Перейти к содержимому

Фото

Шлемы и их предназначение

Шлемы Навыки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Addvield

Долгое время в игре наблюдаем с товарищем бесполезность шлемов. Ну как бесполезность... Конечно, 5 брони они дают и, несомненно дают некий статус, ведь чем забубенистее шлем, тем круче ты выглядишь, да еще и тем богаче ты кажешься. Но мы совсем забыли про другие функции шлема. Или забыли или просто не хотим замечать, что со шлемами можно намутить в этой игре куда больше. Я говорю о специальных характеристиках для каждого отдельного вида шлемов. Тут есть пространство для маневра в любую сторону:

1) Смотреть по логике вещей. Скажем, название шлема говорит за его характеристики. Так, шлему "Легионер" можно приписать навык "Умелое использование щита", что даст + ...% к броне, если на наемнике надет щит, шлему "Спартанец" приписать навык, "Мечник", дающий + ...% к атаке оружием ближнего боя, шлему "Чистильщик" - "РХБ защита", который будет блокировать грязный ребис и другие негативные смеси. И такое проделать с КАЖДЫМ шлемом, чтобы во всем была изюминка, чтобы игроки сами решали что им нужно больше. Такое действие 100% улучшит геймплей и надобность шлемов, а так же заставит игроков желать какие-то определенные модели шлемов, которые будут ему предпочтительнее.

2) Так как это будущее можно в конце концов навыдумывать характеристик, которые вообще не сопряжены с названиями шлемов и не поддаются логике (хотя для этого уже есть импланты), так что это нецелесообразно.

3) И наконец: шлемы с флагами. Для каждой национальности, для которой существует шлем так же придумать свои характеристики. (что-то вроде: надел шлем "Флаг России" - получил на нем навык "Патриот России" и соответствующий бафф, который так же можно придумать исходя из определенных черт национальности). 

P.s. : Исходя из соображений баланса можно, само собой вводить и какой-то дебафф, чтобы не было имбошлемов. Например, тому же самому шлему из п.1 "Легионер" помимо баффа брони при использовании щита добавлять дебафф "Тяжесть брони", который порежет мобилку или срежет количество ОД передвижения. В общем, над чем подумать действительно есть.

• 0

Будь сильным или умри!

crabber

crabber

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 6
  • Персонаж:kleshn

сейчас ты носиш тот шлем который хочеш и нравиться тебе, а по твой логике придется носить определнный(который может тебе и не нравитьтся но носить придется)

• 5

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

...

Шлемы - это кастомайзинг с небольшим бонусом в вижде незначительных 5 брони. Все...

• 2

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 118
  • Персонаж:DrScar

:D А давайте их точить! )))) При сломе - пропадает!! Золотое дно!

Изменено: DrScar, 12 Июль 2017 - 08:58

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 841
  • Персонаж:SantaСrabus

:D А давайте их точить! )))) При сломе - пропадает!! Золотое дно!

хорошая идея,я уже начал,дальше боюсь точитьшапко.jpg

• 3
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
  • Персонаж:Stas65

Думаю не нужно добавлять какие либо функции шлему, а оставить всё как есть. Он итак даёт бонус 5 брони, если бы он не чего не давал его мало бы кто покупал.

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir

Если добавить шлему бонус, то это только усложнит игровой процесс и увеличит количество сетов, что несомненно привидет к имбе. Идея хорошая, но для ее нормальной реализации необходимо много тестерского времени.

• 0

Addvield

Addvield

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 51
  • Персонаж:Addvield

Шлемы - это кастомайзинг с небольшим бонусом в вижде незначительных 5 брони. Все...

Ну да, в игре же главное - кастомайзинг, а не интересный игровой процесс со свободой выбора и интересной системой развития со всякими вытекающими отсюда...

• 0

Будь сильным или умри!

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Ну да, в игре же главное - кастомайзинг, а не интересный игровой процесс со свободой выбора и интересной системой развития со всякими вытекающими отсюда...

Ты не поверишь - но да! В игре кастомайзинг - это главная деньга для разрабов! Не в этой разумеется в вообще, люди готовы много платить за то чтоб отличаться от других.

...если бы он не чего не давал его мало бы кто покупал.

ошибаешься - абсолютно никак бы не сказалось на его покупке ) А ты серьезно веришь что его берут из-за 5 брони? 

Изменено: Pothunter, 13 Июль 2017 - 08:09

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

ошибаешься - абсолютно никак бы не сказалось на его покупке ) А ты серьезно веришь что его берут из-за 5 брони? 

Меня больше удивляет что ты в это не веришь. 

Вот вам истории http://forum.lsonlin...pic/4960-шлемы/

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Выше все правильно объяснили. Система для пошага и так сложнее некуда. Для меня свобода выбора это одевать тот шлем, который я хочу, а не тот, который мне пытаются навязать. Ты еще предложи к цвету краски баффы прикрутить) 

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

не согласен с ТСом, хочу носить шлем, который нравится, а не который что-то там дает. Кроме того, есть шлемы с флагами, им ты какие бонусы давать будешь? Расстраиваете меня своими идеями, дны)

• -1

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367

не согласен с ТСом, хочу носить шлем, который нравится, а не который что-то там дает. Кроме того, есть шлемы с флагами, им ты какие бонусы давать будешь? Расстраиваете меня своими идеями, дны)

Ну ты чего, это ж такой простор для фантазии пропадает! Маска-флаг Япония - сужение конуса разброса пуль, например)

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

сужение глаз владельца, бред не пиши. Получается снайпера у нас будут все японцы, щитовики в легионере и т.д.Я хочу ходить в шлеме, который подходит к моей броне, а не с кружком на харе)

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

Ну ты чего, это ж такой простор для фантазии пропадает! Маска-флаг Япония - сужение конуса разброса пуль, например)

Франция, возможность сдаться на 2-м ходу

• 6

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367

сужение глаз владельца, бред не пиши. Получается снайпера у нас будут все японцы, щитовики в легионере и т.д.Я хочу ходить в шлеме, который подходит к моей броне, а не с кружком на харе)

Это ты бред пишешьи это ты во всем виноват и просто зажрался! Например краска Розовая пантера - увеличенный процент нахождения ящика роберта, это же тааак гениально))

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077

это убого как рино

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

я бы японцам харакири добавил. Если в свой ход стреляет и никого не убивает, дохнет сам, +10% крита.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 118
  • Персонаж:DrScar

Франция, возможность сдаться на 2-м ходу,,,

... но в итоге быть бойцом победителем!

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367

это убого как рино

Рино не убого, убого то что вы с ним сделали. АМИНЬ.

Изменено: gridlock, 15 Июль 2017 - 00:47

• 0

Также с меткой «Шлемы, Навыки»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых