Перейти к содержимому

Фото

МГ 4

МГ 4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 165
  • Персонаж:mooric

Предлагаю немного пофиксить МГ 4. Я не знаю, как так получается но у Мг4 и РПК сбитый прицел по сидячим и стоящим ниже противникам. Даже сошки не вытягивают . В игре сейчас только НК21 рулит, все остальные пулики не конкурируют с ним. Не начинайте нытья про то что урон выше, про то что он мобильней. Я лишь хочу обратить внимание на то, что он лупит по воробьям. Я бы добавил ему 1-3 ед точности.

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Перестрелку джагом сделать, было бы  интересно на это посмотреть.

Изменено: А я вот, 08 Июль 2017 - 17:08

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 651
  • Персонаж:nightmarish

всё он тянет, мегапуль на 10 лвл и не только...

Проблема в том, что как и в случае с рино опять некоторые игроки просто не понимают или делают вид что не понимают концепцию рандомного оружия. Всё просто - урон не гарантирован, но урон мощный. Если уж что-то фиксить, то всю рандомность с игры убирать, по типу крит-не крит у снапы и т.п. А то эти темы на форуме вечно будут создаваться, надоели уже. Надо либо рандом убрать с игры, либо бан давать на форуме тем кто вечно ноет что всё им не так, то рина за укрытием достала, то пуль промазал, то снапа не фортанула и т.п.

Прикрепленные файлы:

• 4

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

Опасно ему точность апать...

Ему по факту вернет былую мосч возможность валить практически в упор и он сразу станет конкурентноспособным с нк.

Изменено: Pothunter, 07 Июль 2017 - 23:36

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 165
  • Персонаж:mooric

всё он тянет, мегапуль на 10 лвл и не только...

Проблема в том, что как и в случае с рино опять некоторые игроки просто не понимают или делают вид что не понимают концепцию рандомного оружия. Всё просто - урон не гарантирован, но урон мощный. Если уж что-то фиксить, то всю рандомность с игры убирать, по типу крит-не крит у снапы и т.п. А то эти темы на форуме вечно будут создаваться, надоели уже. Надо либо рандом убрать с игры, либо бан давать на форуме тем кто вечно ноет что всё им не так, то рина за укрытием достала, то пуль промазал, то снапа не фортанула и т.п.

мэриш ты вот это вот не сравнивай , вот то вот с этим вот. Я говорю что ветка пулей умерла в принципе, и не правильно это что в сидячего перса попадание 0%

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114
Тогда ему будут не нужны сошки, тогда получится лютый урон без сошек, т.е. антикрит
  • -1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Сейчас хоть пулей поменьше в пвп а то помню времена когда они просто доставали !!! Давайте не будем их трогать пожалуйста . А то как топору так мобилку порезали
  • 2

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Про нулевое попадание в сидячего соглашусь, надо че та с этим сделать. Мг и так без антикрита, а когда еще и вышел в открытую на 80 од, вкл сошки и недобил располовиненого штурма, а следовательно получил непрощенку ... короче вышел скосил и помер со стаху
А противник юзает присяд как антимг, скил без скила.
  • 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025
  • Персонаж:Aleveder

У меня синий РПК и он тащит!

• 1
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Оба пуля тащат, если враг стоит! Мг отличный пуль, но вот баг с присядом делает его ущербным, ибо выйти вкл сохи и остаться на месте уже плохо, а если при этом еще и ненадомажить то вообще жуть
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 866

возможно тут дело не в точности, а в механике игры?

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 694

Может стоит подождать пулег на 12 лвл? ХК21 12лвл -  мг4 10лвл, там и поглядим, если уж сравниваете то с мг36, тоже корявый пуль, 55 блещет только,  мг4 -мг36 вполне себе нормас на 10 лвл, че за кипишь то?

Изменено: RedDevil, 09 Июль 2017 - 08:07

• 1
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Springer

Да уж. МГ4 точняк не любит сидячих. Если выскочишь на НК - тут без вариантов, хоть ты сядь, хоть встань хоть спляши - можно идти курить не дожидаясь пока тебя нашпигуют и отправят на небо. А вот с МГ4 - там еще есть шанс, сидишь и ждешь, мандражируешь, а вдруг пронесет.

А вообще, с муриком согласен я. Странно это - брать в бой танка с тяжелым пулеметом, рассчитывая на удачу. 50/50. 

Джаг с пулеметом и так медленный и малоподвижный. Пока добежит до места схватки - уже и огрести успеет и союзников потерять. Несправедливо после этих лишений отбирать у него возможность навалять комунть. Зря чтоли эту бандуру через всю карту тащил)) 

• 1

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Ну тогда какой смысл в разных линейках? Какой тогда смысл в линейке ПКМ? Все же будут с МГ4 ходить.

• -1

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Springer

смысл сохраняется. Т.к. МГ4 никогда не сможет существовать без сошек. Иначе это будет не МГ4

• 0

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Да ладно?!? Правда? А что с ним Мурик предлагает сделать? Дать ему меткости? А зачем ему сошки будут нужны, если ему меткости добавить?

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443

Пулик на то и пулик , чтоб с близи сносить соперника или хотя бы 80% урона нанести. Получается такой рандом, а вось попадет или не попадет(как снап с СДК, у снапа хоть урон проходит).

• 1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 607
  • Персонаж:megaxam

Не стоит забывать, что у мг4 самый большой урон, это его баф относительно остальных

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Пулик на то и пулик , чтоб с близи сносить соперника или хотя бы 80% урона нанести. Получается такой рандом, а вось попадет или не попадет(как снап с СДК, у снапа хоть урон проходит).

Я уже прям не знаю. В игре есть некоторые типы пулемётов.

1. Высокая меткость + малый дамаг.

2. Средняя меткость + средний дамаг

3. И наконец ветка пилы, куда относится и МГ4, это сильный дамаг + маленькая меткость.

Еще там что-то есть, среднее, без веток если не ошибаюсь, РПК вроде

Зачем нужны будут остальные пулики, если у самого дамажного будет высокая меткость, позволяющая не юзать сошки, а следовательно быть критоимунным?

Ну вот не знаю уже как на это вам на намекнуть. Вроде всё просто, вродё все очевидно... Ну как еще? Ну давайте АК-47 дадим меткость как у АКМ? Норм будет? Сорокушечкаки в даль запиливать.... по сидящим... а то он щас такой рандомный

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443

Было бы, честно вернуть снапам мал радиус выстрела. Ведь рино долбит в даль и с близи  с открывашкой ваншотит снапов и поддержок. Пулеметы стреляют в упор и могут в даль. Сейчас столько веток всяких стволов, что то играбельное , а что то уже история. Все ради маркетинга режут, пилят  и типо осваивайте и не нойте. Для меня проще в игре, когда у персонажа универсальная пушка в руках на все случаи.

• -1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых