Перейти к содержимому

Фото

Контрольные точки.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 007

Вы несколько преувеличиваете, месье, обычно не на респе противника, а всего лишь между центром и респом противника )

Ну может только чуть чуть, но никак не несколько =) Обычно около респа, на расстоянии очереди АК47, не прицелки, а именно очереди =)
  • -1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Ну может только чуть чуть, но никак не несколько =) Обычно около респа, на расстоянии очереди АК47, не прицелки, а именно очереди =)

даже под эми и без хила  точки в лёгкую захватываю на любой карте, а ринка твоя мажет постоянно по земле  с двойной(!!!) пристрелкой с песта 

это я ещё кое-как на спех сетап собрал а представь 2 энергощита + хил + лета

Прикрепленные файлы:

Изменено: nightmarish, 04 Июль 2017 - 00:33

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Ну вот давай разбор сделаем полётов.

Рас
Рино попал 2 из 3. В принципе он и раньше так попадал, точнее иногда мазал. Или я не прав? И если не прав, то аргументируй.

Два.
Против тебя было слабое пати, не было дамагеров. Посмотрел бы я на тебя, как бы ты будучи под язвой, брал точки которые охраняет наадренный пулик. А норм мыши сразу адрики жрут как только видят, что к ним на респ подходят. Спроси у, наверно, половины СССР, если не веришь. Фактически ты играл щитами против бегунков. Была бы против тебя пятька слаженная, твоего штурма и сапа ушатали бы дозеры, ближники или прочие штурмо/скотопесты. Выложи два реплея с захватами точек, против, ну не знаю, Ромы"кидайстан"Девила и ко например.
И да, на парковке рине надо было не в джага дальнего пулять, а перезахватывать точку. Тогда штурм бы добрал ближнего джага, и перебежал поближе к точке, а сапу бы пришлось под рино и снапу идти к точке. Короче будь противник по-опытней, не факт, что второй бой ты бы затащил.

По первому не могу ничего сказать, т.к. не просматривал его, ибо было интересно посмотреть на такое чудо как косая ринка. Такого чуда не обнаружил, См. Пункт Рас

Три.
Что ты пытался доказать? Типа если щас можно взять точки, то когда они на центре будут, их будет взять еще легче? Ну ради Бога, я же и не спорю. Я лишь говорю, что когда они будут на центре, мышам будет играть сложнее. Ну а играть по точкам или убийствами, пусть каждый сам решает. Тем более если ставить цель играть по точкам, то это можно и щас легко делать, что ты собственно и доказал =)

То, что я тут увидел не ново для меня, я даже видел еще круче. Пати из 4 бегунков, под леткой и мятой брала точки за 2 хода. При твоём раскладе ты антик юзал, а там паренёк какой-то шустрый мяту и летку. Расставил всех куда надо, залетучил, мяты съел, мобилки 130+ у скаутов, и каждый скаут на своём ходу брал точку, полностью, две активации одной точки за ход одного перса. Это скальпель против твоего лома, тебя бы он обул =)
Только суть в том, что это ему быстро надоело, и он начал в скором времени воевать.

Четыре

Финансовая сторона вопроса при твоём подходе вообще не за тебя, хотя фановая составляющая заставит раньше отказаться от таких боёв чем финансовая. Конкретно твой случай давай рассмотрим. Два антика первый бой и антик с мятой второй бой, верно? Ничего не пропустил? А профит какой? 1300 второй бой и 2000 первый. В минуса откровенно сыграл. И это только рарки в расчет если брать, остальные активки в расчет не беру. 

Сорян что так много, просто хотелось сразу всё озвучить. Есть что возразить?

Изменено: IRIET, 04 Июль 2017 - 12:43

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Сорян что так много, просто хотелось сразу всё озвучить. Есть что возразить?

если все точки будут в центре,  то бой будет примерно такой: быстрый захват 2-х точек, дальше тусуешься у третьей, отстреливаешь всех кто  в  попыхах пытается к ней прорваться, потом по обстоятельствам либо берёшь точку либо всех гасишь. Всё дальнобойное оружие: лаунчеры, снапы, дальнобойные автоматы, и т.п. станут неактуальны, ты по сути предлогаешь их понерфить.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Быстрый захват кем, бегунком? Что этот быстрый захватчик сделает против подошедшего дозера или усаса? Почему придется нерфить дальнобойное? Что будет мешать отстреливать таких быстрых захватчиков с того же ВГ грена или обошедшей снапы? Какой смысл в быстрых захватах если они приносят, как ты сам показал, 1300 кредитов? И наконец, что плохого в том, что все будут стремиться к центру?

Изменено: IRIET, 04 Июль 2017 - 14:25

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Быстрый захват кем, бегунком? 

дозером

Что этот быстрый захватчик сделает против подошедшего дозера или усаса? 

будут тупые однообразные бои дозер против дозера, дозер против пекаля и т.д.

Почему придется нерфить дальнобойное? Что будет мешать отстреливать таких быстрых захватчиков с того же ВГ грена или обошедшей снапы? 

Ты невнимательно читаешь, я не предлагаю нерфить дальнобой, я говорю что точки в центре - это по сути нерф дальнобоя и есть. Пока снапа будет обходить, все точки уже захватят, вг грен никуда не добежит, ну тор может вновь станет играбелен на некоторых картах.

Быстрый захват кем, бегунком? Что этот быстрый захватчик сделает против подошедшего дозера или усаса? Почему придется нерфить дальнобойное? Что будет мешать отстреливать таких быстрых захватчиков с того же ВГ грена или обошедшей снапы? Какой смысл в быстрых захватах если они приносят, как ты сам показал, 1300 кредитов? 

да, будет именно так, вместо полноценной награды в половине боёв будет всего лишь 1300 кредов либо сопли кредов за проигрыш

И наконец, что плохого в том, что все будут стремиться к центру?

сужение разнообразия игры, куча стволов станет не играбельна, ну может парочка новых тактик появится, которая всем быстро наскучит.

Изменено: nightmarish, 04 Июль 2017 - 15:34

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

мда.... даже как-то не хочется отвечать по каждому пункту такого бреда, ты уж прости. 

Блин, да кто говорит про центр?!? Я говорю про параллельно респам чтобы точки были, а не на респе у мышей одна из них

Изменено: IRIET, 04 Июль 2017 - 16:22

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

мда.... даже как-то не хочется отвечать по каждому пункту такого бреда, ты уж прости. 

Блин, да кто говорит про центр?!? Я говорю про параллельно респам чтобы точки были, а не на респе у мышей одна из них

для таких вечно недовольных как ты нужен отдельный тестовый сервер где будут реализовываться самые отмороженные предложения. Рина, которая бьёт только себе под ноги, точки в центре и прочий бред. Беда тока в том что и на основном то серваке онлайн еле-еле.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Рина бьет как и прежде, 2 из 3. Это же на твоём реплее, я не пойму, ты на столько упорот, что даже это отрицаешь? Вот просто ответь, рина стала убога если попадает 2 из 3, а не 3 из 3? Так? 

А все остальное, что ты говорил, это только твои предположения, не больше. Просто какие-то догадки ничем не аргументированные. Ты сам только почитай, что ты городишь,   "будут тупые однообразные бои дозер против дозера",  "я говорю что точки в центре - это по сути нерф дальнобоя и есть"

Самое интересно, что ты доказываешь, что все будут играть по точкам, и тут же пишешь "вместо полноценной награды в половине боёв будет всего лишь 1300 кредов либо сопли кредов за проигрыш".  

Сейчас, как бы про между прочим, у нас точки появляются рандомно, половина появляется в центре УЖЕ, и почему тогда твои нереально верные пророчества не сбываются? Может все таки из тебя хреновый Нострадамус? 

Давай уже завязывай! Ты же споришь ради спора. 

Изменено: IRIET, 04 Июль 2017 - 18:48

• 1

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526
  • Персонаж:WarGrid

... Беда тока в том что и на основном то серваке онлайн еле-еле.

И все знают почему. Это совсем не из-за контрольных точек. И даже не из-за изменения (ухудшения) параметров взрывного оружия. И не из-за баланса.

Изменено: War Grid, 04 Июль 2017 - 19:00

• 1

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Рина бьет как и прежде, 2 из 3. Это же на твоём реплее, я не пойму, ты на столько упорот, что даже это отрицаешь? Вот просто ответь, рина стала убога если попадает 2 из 3, а не 3 из 3? Так? 

А все остальное, что ты говорил, это только твои предположения, не больше. Просто какие-то догадки ничем не аргументированные. Ты сам только почитай, что ты городишь,   "будут тупые однообразные бои дозер против дозера",  "я говорю что точки в центре - это по сути нерф дальнобоя и есть"

Самое интересно, что ты доказываешь, что все будут играть по точкам, и тут же пишешь "вместо полноценной награды в половине боёв будет всего лишь 1300 кредов либо сопли кредов за проигрыш".  

Сейчас, как бы про между прочим, у нас точки появляются рандомно, половина появляется в центре УЖЕ, и почему тогда твои нереально верные пророчества не сбываются? Может все таки из тебя хреновый Нострадамус? 

Давай уже завязывай! Ты же споришь ради спора. 

Ну можем подуэлится в трене, ты берёшь рину, я снапу и посмотрим что имба и что надо резать )

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Ну вот опять =)

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 262
  • Персонаж:Oboltus

ыыыы - не ссы соглашайся 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 595
  • Персонаж:Asteroid
Точка нужна всего 1.
  • 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Точка нужна всего 1.

Ага. Жирная такая точка для этого обсуждения

В виде вердикта Зеты.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta

Я подвину их ближе к центру

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Zeta, да их не то чтобы двигать надо, их надо сделать  так, чтобы они все три были равно удалены от респов, чтобы не было такого, что одна из точек находится около респа одной из команд. 

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 635

Zeta, да их не то чтобы двигать надо, их надо сделать  так, чтобы они все три были равно удалены от респов, чтобы не было такого, что одна из точек находится около респа одной из команд. 

уймись, радуйся тому что дают.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 595
  • Персонаж:Asteroid
Нужна 1 точка. С возможностью повторного захвата через 2-3 хода. Это будет стимулом для боя , а не бегатня по краю карты
  • 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Если одна точка (6 раза захват к примеру), тогда игроки 4 джагами будут чисто точками брать и побеждать. Лучше точки ставить перпендикулярно от игроков -респа.

• 0

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых