности но с перком "маскировка"/"техно невидимка"

Защиты от эмки и тем более от инфразвука быть недолжно. Уж если в тебя кинули эмку или тем более встал ты под генератор инфразвука - будь любезен принимать последствия. 

А насчёт невидимок к уаву - то я думаю до этого не дойдёт. Уж очень жирный плюс будет тому, кто в ней.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Я думаю разрабы не будут замарачиваться

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

Защиты от эмки и тем более от инфразвука быть недолжно. Уж если в тебя кинули эмку или тем более встал ты под генератор инфразвука - будь любезен принимать последствия. 

А насчёт невидимок к уаву - то я думаю до этого не дойдёт. Уж очень жирный плюс будет тому, кто в ней.

Может тогда анти стан и перк "За щитом" у джаги отберем? Чтоб он принимал последствия после стана. К тому же защита от эми и инфры не даст такого сильного имбо эффекта особенно на сапе. А так хоть начнут инфрой пользоватся

1 скаут который без мобилы не особо станет имбой. уав для того чтоб всякие ринометы и арбалеты не выходя с респы расстреливали  все подряд, в этом плане скауты начнут хоть как-то  выживать а не как раньше от арбалета или рины с открывашкой шотились с 1 выстрела.

Я думаю разрабы не будут замарачиваться

Ну это им решать стоит или нет. Я просто предложил, если достаточное кол-во людей поддержит то возможно они задумаются

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 22:04

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir

Штурму низя давать мобилку, даже 4% с броней в 150 уже имба, а если еще и 30% сопры на бб так это вообще аля полный пи....ц

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Наивный чукотский ребёнок

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

Штурму низя давать мобилку, даже 4% с броней в 150 уже имба, а если еще и 30% сопры на бб так это вообще аля полный пи....ц

а кто сказал 150... можно помозговать 

Прайм на штурма +15: броня 168 +3% защиты + гранаты     VS    Беркут +15: брони 138 +3-4% мобилы без грен но с перком "Штурм"

Наивный чукотский ребёнок

флуд

Прошу модераторов принять меры 

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 23:37

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Дружище, я не пойму чего ты ожидаешь от темы? ты же стелс броню предложил >_<

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

Дружище, я не пойму чего ты ожидаешь от темы? ты же стелс броню предложил >_<

Не пойму что такого сверх естественного в стелс броне она что делает пета полностью невидимого и дает ему возможность слить всех ни получив дамага?

И если ты умеешь воспринимать информацию из текста то ты мог заметить что я не только стелс броню предложил. 

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

Тоесть штурм с имплантом на 3% мобильности уже имба?

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

И если ты умеешь воспринимать информацию из текста то ты мог заметить что я не только стелс броню предложил....

...а всего лишь её вариацию, то сути не поменяло  :)

02 июл 2017 - 11:36 PM seregaKILLER писал:
Тоесть штурм с имплантом на 3% мобильности уже имба?

Еще нет, но это еще +4 к этим +3...

копеечка к копеечке...

Изменено: Pothunter, 02 Июль 2017 - 23:41

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

...а всего лишь её вариацию, то сути не поменяло  :)

Еще нет, но это еще +4 к этим +3...

копеечка к копеечке...

А что тут запрещено стелс броню обсуждать?  :ph34r: Оо запретные темы я люблю :ph34r:

P.s. представь себе среднестатистический беркут с диглом, тобишь не +15 а +7 допустим  - Броня 121 +7 мобилы и это с имплантом = 126 брони, дигл, 100 мобильности (108 если прожать каллисто) минус 3% сопротивления общего урона. Он хоть и мобильной но ОООЧЕНЬ тонкий, а защита от рукопашки и слепы будет его спасать, бой будет динамичней.

Изменено: seregaKILLER, 02 Июль 2017 - 23:49

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

А я всё хочу ивент с десантом на парашютах... интересно, насколько это технически реализуемо...

• 0

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 211

А я всё хочу ивент с десантом на парашютах... интересно, насколько это технически реализуемо...

хоти, флудераст...

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

хоти, флудераст...

если всё пойдёт хорошо, можно ивент дроиды десантом заменить. По типу добежал до пульта управления активировал автопилот на самолёте и через ход он пролетает над картой, пяток дроидов с ринками скидывает сверху... и они в полёте по рачкам шмаляют )

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых