Перейти к содержимому

Фото

МГ 4

МГ 4

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

Было бы, честно вернуть снапам мал радиус выстрела. Ведь рино долбит в даль и с близи  с открывашкой ваншотит снапов и поддержок. Пулеметы стреляют в упор и могут в даль. Сейчас столько веток всяких стволов, что то играбельное , а что то уже история. Все ради маркетинга режут, пилят  и типо осваивайте и не нойте. Для меня проще в игре, когда у персонажа универсальная пушка в руках на все случаи.

Для малого радиуса есть сву, плохо дамажащяя вдаль. У рино дамаг вдаль может быть и высоким, но в среднем из-за низкой точности небольшой получается. Пулемёт вдаль снимает не каждый, и то с сошками, а сошки это большой минус, имбоштурмы теперь раскладывают такие пулики.

Ты как и множество других хочешь имбу, имбы тебе не будет.

• 1

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

Че то в сторону уплыли от мг4

На деле надо всего лишь 12й венец в ветку...

Точность невероятно опасно апать у этой ветки как ни крутите...я себе прикидываю ап точности + сошки = весь дамаг влетает в тушку - да там даже праймджаг синь 3 +15 рассыпется нахрен вместе с джагом )) Его даже присесть личинку от ужаса наложить не спасет как сейчас )

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

Че то в сторону уплыли от мг4

На деле надо всего лишь 12й венец в ветку...

Точность невероятно опасно апать у этой ветки как ни крутите...я себе прикидываю ап точности + сошки = весь дамаг влетает в тушку - да там даже праймджаг синь 3 +15 рассыпется нахрен вместе с джагом )) Его даже присесть личинку от ужаса наложить не спасет как сейчас )

истину глаголишь

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346
  • Персонаж:osbmbb

10 лвл это уже близко к верху. Зачем 2 голдовых пулика так близко по уровням. Проще уж мг4 поднять на 12 и ввести хайлвл аналог (11 лвл) вседоступный. Не вижу смысла в принципе увеличивать кол-во пуликов, лучше те что есть с 10 лвл поднять на 12, включая мг36.

• 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

10 лвл это уже близко к верху. Зачем 2 голдовых пулика так близко по уровням. Проще уж мг4 поднять на 12 и ввести хайлвл аналог (11 лвл) вседоступный. Не вижу смысла в принципе увеличивать кол-во пуликов, лучше те что есть с 10 лвл поднять на 12, включая мг36.

все такие мечтатели в последнее время )) Назови хоть 1 пример подъёма ГОЛДОВОГО оружия сразу на 2 лвла в этой игре? Или тип раз онлайна нет можно права качать перед Зетой? ))

• -1

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 993
  • Персонаж:Galava
MP5!
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649

MP5!

ну ок подловил)) тока его ни у кого раньше толком не было )

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

А3 поднимали с 10 вроде лвл

• -1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

MP5!

ахах! реально фточку )) 

мг4 - голдкрафт, его не выгодно апать на 2 лвл, для поекта будет целесообразнее ввести новый голд пуль на 12 который ты обязательно купишь ))

мг36 - ваще особняковая ветка, я б тоже голдопуль ввел на 12 да и все...

итог: денег в проект подъедет и меньше будет воплей по веткам - закончены ужо будут, вон как довели ШВ до ума и тишина по ним ) корректируют ток по статистике судя по всему...

• 0

Springer

Springer

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Springer

Ну тогда какой смысл в разных линейках? Какой тогда смысл в линейке ПКМ? Все же будут с МГ4 ходить.

Уже подбешивает твой однообразный сарказм. Если ты немного разуешь глаза, то увидишь, что 85% игроков бегают с HK. Скажи, что он уступает дамагом МГ4! Ну давай, хрюкни! И при таком дамаге у него хватает точности, для того чтобы отказаться от сошек в плюс антикриту. Если конечно ты хотя бы раз в год вылазишь из мободротсва и заглядываешь в пвп - ты должен знать какой это плюс. Кто тебе сказал, что нужно капитально повысить точность МГ4??? Ты хотя бы попытайся понять для чего создана тема. По сидячему противнику МГ4 мажет порой даже с сошками!!! Суть в том чтобы немного поправить эту хрень(не знаю как это назвать - баг, фича или еще хз как), потому что если идешь воевать против джага с МГ4 - можно даже броню не надевать, просто садиться вовремя. Понимаешь? Или тебе по буквам это объяснить надо?

Изменено: Versyse, 17 Июль 2017 - 15:07

• -1

Последняя капля крови врага, может обернуться последней каплей в жизни воина.

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Уже подбешивает твой однообразный сарказм. Если ты немного разуешь глаза, то увидишь, что 85% игроков бегают с HK.

А ведь я тебя не оскорблял. Это раз. Теперь по порядку давай, щас у тебя куча обьяснений под носом появится, не пропусти не одного. 

85% бегает с НК ибо он более играбелен, например из-за кол-ва очередей до перезарядки и из-за точности. 

Скажи, что он уступает дамагом МГ4! Ну давай, хрюкни! И при таком дамаге у него хватает точности, для того чтобы отказаться от сошек в плюс антикриту.

Ты кому сказал хрюкни? Ты с зеркалом общаешься? Да дамага у него больше, значительно, но точность меньше, и если у него будет больше точности, например как у НК, то вместе с его мобилкой он будет имбой, еще и без сошек. А так он рандомный, либо разрывает джагов сидячих, либо не разрывает скаутов стоячих. 

По сидячему противнику МГ4 мажет порой даже с сошками!!!

А порой не мажет. Если дать ему меткость выше, то с его мобилкой и дамагом он будет имбой, вот видишь, приходится тебе одно и тоже разжевывать по два раза. Ты явно в школе на два учился. Если ему точность поднимать, то тогда дамаг резать надо. Ты знаешь что такое баланс? Обрати внимание на соотношение точность/дамаг у других пуликов, посмотри на МГ36 например. Ты понял?! Его сделали таким, рандомным. Ты понял? Дали лютый дамаг, но маленькую точность. ТЫ понял? Увеличив точность, ему надо будет срезать дамаг, иначе имба. ТЫ ПОНЯЛ?

если идешь воевать против джага с МГ4 - можно даже броню не надевать, просто садиться вовремя.

Блин я не могу.... с кем я говорю? Ты кто такой вообще? Какой ник в игре?  Ты хоть понимаешь, что ты сравнил пулик 10 лвл с пуликом 12 и при этом что-то мне про мобов сказал? Хочешь чтобы я на мобов пошел? Ну так создавай треню, сжожу.
Ну давай, фуфлыжник, я одену броню и возьму МГ, а ты без брони раз такой умный с НК выйдешь, посмотрим кто кого.

Изменено: Versyse, 17 Июль 2017 - 15:12

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

не ссорьтесь, вы оба не правы. Тут ведь как получается: садись не садись, а мг4 будет косить если выходить на край дистанции выстрела. А промахи можно так же часто наблюдать, как и  сотки с ваншотами штурмов под вестой. Бывало даже в сидящего супа  без сошек проходило 100%, от чего он умирал и потом весь бой причитал "чтоб вы все подохли, тестеры проклятые". Постоянно наблюдаю вот такие вот перепалки по поводу любого рандомного оружия ещё со времён двойных, а то и тройных промахов с топора, когда у бб точность была 90%. МГ4 не хуже и не лучше хк21, он рандомный. Сам бегал с хк21, отказался от него не из-за урона (носил зелёный), а потому что с ним хрен куда добежишь, на той же парковке с респа нужно выходить за 3 хода если нужно пробежать без палева и не боясь получить со снапы или ещё чего-то такого.
Короче, р/о обоим пока они не успели возразить)

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346

Я б сказал, что у хк урон очень высокий тоже. Вот срезать бы ему верхушку чуть, а мг4 оставить как есть. Былоб неплохо (я считаю)

• -1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

не ссорьтесь, вы оба не правы. Тут ведь как получается: садись не садись, а мг4 будет косить если выходить на край дистанции выстрела. А промахи можно так же часто наблюдать, как и  сотки с ваншотами штурмов под вестой. Бывало даже в сидящего супа  без сошек проходило 100%, от чего он умирал и потом весь бой причитал "чтоб вы все подохли, тестеры проклятые". Постоянно наблюдаю вот такие вот перепалки по поводу любого рандомного оружия ещё со времён двойных, а то и тройных промахов с топора, когда у бб точность была 90%. МГ4 не хуже и не лучше хк21, он рандомный. Сам бегал с хк21, отказался от него не из-за урона (носил зелёный), а потому что с ним хрен куда добежишь, на той же парковке с респа нужно выходить за 3 хода если нужно пробежать без палева и не боясь получить со снапы или ещё чего-то такого.
Короче, р/о обоим пока они не успели возразить)

Я вот всю дорогу говорю про его рандомность, а ты говоришь, что я не прав т.к. мг рандомный.... 

Я б сказал, что у хк урон очень высокий тоже. Вот срезать бы ему верхушку чуть, а мг4 оставить как есть. Былоб неплохо (я считаю)

Еще один. Вы сговорились? НК на 12 лвл, у него по определению урон должен быть выше чем у МГ4. Неужели это не очевидно? Алё! Люди! Почему вы их вообще сравниваете? Ауг А1 и  А3 же не сравниваете, верно? 

• -1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346

Я клал на разницу в  2 лвл. Я все это считаю хайлвл. И считаю, что это недоработка со старых времен, когда 10 лвл у пуликов был максимальный. Этот хк выбивается по всем пуликам - рядом нет аналога бесплатного на 11 лвл, к примеру, даже. 

И а1 вполне сравним с а3, опять нет аналога другого этому а3 (и вот а1 по всем хар-кам хуже). У Тара, например, есть ф2к, который, кстати лучше по некоторым хар-кам своего голдового соседа (такая же фигня с тором/гномом). Или ты предлагаешь на каждый лвл вводить стволы? Тут недосмотр в том, что есть ваще стволы 10 лвл, которые должны быть по логике 11-ми. (а голдовые - 12-ми). Нету тут одинаковости/структурированности, сплошная каша по левелам.

Изменено: osbmbb, 17 Июль 2017 - 11:42

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Я клал на разницу в  2 лвл. Я все это считаю хайлвл. И считаю, что это недоработка со старых времен, когда 10 лвл у пуликов был максимальный. Этот хк выбивается по всем пуликам - рядом нет аналога бесплатного на 11 лвл, к примеру, даже. 

И а1 вполне сравним с а3, опять нет аналога другого этому а3 (и вот а1 по всем хар-кам хуже). У Тара, например, есть ф2к, который, кстати лучше по некоторым хар-кам своего голдового соседа (такая же фигня с тором/гномом). Или ты предлагаешь на каждый лвл вводить стволы? Тут недосмотр в том, что есть ваще стволы 10 лвл, которые должны быть по логике 11-ми. (а голдовые - 12-ми). Нету тут одинаковости/структурированности, сплошная каша по левелам.

Ну как бы да. Я полагаю развитие перса по лвл как бы предусматривает и более высокое оружие. Да и потенциал игры еще не исчерпан. Я больше чем уверен, что ветка пилы продолжится не то что до 12 лвл, но и выше. Так же как и появятся броники 14-15 лвл

Изменено: IRIET, 17 Июль 2017 - 11:53

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Я вот всю дорогу говорю про его рандомность, а ты говоришь, что я не прав т.к. мг рандомный.... 

ну так ты ещё про точность и количество очередей мне тут мази втираешь, + к этому препираешься со всеми, кто не согласен. Не видать твоей дороги, тропинка и та срачельником поросла)

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

ну так ты ещё про точность и количество очередей мне тут мази втираешь, + к этому препираешься со всеми, кто не согласен. Не видать твоей дороги, тропинка и та срачельником поросла)

про точность и кол-во очередей было к играбельности НК против играбельности МГ... Расстроил ты меня Балодя. 

• -1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 346

Кстати на счет изменений лвлов оружия

http://forum.lsonlin...ие-90/?hl=дозер

Тут Дозер был еще 11 лвл, а стал в какой-то момент 12-м. Это ли не прецедент. Почему бы все остальное не подтянуть как надо по логике. Или разница в 1 лвл не существенна, а вот в 2 лвл это прям пропасть... Так ведь можно было дозер и в другую сторону подвинуть и ввести новодозер 12лвл.

Изменено: osbmbb, 17 Июль 2017 - 15:08

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых