Перейти к содержимому

Фото

Может быть попробуем сами помочь проэкту

Может быть попробуем сами пом

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Великие дела тоже с идеи начинались!В танках также нанимали игроков и модеров.Это нормальная практика.

Я и не говорю , что это плохо. Просто это факт. Учитывая данный расклад , единственное чем можно помочь проекту самостоятельно - это вести себя по-человечески в игре и на форуме, поменьше выносить мозг разрабам имбами и ,по-возможности, поддерживать их рублем.

• -1

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

Четыре года назад начинал играть Лост Сектор.  В начале зашел на форум. Саит был полон куча багами и идеями. Думал поиграю, со временем разрабы сделают  полноценную игру. Сегодняшней момент, багов меньше, но игра так же осталось как три года назад. да были куча обнов, ввели бестолковые классы, оружие и шмот. Конечно, плюсом были новые карты и ели продвигался сюжет игры. Сама игра стоит на месте не продвигается, и получается не доделка, хоть назови стадию бетой, гретой или зитой.

• 2

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 866

Ты почитай последнии 3-4 обновления , что и сколько ввели за голду. И каким это образом ,я этим пользуюсь?

тупо завышаешь ценник 

• 0

Attackonda

Attackonda

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 15
  • Персонаж:Attackonda

У меня иногда складывается впечатление, что разрабы сами не хотят притока народа. Может серв не расчитан больше, чем на 50 человек онлайна ?  :D

Ламповая игрушка... они ждут когда мы все тут передерёмся или переженимся^^,)))))))

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164
  • Персонаж:mooric
Почему на кикстатере не создать проэкт? Пообещайте народу шмот в игре мб че получится! Подобной игры нет на этом можно выехать, надо тупо поднять онлайн!!!! не в обновах дело а в онлайне!!!!
  • 0

Rzhevskiy

Rzhevskiy

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 33
  • Персонаж:Rzhevskiy

Если мне что то надо - я делаю. Думаю у разработчиков данной игры другие цели. Судя по инвестициям они просто поддерживают приток денежных средств и не надеются на развитие проекта.

• 3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 650
  • Персонаж:nightmarish

Почему на кикстатере не создать проэкт? Пообещайте народу шмот в игре мб че получится! Подобной игры нет на этом можно выехать, надо тупо поднять онлайн!!!! не в обновах дело а в онлайне!!!!

Ну совсем подобной игры нет конечно, но большинство устраивают близкие по жанру уфошки и т.п. Так что это не совсем как бэ козырь.

Вот если бы был микс лося и codecombat цены бы этой игрухе не было. Ну во всяком случае приток нового типа игроков был бы обеспечен... и думаю не самых тупых, с ними интересно было бы и на захвате и в турнире. Вон в америке кодкомбат норм идёт, а там народ задонатить готов в стоящие игрухи(ещё и полезные) будь здоров...

Ну я прежде всего имею ввиду микс с кодкомбат для таких ивентов как укротитель фриков. Конечно жанры не совсем идеально стыкуемые, но я уверен, что-то придумать можно )

P.S.

Кстати чёт я сразу не подумал, а ведь для ивента "дроиды" возможность написания собственного алгоритма поведения дроидов(как в кодкомбат) вообще незаменима. Тут уж игроки не смогут пенять на разрабов что дроиды тупые))  Сам написал, сам и виноват )  Ну если там бесконечный цикл какой - то пусть вырубает их просто и все дела.

Изменено: nightmarish, 23 Октябрь 2017 - 22:55

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых