Перейти к содержимому

Фото

Улучшенный коктейль молотова

грены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 456
  • Персонаж:Roman500

В игре есть обычная коррозия и улучшенная.  Так  почему же нет улучшенного коктейля молотова?
Я предлагаю добавить улучшенный коктейль молотова за обмен, например на жетоны сопротивления.
Эффект действия следующий:  действует 2 хода, уменьшает сопротивление к огню на 10, наносит урон 15 единиц, 50 ОД  на бросок.
Кто-то может подумать, что это будет ИМБА, но цифры тут примерные, это надо тестить.

Изменено: Roman500, 11 Июль 2017 - 17:16

• 6

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

Идея норм. Сделать активку новый молот на 10+лвл по типу коры,сейчас на хай лвле все с корами.

Изменено: Versyse, 12 Июль 2017 - 01:45
Убрал цитату

• 1
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:Versyse

По сути огонь сам по себе очень сильный. Считаю, что вариант хай лвла не нужен по нескольким причинам, которые описаны ниже.

Если сравнить молот и улучшенную кислотку то (кислотки сами между собой почти ни чем не отличаются):

• Огонь, как и на персонаже, так и по области, горит 3 раунда. И каждый раз входя в эту область - она возобновляет эффект огня на персонаже.
  • У огня есть эффект -30% к лечению, что весьма многовато, если нет навыка восприимчивости как у штурмов с джагами.
  • Огонь бьет по хп, и даже при наличии базового резиста к огню (7% джага, 10% няни или 20% поддержки) оно заберёт около 1\3 хп (если их было 100, к примеру). и это только от дебафа, без броска. А без хп как мы знаем, бойцы ложатся на пол и больше не встают.

Я конечно понимаю, что предложенные характеристики аля -10% резиста к огню и т.п. примерные, дабы мы представили себе улучшенный вариант молотова, но улучшенная версия по любому должна иметь характеристики по лучше чем её предшественник.

А это будет слишком много как по мне, какие бы там характеристики не были.

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 634
  • Персонаж:nightmarish

Идея норм. Сделать активку новый молот на 10+лвл по типу коры,сейчас на хай лвле все с корами.

у тя 3 красных хаза то остались? будешь в 3 дед мороза гонять и жечь не по детски огнемётами с молотками? Я говорю те, выпроси персоанльный баф... то бишь + недюжий к урону огнём от бенгальского огня, на вторичку поставишь. Наконец то будет достойная конкуренция оперу. Скажи Зете что ты больше всех зажигаешь тут... Что тебе положено...

По сути огонь сам по себе очень сильный. Считаю, что вариант хай лвла не нужен по нескольким причинам, которые описаны ниже.
Если сравнить молот и улучшенную кислотку то (кислотки сами между собой почти ни чем не отличаются):

• Огонь, как и на персонаже, так и по области, горит 3 раунда. И каждый раз входя в эту область - она возобновляет эффект огня на персонаже.
  • У огня есть эффект -30% к лечению, что весьма многовато, если нет навыка восприимчивости как у штурмов с джагами.
  • Огонь бьет по хп, и даже при наличии базового резиста к огню (7% джага, 10% няни или 20% поддержки) оно заберёт около 1\3 хп (если их было 100, к примеру). и это только от дебафа, без броска. А без хп как мы знаем, бойцы ложатся на пол и больше не встают.
Я конечно понимаю, что предложенные характеристики аля -10% резиста к огню и т.п. примерные, дабы мы представили себе улучшенный вариант молотова, но улучшенная версия по любому должна иметь характеристики по лучше чем её предшественник.
А это будет слишком много как по мне, какие бы там характеристики не были.

ну во первых не забывай про очень нехилый имп на сопру к огню, если ввести улучшенный молотов, он наконец то станет актуален. Ты видел кстати в последнее время хоть 1 сет заточенный чисто только под урон по хп? Я чёт даже не припомню когда в последний раз кто-то так кроме меня бегал. Ну я гонял иногда с сетом по типу пуль+снапа+фн фал+огнемёт понятно что не особо он эффективен так как большинство носит весту либо атлант. Ща рулит плотный бой с корами дробошами топорами непрощёнкой и читоводом. Большинство берёт к ШВ не читовод а СДК по понятным причинам. Можно конечно брать читовод на фн фал и изображать из себя рембо против читовода с дробом, но результат чаще всего будет плачевный.
Так что немножко бафнуть сет с уроном по хп думаю будет не лишним.

Изменено: Versyse, 12 Июль 2017 - 02:10

• 0

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Скажу так сейчас все заточились под урон против пуль и набирают по 40 резита я сам такой) так что апнуть огонь будет актуально чтобы таких пацанов жарить ибо у них итак сопра к огню маленькая ) будет весело в общем
- 10 резиста к огню у большого молота зайдёт интересно и решит вопрос который начал назревать про резист против пуль ) там уже плакать начали

Изменено: BloodyHammer, 12 Июль 2017 - 17:03

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Огнемет + этот молотов имба.

• 1

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer
Ага вижу сет горыныч , 2 штурма один пекарь + горелка ( огонь + грязный ) второй с фалом и Снапак что бы язву раздавать )
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 070
  • Персонаж:BOJIODbKA

Ага вижу сет горыныч , 2 штурма один пекарь + горелка ( огонь + грязный ) второй с фалом и Снапак что бы язву раздавать )

рачина, ходится в пекаль+ автоген, фал+ автоген, м202 и пуль любой, а со снапом тебя задавят и пикнуть не успеешь. Ну или в 2 фала вместо пистолета если пати (сомневаюсь, что кто-то покупал 2 фала)

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых