Перейти к содержимому

Фото

Может быть попробуем сами помочь проэкту

Может быть попробуем сами пом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric

Видно как сильно проэкт потерял популярность не только среди старых игроков, но и как мало приходит новых.

Вот я и подумал, что мы кроме как разводить пустые разговоры на форумах, ничего не делаем.

Так вот может поможем както проэкту, может у кого есть идеи связанные с рекламой типа соц сетей и т.п

Хоть бери уже создавай тему на кик статере. Ну вообщем печаль видеть все это....

• -4

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

тут только бабло решит вопрос 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 118
  • Персонаж:DrScar

тут только бабло решит вопрос 

Ничего бабло не решит. Сколько с момента основания проекта зарегистрировалост людей? Сколько осталось? Прошел до конца и все.. адью.. История очень короткая, мотивация слабая. Скушно.

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

У меня иногда складывается впечатление, что разрабы сами не хотят притока народа. Может серв не расчитан больше, чем на 50 человек онлайна ?  :D

• 8

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

У меня иногда складывается впечатление, что разрабы сами не хотят притока народа. Может серв не расчитан больше, чем на 50 человек онлайна ?  :D

тоже такая мысль иногда мелькает )

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Вот я и подумал, что мы кроме как разводить пустые разговоры на форумах, ничего не делаем.

Подумал мурик и создал тему на форуме :)
Когда у меня голова болела этим вопросом я сначала ловил всех адекватных новичков и тянул в пвп правдами и неправдами. Потом попросился в тестеры (точнее по объявлению на офф сайте попросился писать сюжетики, но чот не пошло и взяли тестить). Когда не умеешь ничего - записывайся в тестеры)
Кстати, есть идейка как зарекламить нас, но не хватает времени этим заняться. Кому интересно могу рассказать с глазу на глаз или по скайпу вечерком.
Моя идея пропитана рандомом, юношеской наивностью и идиотизмом, но могу подсказать чо делать)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric

Иногда ужасасает мысыль что зайдеш в игру а серваки офф, и на форуме печальная новость.

К сожалению онлайна мало мы сворачиваемся..... 

ПОТРАЧЕНО

• 0

Ant13rus

Ant13rus

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 27
  • Персонаж:Ant13rus

Лично я наткнулся на эту игру совершенно случайно на торренте.  И как я смотрю сейчас очень много игр на торрентах. Нажимаешь на них и тебя автоматом переводят на  офф.сайт игры.  Почему бы так не сделать? Ведь сто процентов кто то зареган и может там разместить.

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Иногда ужасасает мысыль что зайдеш в игру а серваки офф, и на форуме печальная новость.

К сожалению онлайна мало мы сворачиваемся..... 

ПОТРАЧЕНО

На мой взгляд, реально помочь проекту, что бы физически не загнулся сервак можно только рублем, но проект сам этому препятствует...

чего стоит ,например, провести небольшую реформу по всему, что продается за голд и скрыть эту долбанную комиссию при оплате ?

А если в плане притока нового народа, то надо менять, что-то внутри игры и это дожен делать не игроки, а разработчики. Понятно , что ресурсов нет, но можно же не полениться и сделать, что-то маленькое но полезное. Например: 
http://forum.lsonlin...ия/#entry180987

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid
Всё дело в том, что редкие обновления не оправдывают ожидания многих игроков. Нужны новые карты, играбельные фракции, новые классы, а для этого нужны люди, которые этим будут заниматься, Зета не справится один. А если не будет нововведений ещё несколько лет, то мало кто из старичков останется. Без надежды увидеть новую карту и что-то действительно новое интереса играть в разы меньше. Я помню, как ждал введения очередных классовых броней, само ожидание было приятным и обновы выходили чётко раз в три-четыре месяца, а сейчас я даже и не знаю чего ожидать в следующем обновлении, которое, к тому же, неизвестно когда будет. Всё сводится к тому, что нужны люди, которые будут ТРУДИТЬСЯ над проектом. Зета молодец, но он один не справится.
  • 1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 865

прежде чем вводить что то новое хорошо бы починить и подправить то что уже имеется

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Zeta хор-роший, Zeta мол-лодец. Все  решено mooric ! Ant13rus идет делать баннеры для торрентов, War Grid идет нанимать разработчиков за свою зарплату, а я попробую стырить папину кредитку))

• 0

FreeWolf

FreeWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 160
  • Персонаж:FreeWolf

Берешь свою реферальную ссылку, договариваешься с популярной группой в вк, например орленок где 1 рекламное объявление стоит 2000р, через недельку по твоей ссылке зарегалось 100+ человек, из них 10 влили голду и остались на долго в проекте, переодически вливая голд, а тебе от них падает какие то бонусы, убил 2х зайцев разом 

Изменено: FreeWolf, 13 Июль 2017 - 12:38

• 0

yodamaster

yodamaster

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 65
  • Персонаж:yodamaster

GAME OVER

• 0

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat

GAME OVER

Полностью согласен
  • 0

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • Сообщений 649
  • Персонаж:nightmarish

ща подотрут вас ) пока ещё не совсем over ))

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

да что вы тут втираете? запустят турнир и вы все там будете, особенно те, кто плачет больше всех)

• 0

BloodyHammer

BloodyHammer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 113
  • Персонаж:BloodyHammer

GAME OVER

ну у тебя уже давно Овер
  • 0

kok

kok

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 85
  • Персонаж:kok1951

мурик, через проект прошло эдак лямов 10, ну вкинь еще, зета себе колеса на тачку купит или еще че полезное.

проект вроде как коммунальный, без игроков он ничего не стоит.

энтузиастов много было, но все дело в том, кто управляет, как и в стране нашей - вкидывай хоть сколько, на офшор все уйдет, бесполезно - этот менталитет хапуги неистребим

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249
[attachment=18373:3fd4e03955fe5b235232aa591f9b15b3_94987.jpg]

мурик, через проект прошло эдак лямов 10, ну вкинь еще, зета себе колеса на тачку купит или еще че полезное.

проект вроде как коммунальный, без игроков он ничего не стоит.

энтузиастов много было, но все дело в том, кто управляет, как и в стране нашей - вкидывай хоть сколько, на офшор все уйдет, бесполезно - этот менталитет хапуги неистребим

Ящик поменьше смотри, зомбированный ты наш)) Ага, зачем детдомам, больницам, школам и т.д и т.п, помогать.Ведь все наши вложения, будут у директоров в офшоре. Утопия хапуг)) А в игре, ты в первую очередь себе помогаешь, когда донатишь, а уж потом, Зете на колёса, хотя зачем ему колёса, если у него Вертолёт=))

Изменено: Samurai, 21 Июль 2017 - 03:45

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых