Перейти к содержимому

Фото

имплант на урон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Штурм с сопрой от пуль 28(имп 5, титан 10, прайм 3, няня 10), непрощенкой, читаводом и импом на урон совсем обнаглел) Его либо сразу сливать надо, либо вообще не трогать. Дозер синь +15 с импом выдает средний урон 138!!! А если учесть - 20 сопры от непрощенки и считовода... Скотопест дал стан штурму и получил 119 урона по броне с дозера, а что было б если б он стрелял? И ко всему этому читовод насчитывается не от полученного урона фактически, а от полного урона, поглощенного сопрой. Получается, что вместе с непрощенкой и импом это - 35 сопры. А какой отрицательный эффект? Да никакого, потому что бой уже заканчивается, да и - 5% это средний урон с дозера 120.
  • -1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 006

У меня вот тоже всегда было много вопросов к начислению. Вышло урона 100, зашло 100-сопра, а читовод насчитался от 100, странно как-то. 

И вообще я долго ждал тему когда взвоют про непр+читовод и/или про этот импл или про всё вместе. 

Я вот например вчера кинул в такого штурма стан и кору, в ответ получил кору и крит с дозера. Мой штурм в +15 хазе лишился монетки. Пичаль. Но я еще не взвыл, ибо я сам виноват, что кидал стан, надо было просто убегать.... 8 ходов.....

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Причем тут нытье? Ситуация такая, апнули штурма по всем параметрам и он стал жеский) если всех все устраивает, ну что ж теперь, давайте все будем бегать с усасами и дозерами, и реально ныть когда шотит рино, ибо непрощенка же
  • 0

MedweD

MedweD

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 402

Как по мне, так этот имп вообще зря ввели.

• 2

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Согласен
  • 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Ну я так понимаю всех все устраивает, особенно владельцев фрикоштурмов. Порежте все нафиг и гоняйте с дробами, как надоест вариться в пвп 5 тью патьками, создайте тему на форуме про низкий онлайн, а дальше, а дальше ничего, пустота …
  • 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 552
  • Персонаж:megaxam

Ой да ладно штурм жесткий, те кто играет по тактике, раскатывают штурмов с импами и считоводом на ура , а если такие васьки которые меня начинают гасить с сопрой 52% и остаются на месте в надежде что ответа не последует, это уже их трудности. Конц.Титан+джига творят чудеса. Прост некоторые забывают вообще основы игры, что скот бегун никак не может тягаться лбом со штурмом, и если хочет победить , надо играть от мобилки, выстрел и уход вдалека или 2 стан+эмку в карман. А ленивые сразу бегут на форум и плачут почему я настрелял ему, а он сука меня снес с 2 :wacko:

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Ну я так понимаю всех все устраивает, особенно владельцев фрикоштурмов. Порежте все нафиг и гоняйте с дробами, как надоест вариться в пвп 5 тью патьками, создайте тему на форуме про низкий онлайн, а дальше, а дальше ничего, пустота …

А по энергощиту все нормально? Все устраивает? ))

• 0
Война это путь обмана...

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287

ты вообще читал? Тактик, хер в пвп увидишь. Тебе написали что штурму монету сняли после стана и коры? Ты считаешь это нормально? Посчитай все плюсы этого сета и подумай.

Леон) Объективное свое мнение скажи

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 634
  • Персонаж:nightmarish

А по энергощиту все нормально? Все устраивает? ))

Чёт опытных игроков кто играет 4-я наймами и в 2 энергощита(не для точек) я пока не видел, а вот стабильно в 2 штурма видел )

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • Сообщений 1 552

ты вообще читал? Тактик, хер в пвп увидишь. Тебе написали что штурму монету сняли после стана и коры? Ты считаешь это нормально? Посчитай все плюсы этого сета и подумай.

Критануло, мало ли, я считаю это нормально. В пвп меня не видно, видимо с тобой не стыкует, я то повыше в списке буду)

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287

Мне без разницы кто на каком месте, если ты не видишь проблемы, то просто не умеешь считать.

• 0

Realtime

Realtime

• Members
  • Сообщений 1 552

Какая проблема и в чем еще раз? В том что не надо подставляться под того кому считовода набиваешь с берсом? Скаут он снап, бьет издалека это его фишка, джага толстый это его фишка, сап дальнобой ракетчик или навес, а штурм универсал , все при своем деле и все норм у всех.

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287

Я говорю не за счетовода, а про все перки штурма вместе с импом. Причем тут подставляться, или ты думаешь что враг сам сдохнет, всегда есть момент разгара, когда плюшки летят со всех сторон и вот тут то и проявляется вся жесть сета непрощенка+читовод+имп.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Чёт опытных игроков кто играет 4-я наймами и в 2 энергощита(не для точек) я пока не видел, а вот стабильно в 2 штурма видел )

Ну мы как то с Ололодей брали по 2 таких щита и с ножами и с мачетами, адры и урон бб им и штурма с летучкой и супа с эми. Было очень весело бегать за снапами и грениками вражескими. Причем просто открыто бегать по всей карте и даже никто и близко не умер из наших ))

Мое как всегда самое объективное мнение, что с каждой обновой все больше и больше бреда, даже страшно представить что дальше будет ))

Изменено: LeonThunder, 05 Июль 2017 - 00:27

• 0
Война это путь обмана...

Realtime

Realtime

• Members
  • Сообщений 1 552

Страшно представить, что будет когда народу станет больше.  ^_^  :wacko:

• 0

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Да норм все со штурмом
Меня вот бесит скотопест например
И энерго щит
Антител стан и анти шок у счита и 3 го это перебор
Предлогах уменьшить до 2х Го
Предлогах уменьшить до 2х Го
  • 1

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 667

С Фафниром соглашусь, имп на урон выглядит имбой, так как бафов много а дэбафов -5%, которые спокойно покрываются собственным навыком на 14 лвл.

Гриня, джаг толстый говоришь?) ну не дай бог ему остаться без ГО под непрощенкой, 2 с дозера сделают ему очень больно, тем более читавод, а под берсом можно и в ангар отправить.

Штурмы всегда решали, это универсальный боец, который не имеет привязки к особенностям боя (карты, сэт противника, погодные условия))). Остальные классы как ни крути, зависят от факторов в бою. Штурм единственный класс который может дать сдачи любому, а бывает что эту сдачу уже унести не могут)).

А так да, читавод+непрощенка+имп+дробаш, делают из штурма реального зверя, чем больше ты его долбишь, тем опаснее он становится.

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 006

А так да, читавод+непрощенка+имп+дробаш, делают из штурма реального зверя, чем больше ты его долбишь, тем опаснее он становится.

А если еще у штурма имп на урон, рядом суп с локтем, а на враге язва и вилли?

Да не кроме шуток, перебафали штурма, мне тоже так кажется. Непр с имплом и читоводом реально страшно бить. Особенно если такой штурм под мучей, то урон по нему слабо не проходит, но вот читовод засчитывается в полной мере. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 634
  • Персонаж:nightmarish

Кароч я советую всем не кипятится. У кого от щитов пригорает, у кого от штурмов, у кого от импов, у кого от ринок...

Всем не угодишь. У меня ни от чего не пригорает, ну может немного пригорает от тех у кого постоянно от чего то пригорает.

Я думаю всем просто стоит немного успокоится и подождать. Зете и так есть чем занятся, вместо того чтобы постоянно фиксить призрачный баланс туды сюды.

Если уж что-то и предлагать, то совершенно микроскопические нерфы, а не так чтоб резали в мясо как калику.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых