Перейти к содержимому

Фото

рейтинг активности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

мне вот не понятна в принципе эта система. возьмём 2 игроков. 1 играет 3 года ,а 2 только пришёл и играть ему хочется активно , но система устроена так ,что ему что бы стать самым активным игроком нужно играть пол года минимум , то есть что бы стать самым активным игроком МЕСЯЦА  ему нужно быть самым активным игроком минимум ПОЛ ГОДА , да и то наверное я загнул. думаю он просто выдохнется и либо забьёт на рейтинг , либо на игру . и возможно обнуление повлияло бы на онлайн , ведь интересней начинать с равного старта

Изменено: Asteroid, 21 Июль 2017 - 05:36

• -1

Ant13rus

Ant13rus

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 27
  • Персонаж:Ant13rus

Оболтус вены вскроет. Он столько раз проиграл что бы в топ попасть.

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 261
  • Персонаж:Oboltus

Да нууу я согласен, на обнуление. Уверен, будет прикольно. И ещё  было б неплохо, чтобы ОБ давали, тока за выигрыш, или хотя бы уменьшить ОБ за проигрыш. А то достали те тупые нытики, которые говорят, что держать топ 1 на протяжении года можно только сливами. И ОДИН ХЕР Я БУДУ ПЕРВЫЙ. Если захочу. Могу даже поспорить на  прайм :lol:  :lol:  :lol:. Буду просто больше мышить, а не играть в атаке.

Жду следующей акции на голд, чтобы купить кое что и я обязательно вернусь.   

Изменено: Oboltus, 21 Июль 2017 - 10:35

• -1

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

ОБ  на эвентах  раздают. В пвп об так много за проигрыш  не дадут к примеру: 4мя персами 8 очков , а за победу 29(30)(за 3 перса + солянка побольше). Я за то, чтоб на эвентах порезали об или убрали.  С тремя -имба  фриками на эвенте вырулил  вот тебе показатель, какой ты крутой пвпшник Об +награда,  На дронах какой ты  супер быстрый -всех дронов активировать успеваешь, охотник трое против одного и т.д. Эвент "напарники" или Захват не спорю, там  чистое пвп.  Вот ПВП арену сильно обделили из-за ввода эвентов.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA

мне вот не понятна в принципе эта система. возьмём 2 игроков. 1 играет 3 года ,а 2 только пришёл и играть ему хочется активно , но система устроена так ,что ему что бы стать самым активным игроком нужно играть пол года минимум , то есть что бы стать самым активным игроком МЕСЯЦА  ему нужно быть самым активным игроком минимум ПОЛ ГОДА , да и то наверное я загнул. думаю он просто выдохнется и либо забьёт на рейтинг , либо на игру . и возможно обнуление повлияло бы на онлайн , ведь интересней начинать с равного старта

я брал топ когда бп не давали даже при выигрыше если противник сдох от внезапной смерти или вскрыл себе вены в углу. Так что не надо тут рассказывать про жалкие пол года :)
А вообще согласен, лучший игрок месяца должен быть игроком месяца, но тогда медальки нужно по другому обозвать и привязать ранг к чему-то другому

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

я брал топ когда бп не давали даже при выигрыше если противник сдох от внезапной смерти или вскрыл себе вены в углу. Так что не надо тут рассказывать про жалкие пол года :)
А вообще согласен, лучший игрок месяца должен быть игроком месяца, но тогда медальки нужно по другому обозвать и привязать ранг к чему-то другому

я в принципе про это и говорю.оставить этот топ какой он есть.только назвать топ года , например. и сделать топ месяца , где об будут обнулятся

ОБ  на эвентах  раздают. В пвп об так много за проигрыш  не дадут к примеру: 4мя персами 8 очков , а за победу 29(30)(за 3 перса + солянка побольше). Я за то, чтоб на эвентах порезали об или убрали.  С тремя -имба  фриками на эвенте вырулил  вот тебе показатель, какой ты крутой пвпшник Об +награда,  На дронах какой ты  супер быстрый -всех дронов активировать успеваешь, охотник трое против одного и т.д. Эвент "напарники" или Захват не спорю, там  чистое пвп.  Вот ПВП арену сильно обделили из-за ввода эвентов.

я давно об этом говорю.тем более что ни все могут играть на эвентах из-за разницы во времени.

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Насчёт дронов не согласен.

Там все супербыстрые, разве что рак какой-то в команду попадёт к тебе.

Но это обычные издержки солянки - снайпера с топором и в солянке может пристыковать.

Такшта не надо тут опять этих антиэвентных настроений.

• 1

Ant13rus

Ant13rus

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 27
  • Персонаж:Ant13rus

шмот у топов тоже нужно обнулить, что бы новичкам комфортнее было играть

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Вайпа НЕ БУДЕТ!

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322
  • Персонаж:osbmbb

Я просто оставлю это здесь (один из проигравших набрал ОБ больше меня-Победителя 8). Я конечно все понимаю, у меня на 25% меньше ОБ. Но все же тут легко подсчитать, как можно набить на топ...  

У меня на 2-х наймах из 4-х 20% бонус к ОБ. Если подсчитать мои гипотетические нештрафные то выходит  19/75*100=25, всего на 3 меньше чем у астера. Как он до сих пор не в топе, непонятно). 

Итог: В топе те кто набил (в хорошем смысле конечно) престижей и постоянно играет беспросыху. Победы, поражения - пофиг. Ты в топе...

Прикрепленные файлы:

Изменено: Versyse, 21 Июль 2017 - 14:01
нецензурные выражения

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Я просто оставлю это здесь (один из проигравших набрал ОБ больше меня-Победителя 8). Я конечно все понимаю, у меня на 25% меньше ОБ. Но все же тут легко подсчитать, как можно набить на топ...  

Ты четырмя играл, за это штраф. Сделано специально , что бы мотивировать игроков к командной игре.

По теме, думаю смысла нет ни чего трогать.  Так каждые полгода можно обнуляться. Вот когда игра перестанет быть бетой, тогда и можно говорить об всяких там обнулениях.

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322

Ты четырмя играл, за это штраф. Сделано специально , что бы мотивировать игроков к командной игре.

По теме, думаю смысла нет ни чего трогать.  Так каждые полгода можно обнуляться. Вот когда игра перестанет быть бетой, тогда и можно говорить об всяких там обнулениях.

Я все и так посчитал в своем же сообщении, разница опять в 3 ОБ (мои 25 против его 22). Как уже писалось стопицот раз - рейтинг это только задротство со всеми престижами на ОБ, можно только просирать (снова в хорошем смысле) и быть лидером.

Изменено: osbmbb, 21 Июль 2017 - 13:09

• 0

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Я все и так посчитал в своем же сообщении, разница опять в 3 ОБ (мои 25 против его 22). Как уже писалось стопицот раз - рейтинг это только задротство со всеми престижами на ОБ, можно только просирать (снова в хорошем смысле) и быть лидером.

Так да, это же хорошо, любой новичек с мозгом может подняться за несколько месяцев в топ 10, должна же быть игра юзерфрендли в чем-то. Для оценки настоящего скилла, существуют турниры.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

вот как всегда куча флуда и ни чего по теме. 

да у меня было 2 перса в бою.у обоих по 3 престижа на об + я играл в пати с сокланами + юзаю бусты. вот и считай. хочешь играть эконом клас в одиночестве .то так и будет. 

Вайпа НЕ БУДЕТ!

причём здесь вайп? тема вообще то про то что  наш рейтинг отображает  ни топ месяца , а топ годов.

шмот у топов тоже нужно обнулить, что бы новичкам комфортнее было играть

а шмот здесь вообще как ? к слову у меня 1 знакомый играет чисто в зелени. и нормально в топах

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322

вот как всегда куча флуда и ни чего по теме. 

да у меня было 2 перса в бою.у обоих по 3 престижа на об + я играл в пати с сокланами + юзаю бусты. вот и считай. хочешь играть эконом клас в одиночестве .то так и будет. 

Ну и толку от такого рейтинга задротства. Зачем вообще эта тема? Задроты не могут друг дружку перезадротить...

Изменено: osbmbb, 21 Июль 2017 - 13:22

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Ну и толку от такого рейтинга задротства.

так и тема для чего . пиши свои пожелания ,каким  ты хочешь его видеть

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322

так и тема для чего . пиши свои пожелания ,каким  ты хочешь его видеть

Рейт учитывающий соотношение побед/поражений и, при этом, режим боя, допустим только 4на4, без ивентов. Без учета ОБ или ОК. С учетом допустим кол-ва участников в битвах (за 1 меньше чем за 2-х, за 4-х как за 3-х, но со штрафом 25%) И все это за месяц с полным сбрасыванием каждый календарный месяц (ну или с оставлением 10% рейта).  

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 261
  • Персонаж:Oboltus

А чё тут думать то. У кого больше всего в месяц будет побед (и только побед без учёта ОБ за сливы) тот и царь горы. А если введут соотношение побед\поражений, то   мышами станут ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.   

И не надо ОБ за эвенты резать - это тоже самое пвп. 

Изменено: Oboltus, 21 Июль 2017 - 13:58

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 322

А чё тут думать то. У кого больше всего в месяц будет побед (и только побед без учёта ОБ за сливы) тот и царь горы. А если введут соотношение побед\поражений, то   мышами станут ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.   

И не надо ОБ за эвенты резать - это тоже самое пвп. 

Абсолютное кол-во побед это то же задротство, если ты хоть иногда выигрываешь.

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 552
  • Персонаж:megaxam

Рейт побед\поражений самая лучшая система для таблицы игроков. Такая система давно существует на батлнете, хочешь быть в группе А, побеждай и не проигрывай.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых