Перейти к содержимому

Фото

имплант на урон

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

Да никто не кипятится, я бы все валил на тестеров, с Олодяном во главе, хреново тестите товарищи!)) Мученика на джаге щас днем с огнем не сыщешь и это факт, отсюда следует, что непрощенку переапали, чисто мое мнение, лично я делаю выбор в пользу непрощенки, тоже самое и с читаводом, просто читавод не под все стволы идет, СДК бывает нужнее (ШВ, линейка Тара, и тп).

Насчет щетов я бы не беспокоился, толстенький шматок мяса как по мне, который кстати от души лопается под непрощенкой, особенно с пулямету)). Для щета нужен рядом дамагер, желательно штурм с дробью, ну или еще ждаг с топорешкой или пулем, но тут сложнее в плане мобильности, а так сам по себе никакусик. Как раз по поводу щетов выражают не довольствие те, кто не использует джагов  в своей тиме, так как тяжеловооруженный джаг раз на раз уделает щет без проблем, без джага уже сложнее, ждать когда сие чудовище использует все ГО, накормить всякой шляпой, заставить встать под снапа или шептуна и при этом не забывать еще 3 вражин, которые крадутси)).

Изменено: RedDevil, 05 Июль 2017 - 10:26

• -2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых