Перейти к содержимому

Фото

имплант на точность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 126
  • Персонаж:mooric
Предлагаю слепить имплант в голову на точность + точность - дальность.
И еще бы както надо сделать так чтоб имплантов в магазине больше было!
  • 3

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 259
  • Персонаж:Oboltus

Та нуууу бред не неси. Точность на мой взгляд должна быть незыблимым параметром. И ктомуже, чё это ты решил, что если такой и будет, то +точность -дальность ? Дальность особой роли в игре не играет, и пожертвовать ей ради точности любой захочет. 

А насчёт импов в магазе согласен. 

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Лучше пусть скаут  штаир порежут дамаг и мобила круче, чем у автоматов. Против  Скаута автоматчик  ( мясо) не может догнать  и по полный от песта получает. Либо пусть вг пестаолетам дамаг вернут, чтоб штурмы тоже могли конкурировать  против скаут бегунов.

• 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 005

Лучше пусть скаут  штаир порежут дамаг и мобила круче, чем у автоматов. Против  Скаута автоматчик  ( мясо) не может догнать  и по полный от песта получает. Либо пусть вг пестаолетам дамаг вернут, чтоб штурмы тоже могли конкурировать  против скаут бегунов.

Не прошло и пол года. Я давно о бегунках ною.

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 594
  • Персонаж:Asteroid

вы в желаниях поаккуратнее  , а то опять вся обнова про баланс будет.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 070
  • Персонаж:BOJIODbKA

чтоа? дамаг то у него бодрый, вот только штурм с дробом ему такой мзды дает, что аж свистит. У самого есть такой пест, но по факту беспонтовая шляпа, может только бегать и колупать, ну или супа слить 50/50 и остаться на расстрел, уже который раз такое было. А по поводу:

а против автоматчика пулик - мясо. А против пулика щитовик-мясо. А против щитовика штурм с дробом - мясо. А против штурма с дробом скаут со скотопестом -мясо. Ой, кажется по кругу пошло, срочно резать в указанном мной порядке.

Ваня, иди помоги оболтусу рину похоронить с почестями и не стони уже, достаточно и одного годного совета с твоей стороны :)

• 3

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 367
  • Персонаж:gridlock

Предлагаю слепить имплант в голову на точность + точность - дальность.
И еще бы както надо сделать так чтоб имплантов в магазине больше было!

Имп на точность или просто активки не помешают.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 005

чтоа? дамаг то у него бодрый, вот только штурм с дробом ему такой мзды дает, что аж свистит. У самого есть такой пест, но по факту беспонтовая шляпа, может только бегать и колупать, ну или супа слить 50/50 и остаться на расстрел, уже который раз такое было. А по поводу:

а против автоматчика пулик - мясо. А против пулика щитовик-мясо. А против щитовика штурм с дробом - мясо. А против штурма с дробом скаут со скотопестом -мясо. Ой, кажется по кругу пошло, срочно резать в указанном мной порядке.

Ваня, иди помоги оболтусу рину похоронить с почестями и не стони уже, достаточно и одного годного совета с твоей стороны :)

Володь, да не всегда скот с пестом мясо. Ему обычно хватает под летучкой и адрой снести сапа, а порой и штурма. Бывают ситуации, когда еще и прячется после убийства, и ваще в шоколаде всё. Не всегда же рядом с жертвой вся команда. Бывает огребает в ответ 2-3 плюхи, а на свой ход пуляет так же пару раз и бежит назад к своим. Да всяко бывает если им аккуратно играть. Не обязательно его как камикадзе использовать, типа пострелял и остался умирать, народ то умнеет, изощряется. Да тем более под вестой, от двух дозеров упадешь ты ога. 4 штаера и два макара, вполне забирают штурма. Да пусть он там хоть с джагом стоит этот штурм пресловутый. Пришел на адре+летка, забрал штурма/сапа, получил в ответ от джага по весте, да даже с пуля получил, и ушел назад по пути еще огрызнувшись джагу. Я так и сам делал и сам получал. 

Даже знаешь какая фигня щас встречается, подходишь джагой, прибегает пара скотопестов, и по очереди кидает молот+кора. Откуда прибежали хз, второй ход же только вроде. Куда убежали хз, ибо их даже на уаве рядом нет.  Куда половина джага делать, тоже хз. А потом методично, до смерти тебя царапают, ну как царапают, 50 урона за выстрел. Скот приходит на 60 од, суёт 30, и уходит на 60 од. И попробуй его догони. 

Изменено: IRIET, 31 Июль 2017 - 18:59

• 1

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

Ты с начала поймай с дробом скаута , у которого чуйка не говоря еще уавик. Хоть скаут он мягкий,  за то мобила компенсирует,  чуйка и возможность кидать уав большие плюшки.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Володь, да не всегда скот с пестом мясо. Ему обычно хватает под летучкой и адрой снести сапа, а порой и штурма. Бывают ситуации, когда еще и прячется после убийства, и ваще в шоколаде всё. Не всегда же рядом с жертвой вся команда. Бывает огребает в ответ 2-3 плюхи, а на свой ход пуляет так же пару раз и бежит назад к своим. Да всяко бывает если им аккуратно играть. Не обязательно его как камикадзе использовать, типа пострелял и остался умирать, народ то умнеет, изощряется. Да тем более под вестой, от двух дозеров упадешь ты ога. 4 штаера и два макара, вполне забирают штурма. Да пусть он там хоть с джагом стоит этот штурм пресловутый. Пришел на адре+летка, забрал штурма/сапа, получил в ответ от джага по весте, да даже с пуля получил, и ушел назад по пути еще огрызнувшись джагу. Я так и сам делал и сам получал.

Даже знаешь какая фигня щас встречается, подходишь джагой, прибегает пара скотопестов, и по очереди кидает молот+кора. Откуда прибежали хз, второй ход же только вроде. Куда бежали хз, ибо их даже на уаве рядом нет. Куда половина джага делать, тоже хз. А потом методично, до смерти тебя царапают, ну как царапают, 50 урона за выстрел. Скот приходит на 60 од, суёт 30, и уходит на 60 од. И попробуй его догони.

Да не будет здесь ни когда баланса . Для его достижения нужно оставить 1 пушку , 1 броню и 1 класс.( Ну и активенактивку тоже одну) хотя и то найдутся выдумщики .

Изменено: Asteroid, 31 Июль 2017 - 18:29

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 005

Да не будет здесь ни когда баланса . Для его достижения нужно оставить 1 пушку , 1 броню и 1 класс.( Ну и активенактивку тоже одну) хотя и то найдутся выдумщики .

Будет когда-то, уверен. просто иной раз раз перегибают в харками, или недогибают =)

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 236

Мда, ну у тебя и сравнение(( Во-первых у штурма есть монета, во вторых счетовод, в-третьих непрощёнка. Я твоего скотопеста, штурмом разматаю на раз два, тем более с вгпекалем, я твоего скота, с двух выстрелов снесу, даже если у мну не будет монеты, скаут солома. Ему корку дай и брони нету, а если штурма скот кинет корку, так штурм может носить м2. Так что, кто говорит, что скотопест, это имба. Тот просто частенько сливаеццо, и это не означает, что нужно сразу резать тот ствол, от которого он падает. Это тоже самое, говорить... А давайте вгшв порежем=))

• 1

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Мда, ну у тебя и сравнение(( Во-первых у штурма есть монета, во вторых счетовод, в-третьих непрощёнка. Я твоего скотопеста, штурмом разматаю на раз два, тем более с вгпекалем, я твоего скота, с двух выстрелов снесу, даже если у мну не будет монеты, скаут солома. Ему корку дай и брони нету, а если штурма скот кинет корку, так штурм может носить м2. Так что, кто говорит, что скотопест, это имба. Тот просто частенько сливаеццо, и это не означает, что нужно сразу резать тот ствол, от которого он падает. Это тоже самое, говорить... А давайте вгшв порежем=))

А у скота есть чуйка , дабл крит , уав и эми .я вот в дуэли между скотопестом и штурмом с вг пистолетом , ставлю на скаута.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 259
  • Персонаж:Oboltus

Ага попадали от рино. Терь всё - нету рино. Не удивлюсь, если это такая неофициальная политика разрабов - делаем имбу - её все массово скупают (крафтят) - и режем.  

• -1

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 236

А у скота есть чуйка , дабл крит , уав и эми .я вот в дуэли между скотопестом и штурмом с вг пистолетом , ставлю на скаута.

И что с того, что у него тоже есть что-то? Ты же не бегаешь одним персом, или у нас дули, обратно появились 1х1? И все дуэлятся, штурм против скота. На данный момент в игре, из классов, штурм самый лучший. Так что не нужно сравнивать, штурма и скота, у которого видите ли, есть  пистолет имба.

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 005

И что с того, что у него тоже есть что-то? Ты же не бегаешь одним персом, или у нас дули, обратно появились 1х1? И все дуэлятся, штурм против скота. 

Во-первых у штурма есть монета, во вторых счетовод, в-третьих непрощёнка. Я твоего скотопеста, штурмом разматаю на раз два, тем более с вгпекалем, я твоего скота, с двух выстрелов снесу, даже если у мну не будет монеты, скаут солома. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

И что с того, что у него тоже есть что-то? Ты же не бегаешь одним персом, или у нас дули, обратно появились 1х1? И все дуэлятся, штурм против скота. На данный момент в игре, из классов, штурм самый лучший. Так что не нужно сравнивать, штурма и скота, у которого видите ли, есть  пистолет имба.

я и говорю ни когда баланса не будет. баланс это самая хитрая вещь которую Zeta выдумал.можно ни чего не делая мутить обновы и ловить +. на мой взгляд лучше бы обработали старые карты.оружие новое появилось , а карты те-же . к примеру восточку . почему бы не добавить возможность прострелить под мост. ведь это не сложно . а спорить какой класс лучше глупо. каждый по своему хорош

• 0

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 236

я и говорю ни когда баланса не будет. баланс это самая хитрая вещь которую Zeta выдумал.можно ни чего не делая мутить обновы и ловить +. на мой взгляд лучше бы обработали старые карты.оружие новое появилось , а карты те-же . к примеру восточку . почему бы не добавить возможность прострелить под мост. ведь это не сложно . а спорить какой класс лучше глупо. каждый по своему хорош

Так да, это и есть разнообразие, все классы хороши, но суп всех меньше хорош))

А за новые локи, даже думать забудь))

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 594

Так да, это и есть разнообразие, все классы хороши, но суп всех меньше хорош))

А за новые локи, даже думать забудь))

я не просил новые.а вот разнообразить старые не сложно.или можно добавить совсем старые карты. большинство игроков их даже и не видело.чем не новое?

Изменено: Asteroid, 31 Июль 2017 - 21:21

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 667

Ваня, да что за бред ты такой несешь? Котопес априори тухляк, уавов валом, 1 корка  и ты стоишь киснешь, непрощенка вообще превращает в тряпку, какой пулик?, он из под 2 дозеров лопается, с твоей супервестой! 

Его фишка только в слаженной продуманной тиме+скайп, тогда может порешать, так тупо мясо...Штрумдроб вообще не оставляет шансов, от вг пекаля можно побегать, если под 3 не останешься под читавод и непрощенку...

Дамаг проходит довольно таки слабый по фуловой цели с БС или под нянькой, если все в месте, то и крит не спасет! Если атаковать под дэбафами, то тоды да...

Опять же, против кого играть... если в пати и он атакует нежданчиком (уав уже был, но замес пошел, стоишь ты поодаль, им пока не интересен, там джаги и штурмы месятся) но если солянка и ты впереди, типа такой подкрался, то говнеца на шляпу и эми приправленной ты получишь...

Короче, крепко думать надо, когда им играешь...

Вся его фишка в неожиданности, сфокусили, все ангар или куча говна...

Ваня еще раз, против кого ты играешь и с кем ты играешь, единица очень команднозависима, нужны дамагоприемники, станонепрощенкодавальщики. Идеальная цель должна быть под дэбафами с не фул броней, исключение те же скауты, и супы (но тут уже фарт, а если минималка, а если нет крита?) Не всегда проходит, проверенно!

Вышел на 4, что редко бывает, слил единицу, значит победа ваша, при наличии грамотных союзников, которые подставятся, чтоб тебе чучу не распедручили. Что кроется под овермобилой, но тряпочностью? Прально или атака нежданом, или из-за крепких спин тиммэйтов...Как можно это реализовать? прально, ток в пати...

Изменено: RedDevil, 31 Июль 2017 - 22:45

• 4
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых