Перейти к содержимому

Фото

рейтинг активности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
86 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

фигня это всё, нельзя научиться играть против слабого противника. Пока новичок дойдет до папок скилл уже будет сформирован на основе донных боев, эти навыки вообще никак не пригодятся против скиловых игроков и получая мзды в первом же бою человек будет раз за разом скатываться на уровень ниже.
По себе знаю как это, постоянно бегал с голой задницей против польских джаггермаусов и ревов в 4 арбалета нагибучих.
Вот недавно с оболтусом на дроидах играл и не знал что это он. Такого стресса я давно не испытывал ) Ну ладно уж концентрация на скотопеста, но сошки то зачем?) Завидев такое нубство я сразу его по меткам начал гонять, и всячески горел с затупов. Понял что это топ ногибатор только когда он сам сказал.
Это было не к тому чтобы порофлить очередной раз, а к тому, что человек вместо того чтобы научиться играть наяривал сливы с первого дня в пвп и сразу же выходил из боя не извлекая никаких уроков из поражения.

Ну во первых я скотопестом играю первый месяц. Во вторых ну не научился я до сих пор  игнорировать чужие метки. Если мне даже пооолный нубяра поставит метку я могу просто на автомате туды щёлкнуть :D В третьих снап под снапу заточен был - переделывать лень. В четвёртых чёта ты совсем всё усугубляешь -  в том бою бою всё было не так уж плохо.  

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

в двух боях) ну или в первом бою был точно такой же скаут :) Целый месяц играешь скотопестом и не переучил? Ты в долги влез на своих конкурсах и теперь на книгу не хватает?)
Не усугубляю я, для тебя может и не всё так плохо, но с моей точки зрения это дичайшие тупняки. Взять хотя-бы выход на 100 ОД и пострелушки по 30 ОД с метров восьми в цель, закрытую процентов на 60. Нормальный человек подрубил бы концентрацию и влупил 2 по 40. А под снайперского дроида можно было спокойно оставаться так как он был занят дроидом, который стоял ближе. Ну и второго ты мне не помог забрать, чота ссался подойти и стрелял во вражеского дроида с метров 25ти. Обычно я сгораю только из-за одного затупа, а тут их было просто жесть как много. Ну ты понял)

Изменено: BOJIODbKA, 04 Август 2017 - 13:24

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Ппц мы об одном и том же бое говорим ? Уж как обращаться и вести себя с дроидами меня учить не надо. И чё значит второго не помог забрать ? Я дал ему на все и остался под него, чтобы он добивая меня остался под тебя. Я не такой перфекционист как ты о "ЭТАЛОННЫЙ ИГРОК".   Иногда могу себе позволить протупить особенно если бухой. 

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

Олодян, че на посона бочку катишь? я тоже сошки юзаю на котопсе, помогает еще как...Не буду описывать, все ты знаешь, что выглядит глупо согласен, но насчет эффективности работает на ура!

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

типа где тебе это может пригодиться? садишься ты знач в 18-20 метрах от противника, пробиваешь 2 и на следующем ходу к тебе подбегают и свинцом фаршируют, зато гарантировано 2 пробиваешь)

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 692

Типа за укрытием и надо гарантированно шлепнуть 3 по 30 и сошкяны...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

ну и дальше что? ты за укрытием в 10ти метрах от цели, допустим убил, что с остальными тремя будешь делать?)

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых