Перейти к содержимому

Фото

видимость пати

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Может сделать так, чтоб это работало хотя бы на эвентах. И вообще я не думаю, что в игре много тех,  у кого есть прайм на 10ый, но нету прайма на 13ый. Вот у меня допустим все праймы на 13ый - ну не люблю я мелкими играть. 

А вообще относительно эвентов, то там можно 15ых и с 7ыми стыковать.  Просто 15ым нужно будет самые нужные активки ставить первыми (стан, адр и т.д - те которые на мелкий уровень ) т.к если 15ые станут 7ыми , то 2 активки пропадёт, ( 4ая и 5ая ).      

Хотя даааа возможно это и бред, кому это надо то ? Ну подумаешь стык на полчаса - подождут ёптиль.  

Изменено: Oboltus, 27 Июль 2017 - 22:44

• 0

DANTOS

DANTOS

The best player

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 964
  • Персонаж:DANTOS
Оболтус такой Оболтус
  • 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

да ёпт поймите вы наконец то что стыкует только тогда когда есть с кем!!!!!причем тут "не работает стыковка" и тдтп если нету тупо подходящих левелов или несколько пати стоят из одного клан по 4 человека и 1 топ в солянке 2 персами  например)да оно показывает 9 чел в поиске и что теперь?

• 2

бАТВА

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

Может сделать так, чтоб это работало хотя бы на эвентах. И вообще я не думаю, что в игре много тех,  у кого есть прайм на 10ый, но нету прайма на 13ый. Вот у меня допустим все праймы на 13ый - ну не люблю я мелкими играть. 

А вообще относительно эвентов, то там можно 15ых и с 7ыми стыковать.  Просто 15ым нужно будет самые нужные активки ставить первыми (стан, адр и т.д - те которые на мелкий уровень ) т.к если 15ые станут 7ыми , то 2 активки пропадёт, ( 4ая и 5ая ).      

Хотя даааа возможно это и бред, кому это надо то ? Ну подумаешь стык на полчаса - подождут ёптиль.  

ты сделал предложение, пришел к противоречию сам с собой из-за активок и сострил дичайше. Решения не выдал и выглядит это как: "мне не нравится, хочу чтобы стыковало без онлайна и всех мешало в кучу, но как это реализовать проще я хз, а думать впадлу, лучше люто шуткану по поводу времени стыковки и намекну на пофигизм разрабов".
А теперь по теме: Нельзя мешать стыковку, система распределения по силе работает достаточно хорошо в плане бонусов урона и брони кроме случаев с ББ (нет продолжения веток бб на хай лвла, из-за этого бонус могут дать топористу или мачетнику, который идет в бой против кувалды т.к. есть разница в экипировке, но балансилось это дело скиллами). Все ожидания стыковки связаны исключительно с игроками одного клана и дичайшей разницей в силе.
Лвл наемников не играет роли т.к. стыкует по рангам и шмоту. Если вы ждете "полчиса" и тут стыкует с переточем это не косяк стыковки, дядя Зета прекрасно понимает, что лучше уж стыкануть с кем-то, чем не стыкануть вообще, а потому если не хотите попадать в обсидках против переточей можно снизить эту вероятность периодически скидывая поиск.
Ещё одна причина не вводить такую стыковку - участие игроков в топ шмоте в обороте лоу лвл шмота. Вот например возьмем эталон - меня :)
Для проекта моё присутствие пагубно сказывается на экономике т.к. я никак не участвую в обороте средств, практически не торгую, не крафчу шмот, только увеличиваю инфляцию за счет покупки золота за кредиты у игроков, можно сказать от меня больше вреда, чем пользы, особенно учитывая последние правки баланса :) Так вот к чему я веду: если лоу лвл шмот не будет востребован благодаря суперстыковке он практически пропадет с оборота (по факту он и сейчас не особо востребован, так что заявление сомнительное), представим что новичок попадает в игру и где ему брать свой первый цветной шмот если он не знает у кого можно это дело заказать без риска потерять то, что заработано непосильным фармом мобов? Кроме того заказ шмота -  удовольствие не из дешевых, + к тому крафт какого-нибудь зелёного шарка не выгодно как продавцу, так и покупателю (недавно крафтил тимче синий топорик в дар, убил на него поликов и ресурсов примерно на 100к, хотя стоит он меньше, да-да, знаю, он тот ещё неадекват, пытался остудить его маленько чтобы он не взрывал модерацию своими сенсационными переписками)
Но я отошел от темы, сделаю выводы: "Суперстыковка по-оболтусовски" даст возможность не сидеть по пол часа в поиске если новички таки доползут до пвп, но при этом они будут преимущественно в белье против синьки +15 , хотя того же лвла и без нынешних компенсаций урона и брони
Итоги: Так себе идея, не находите?)
З.Ы. Давненько было дело: гонял 4мя персами, попался против чела в солянке с зелёным ПКМ +5, в треш броне, спилил мне штурма с боевухой и под няней, полного, радости были полные штаны, посан вообще в восторге был от такого поворота. Естесна я слился в салат, а пацану насыпали 60+ ОБ. Мне пофиг, а человеку зато как приятно, только ради таких моментов стоит оставить стыковку как есть)

• 4

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid
Изначально вопрос стоял не об изменении стыковки , а о возможности выставлять количество персов и лвл для быстрейшей стыковки
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

изначальный вопрос все уже давно залайкали, но, как водится на форуме, надо полезть в залупу, именно её мы и обсуждаем)

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Вот например возьмем эталон - меня :)

Не вчитывался в весь пост, плюсанул только за эту фразу ^_^  :lol:

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric
Я с балодей согласен га 100%. Нормальные люди пишут в русском чате пвп 7-9лвл 3-4 перса! И все дела! А оболтус бред несет, вообще чушандию полную. Стыковка отлажена так как надо спустя годы проб и ошибок! Я тоже не люблю мелкими катать, вот недавно скинул 5й престиж на основе, купил се белую бронь и вперед, ой да и скажу постоянно играю по 3 перса, и Вообще не сливаюсь - специально для некоторых нытиков!
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Не вчитывался в весь пост, плюсанул только за эту фразу ^_^  :lol:

забайчено)

• 0

0 пользователей читают эту тему