Перейти к содержимому

Фото

Реформа отвязки обычного оружия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317
  • Персонаж:gridlock

В связи с отсутствием нормальной игры в пвп мелкими уровнями и неактуальностью бОльшего количества шмота на эти самые уровни и ввода огромного коичества высокоуровнего добра за последние годы, есть мысль сделать передачу НЕГОЛДОВОГО синего шмота до 9 лвл включительно - БЕСПЛАТНЫМ. 

Преимущества:

- это самый шмот на руках стариков, (которого как АК в СССР до перестройки) упадет в цене и станет более доступен

- новички (да и все желающие)  смогут без вложения рубля гонять в пвп/эвентах мелкими уровнями

- для новичка игра станет менее пугающей и сложной в плане монетезации, будет понятно куда двигаться дальше, голдовый/алмазный шмот станет более желанным и раритетным.

Еще есть смысл сделать отвяз обычного НЕГОЛДОВОГО оружия от 10 лвл более дешевым, что бы повысить его популярность среди игроков.

Все вышеперечисленное, должно повысить онлайн и возможность стыковки средними/мелкими, да и сделать отношение игроков к разработчикам/проекту более лояльным.

• 14

again Puppeteer

again Puppeteer

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:Puppeteer
Всем привет! Поддерживаю.
  • 0

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117
  • Персонаж:DrScar

На ивентах цвет шмота не является решающим. В солянках на лоуЛвл тоже.. а на захваты новички не ходят. И смысл? А потом, хочешь почесать ЧСВ - иди и намути себе синь... с трудом.. укради, убей, купи в конце концов! Я вообще хочу чтоб сини в игре было меньше и она была недоступней ..  Уменьшить износ - но убрать возможность ремить стволы))))) Форум станет интересней!!! А то мало горящих пуканов. :D

ПыСы - берите синь в аренду.. она передается. Не надо быть жмотом.

Изменено: DrScar, 14 Июль 2017 - 21:42

• -3

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 605
  • Персонаж:nightmarish

ну ну, мечатайте )

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 193
  • Персонаж:DexterrMorgan

Ага это одна из основных  статей  доходов.  Наплюсовали они. БУГАГА. Наивные.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 514
  • Персонаж:megaxam

Ну как бы да, но как бы и нет, ты фамас давно видел или скар в боях? Или Г36, М16? Вот и ответ, что с этих стволов явно доход не идет.

• 2

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 412
  • Персонаж:Artert

Хотя бы временно вести разграничения отвязок почему бы и нет. Думаю, много  голды не крутятся  на этих уровнях из-за малого количество игроков в проекте.

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317

На ивентах цвет шмота не является решающим. В солянках на лоуЛвл тоже.. а на захваты новички не ходят. И смысл? А потом, хочешь почесать ЧСВ - иди и намути себе синь... с трудом.. укради, убей, купи в конце концов! Я вообще хочу чтоб сини в игре было меньше и она была недоступней ..  Уменьшить износ - но убрать возможность ремить стволы))))) Форум станет интересней!!! А то мало горящих пуканов. :D

ПыСы - берите синь в аренду.. она передается. Не надо быть жмотом.

На ивентах очень плохо стыкует мелкими лвл, если ты не фуллпати и нормально одет, особенности стыковки просто не могут подобрать тебе плохо одетого соперника. Вывод: нужно больше доступных вещей на мелкие левелы.

На захваты ходят с голдовым/алмазным шмотом.

• 0

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117
  • Персонаж:DrScar

1.На ивентах очень плохо стыкует мелкими лвл, если ты не фуллпати и нормально одет, особенности стыковки просто не могут подобрать тебе плохо одетого соперника. Вывод: 2.нужно больше доступных вещей на мелкие левелы.

3.На захваты ходят с голдовым/алмазным шмотом.

1. Это проблема онлайна, а не синего шмота.

2. Полный магазин + АУК доступных вещей на ЛоуЛвл

3. ОТ души желаю всем удачи на захватах!

• 0

orturcheg

orturcheg

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 191
  • Персонаж:orturcheg

Уменьшить износ - но убрать возможность ремить стволы))))) Форум станет интересней!!! А то мало горящих пуканов. :D

Гениальная идея. И самое интересное, что в одно время она уже была реализована. Форум действительно станет интересней от  горящих пуканов. Первые 3-4 дня, пока игроки будут благодарить и прощаться с игрой.

• 0
Jedem das Seine

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 987
  • Персонаж:Galava
И Ортурчег снова появляется в клубАх пыли и плесени.
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 927

да, было дело, вводили слом =) По мне так норм идея =) Нехрен в сини бегать в пвп, я вот в зелени +10 играю. Да и когда ввели такое дело, я был за, только пукнаов горящих было овердохрена, и всё вернули как было. 

• -1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 4 958
  • Персонаж:BOJIODbKA

уже как по мне поздняк метаться, я вот сто пудов буду уходить в подполье если такое введут) ну или показывать скилл в белом шмоте)

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317

Ага это одна из основных  статей  доходов.  Наплюсовали они. БУГАГА. Наивные.

Когда ввели отвяз за деньги, это был понятный ход: не было такого кол-ва вещей, а было пару стволов +12 всего. Рулил шмот на любые лвл и не только голдкраф! Теперь же появилось много голдовых шмоток бустов и свистоперделок, которые и приносят доход разрабам. Что мешает новичку влить голду, продать ее за кредиты и взять с рук неголдовую синь?

Доходы ни куда не денутся, наооборот это как затравка для новичка - купил за голд по дешевке или намутил кредиты на мобах и подумал: "Уау как тут все недонатно. уесело и стыкует быстро" . И спокойно пошел гонять на мелкие и средние лвл. А когда стал подрастать, то от приобретения хайлвл пух ни куда не деться. А так, как в начале его игра не слишком поимела, то и желание лить голду будет менее неприятным!

1. Это проблема онлайна, а не синего шмота.

2. Полный магазин + АУК доступных вещей на ЛоуЛвл

3. ОТ души желаю всем удачи на захватах!

А почему он-лайн такой низкий ты не анализировал? Наверное игра имеет кучу недостатков.

+15 не голд встречаются оооочень редко, ибо ни кто не крафтит, а то что уже скрафчено не выгодно отвязывать.

Причем тут вообще захваты, речь идет о лоулевелах

В общем забей, не в ту тему ушли.

да, было дело, вводили слом =) По мне так норм идея =) Нехрен в сини бегать в пвп, я вот в зелени +10 играю. Да и когда ввели такое дело, я был за, только пукнаов горящих было овердохрена, и всё вернули как было. 

Синий шмот, тогда будет будет по 25 лямов не точенный стоить а с ним и цены на голду вырастут в разы. Проще тогда вообще цвет убрать, но тема не об этом)

• 0

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Snakefist

да тогда уже лучше сделать так, чтоб каждая пуха или броник могли сломаться, каждый сломанный предмент давал всего 30-50% брони/урона. голдовые (грейд) шмотки требовали бы на ремонт голду (20-30), обычные - кредиты (20-30к) а диамантовые - платину (10-15).

арендные шмотки не могут сломаться (типа хозяин оборудования ремонтирует за свой счет).

цифры взяты от балды, чисто для примера.

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 514
  • Персонаж:megaxam

Нет, нужно просто сделать ремки на цветной шмот голдовыми, к примеру синяя ремка стоит 30 голды, зеленая 15, так и разрабам будет веселее и игрокам не так накладно, а ломать шмот навсегда это гон.

• 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 821

Нет, нужно просто сделать ремки на цветной шмот голдовыми, к примеру синяя ремка стоит 30 голды, зеленая 15, так и разрабам будет веселее и игрокам не так накладно, а ломать шмот навсегда это гон.

и будут они тогда стоить 60 и 30к, очень круто

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317

да тогда уже лучше сделать так, чтоб каждая пуха или броник могли сломаться, каждый сломанный предмент давал всего 30-50% брони/урона. голдовые (грейд) шмотки требовали бы на ремонт голду (20-30), обычные - кредиты (20-30к) а диамантовые - платину (10-15).

арендные шмотки не могут сломаться (типа хозяин оборудования ремонтирует за свой счет).

цифры взяты от балды, чисто для примера.

Когда вносишь предложение, как облегчить жизнь игрокам - тут же поступают советы, как им эту самую жизнь усложнить...

Изменено: gridlock, 17 Июль 2017 - 20:52

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317

уже как по мне поздняк метаться, я вот сто пудов буду уходить в подполье если такое введут) ну или показывать скилл в белом шмоте)

Главные тестер, ты что думаешь ? Только прочти тему внимательно плиз ))  Реально донести до Zeta ?

А теперь немного кулстори: 

Продаю FN F2000 +15 за 350к ( + до 300к на отвяз) и не то, что не могу продать, так просто спросило про него 3 человека за 2 месяц,  3 человека Карл! Я не преувеличиваю. НО, TAR 21 НУЛЕВОГО ГРЕЙДА я продал за 2.3кк, через три дня , после скрафчивания. И это потому, что мне срочно нужны были деньги. За 2 месяца его продажи, он ушел бы за 2.5кк минимум!

Тар не намного круче ФН. НО, народ готов платить любые деньги за превосходство. Естественно, если бы отвяз стоил дешевле, то я бы сам отвязал и выставил на ауке. Думаю то же бы ушел со временем скажем за 500к. 

Выводы тут в том, что люди готовы платить за голд/алмаз/платиновый шмот, а за обычный нет. Так вот еще раз, есть мысль сделать передачу НЕГОЛДОВОГО синего шмота до 9 лвл включительно - БЕСПЛАТНЫМ, а отвяз НЕГОЛДОВОГО оружия от 10 лвл более дешевым, что бы повысить его популярность среди игроков! Данная мера не ударит по карману разработчиков.

Изменено: gridlock, 21 Июль 2017 - 11:37

• 1

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 412
  • Персонаж:Artert

Тоже  смотрел, на отвязку некоторых вещей два раза голды уходит, чем рыночная стоимость предмета. Выгодней не голдовые вещи на полики разбирать.

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых