Перейти к содержимому

Фото

броня джага, остановка КК пуль.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 861
  • Персонаж:nightmarish

Предлагаю добавить свойство классовой броне джага останавливать КК пули от снап, пулев, КК винтовок. Можно хотя бы тока в ГО для эксперимента. То есть урон защитывается самому джагу, но КК пуля не идёт через него дальше. Это сделает игру чуть более тактичной плюс джаги чудок потеснят имбаланснутых штурмов, а то уже патьки с 2-я и более штурмами не редкость. И будет повод ввести КК винтовку на 12 лвл с уроном поболе чем у фн фала, без опасений что она вдруг станет имбой.

• -4

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 483
  • Персонаж:Artert

Бред от тебя такое читать, ты сам сколько раз играл со снапом. Знаешь ,что кк  у  снап и пуликов единственный плюс прошить ту жертву, которую прикрыли, для спасения.

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
  • Персонаж:Lodfafnir
Ага, тут ты признал, что фрикоштурмы имеют место быть, а в теме про имп ты сказал что все гуд. Джаг сейчас держится ток за счет топора и пуля, го уже ни не решает, с классом джагернаут надо че та делать, но думаю непрошив кк ни че не изменит, большую часть урона наносит дробь.
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322
Да да! Признал! А еще мы вчера с риной захват взяли, 3 попадния из 4. Рино имаба!!!111 За углы попадали!!
  • 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
После порезки рино, попадал где норм все летело, не беру выстрелы с конца карты в конец. Думаб рино играбельно, но еще резать не стоит.
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861

Да да! Признал! А еще мы вчера с риной захват взяли, 3 попадния из 4. Рино имаба!!!111 За углы попадали!!

реплей бы хоть скинул, а то всё как-то беспредметно.

Бред от тебя такое читать, ты сам сколько раз играл со снапом. Знаешь ,что кк  у  снап и пуликов единственный плюс прошить ту жертву, которую прикрыли, для спасения.

ну от тебя тож бредово такое читать, тем более что прикрыть полностью со всех сторон жертву от снапа с сошками и присядом   далеко не всегда реально. И я не предлагаю обязательно во всех случаях защиту, хотя б в ГО.

Ага, тут ты признал, что фрикоштурмы имеют место быть, а в теме про имп ты сказал что все гуд. Джаг сейчас держится ток за счет топора и пуля, го уже ни не решает, с классом джагернаут надо че та делать, но думаю непрошив кк ни че не изменит, большую часть урона наносит дробь.

ну я не сказал что всё прям так гуд, более того, я например лёне в одном топике сказал что штурмы имбоваты, патьки в 2 штурма есть, а в 2 энергощита чёт не видел.  Я сказал что мне нытьё поднадоедает, что всё там надо резать и т.п.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 867
  • Персонаж:Asteroid

вы сыграли вчера точно так же как и ссср. вообще думаю у вас играть умеют 3-4 человека. а остальным в академку ссср идти нужно

• 1

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 347
Резать точно ни че не надо, ток апать и менять местами скилы в ветках
Берс или непрощенка
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 968

я как то предлагал уже, и надо еще возможность стрелять по своим 

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

вы сыграли вчера точно так же как и ссср. вообще думаю у вас играть умеют 3-4 человека. а остальным в академку ссср идти нужно

Ты вот давай-ка здесь только пукан не жги свой. Вам же ясно сказали, что если бы наш штурм играл с начала боя, и побежал сразу куда надо, со всеми, а не в противоположную непонятную нелогичную сторону, то тебя бы снесли на втором ходу. Ты бы после пулика, два доза сверху отхватил. А так вышло- что вышло. Пока он возвращался не понять откуда, вы поджали остальных т.к. были в большинстве. Не приплетай небылицы про мышей. 

А то что мы играть не умеем, так это да, мы же не отрицаем. 

Изменено: IRIET, 09 Июль 2017 - 23:18

• 0

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 861

ок, а как на счёт того чтоб имбоэнергощиту дать эту фичу в го?  и закинуть его в продажу за голд )) задонят все срочняком чтоб его купить или нет? )

• 1

seregaKILLER

seregaKILLER

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 333
  • Персонаж:Ganassa

Предлагаю добавить свойство классовой броне джага останавливать КК пули от снап, пулев, КК винтовок. Можно хотя бы тока в ГО для эксперимента. То есть урон защитывается самому джагу, но КК пуля не идёт через него дальше. Это сделает игру чуть более тактичной плюс джаги чудок потеснят имбаланснутых штурмов, а то уже патьки с 2-я и более штурмами не редкость. И будет повод ввести КК винтовку на 12 лвл с уроном поболе чем у фн фала, без опасений что она вдруг станет имбой.

Джаги и так полу-имбовые а ты предлагаешь их еще апнуть? Патьки с 2 джагами тоже кстати не редкость.

Изменено: seregaKILLER, 11 Июль 2017 - 20:36

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых