Перейти к содержимому

Фото

имплант на точность

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 114

...

О чем это всё? )) Типа скотопест только в пати силен или при атаке нежданом? резюмируй? )))

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Samurai

Samurai

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 249

я не просил новые.а вот разнообразить старые не сложно.или можно добавить совсем старые карты. большинство игроков их даже и не видело.чем не новое?

Ты сначала, спроси, есть ли кому, всё это делать.

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid

Ты сначала, спроси, есть ли кому, всё это делать.

Думаю дело в большей части не в этом . Искать мифический баланс занятие менее трудоёмкое .
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

О чем это всё? )) Типа скотопест только в пати силен или при атаке нежданом? резюмируй? )))

А что тут не понятного? Щас попробую разжевать чтоб не забанили... Есть одна игра про стальных монстров, там есть танчег 10-го лвла французский с барабулькой, так вот, он имеет отличную скорость, но не имеет брони, сравнение так себе, но общие нити прослеживаются, кинуться на недобитого противника или когда тот занят другим...а в лобовом столкновении его просто размотают в хлам. Так же и наш котопёс...Тут в какой то теме найтмариш писал про рандом, так вот котопёс наилучшее его проявление! Было дело джага в хазе под вестой с 3-ех убивал (без монеты, дэбафы, 2 крита) было не мог добить 40% от общего хп и брони, вылетала минималка. Так что, ты уж из него тру нагибатора не делай. Можем пойти в треню,  у тебя 5 попыток слить фул штурма под БС...

Самый злейший его враг - штурмдроб, сейчас их больше чем когда либо, имея навыки такие как берс, читавод и непрощенка, является самым опасным на поле боя, не только для котопса, но и для джагов. Кидаться на штурма можно, но нужно быть уверенным что при любом раскладе его сольют твои тиммэйты, иначе ангар.

Вывод; нивкоем случае нельзя оставаться под дамаг, ну или минимизировать его. В мобиле его фишка, но не для того чтоб драпать, значит что то пошло не так, а вваливать кучу дамага, догонять недобитков, которые лекаться отправились, чтобы все это сделать, нужны джаги и штурмы, то есть тима, хорошая тима.

Изменено: RedDevil, 01 Август 2017 - 09:24

• 2
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 668
  • Персонаж:Asteroid

А что тут не понятного? Щас попробую разжевать чтоб не забанили... Есть одна игра про стальных монстров, там есть танчег 10-го лвла французский с барабулькой, так вот, он имеет отличную скорость, но не имеет брони, сравнение так себе, но общие нити прослеживаются, кинуться на недобитого противника или когда тот занят другим...а в лобовом столкновении его просто размотают в хлам. Так же и наш котопёс...Тут в какой то теме найтмариш писал про рандом, так вот котопёс наилучшее его проявление! Было дело джага в хазе под вестой с 3-ех убивал (без монеты, дэбафы, 2 крита) было не мог добить 40% от общего хп и брони, вылетала минималка. Так что, ты уж из него тру нагибатора не делай. Можем пойти в треню, у тебя 5 попыток слить фул штурма под БС...
Самый злейший его враг - штурмдроб, сейчас их больше чем когда либо, имея навыки такие как берс, читавод и непрощенка, является самым опасным на поле боя, не только для котопса, но и для джагов. Кидаться на штурма можно, но нужно быть уверенным что при любом раскладе его сольют твои тиммэйты, иначе ангар.

Я когда играть начинал гонял мобильными так как ими проще играть , и дамага хороший , и говна много несут. Даже станы не брал , а зачем они? И сейчас многие бегают именно мобильными персами , особенно скотопест преобладает. Стреляет далеко , дамага убойный , догнать не реально , говна много , чуйка. Но в основном всё зависит от водителя , а не от машины.
  • 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692

Я когда играть начинал гонял мобильными так как ими проще играть , и дамага хороший , и говна много несут. Даже станы не брал , а зачем они? И сейчас многие бегают именно мобильными персами , особенно скотопест преобладает. Стреляет далеко , дамага убойный , догнать не реально , говна много , чуйка. Но в основном всё зависит от водителя , а не от машины.

мобильный штурм прощает куда больше ошибок, с последним тэзисом полностью согласен, про водителя.

Астероид, раньше все было по другому...

Изменено: RedDevil, 01 Август 2017 - 09:40

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163
  • Персонаж:mooric
Да что за манера последнее время тему переводить на непонятно что! Ребят тема создана для обсуждения имплантов, а не для того чтобы выяснить кто имбовее! Я вот предложил имплант такого типа, т.к такого нет, и мне кажется интересно было бы поразгонять перса в этом направлении. Ставте + кому интересно. Оболтусов просьба не выражать свое мнение оно никому здесь не интересно.
  • 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

если давать точность, то уж сто пудов не крутить оптимальную дистанцию, которая влияет на конус разброса. Можно поменять шило на мыло. А вот радиус обзора срезать по аналогии с бахусом очень даже можно, только насчет чисел говорить ничего не буду, уж очень скользкая тема, надо разбираться

• 1

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163

если давать точность, то уж сто пудов не крутить оптимальную дистанцию, которая влияет на конус разброса. Можно поменять шило на мыло. А вот радиус обзора срезать по аналогии с бахусом очень даже можно, только насчет чисел говорить ничего не буду, уж очень скользкая тема, надо разбираться

Ну может там мобилу срезать или увеличить разброс урона или уменьшить сопротивление пулям или урон срезать, тут надо тестить, ты же тостер вот и делай тосты!

• 0

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Все забывают простую истину- Скаут предназначен быть снайпером и именно снапа его оружие и превосходство, а не скотопест, все эти попытки сделать аналог штурма из скаута, гавно полнейшее, скаут в 2 раза слабее и хуже штурма, если идет бодание рогами лоб в лоб.

Изменено: Realtime, 01 Август 2017 - 15:10

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

Все забывают простую истину- Попугай предназначен быть зелёным и именно зелёные перья его оружие и превосходство, а не синие, все эти попытки сделать аналог желтого попугая из синего, гавно полнейшее, синий в 2 раза слабее и хуже желтого, если идет царапанье когтями клюв в клюв.

Примерно вот так я воспринимаю сравнение члена с пальцем.

• 1

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

Да что за манера последнее время тему переводить на непонятно что! Ребят тема создана для обсуждения имплантов, а не для того чтобы выяснить кто имбовее! Я вот предложил имплант такого типа, т.к такого нет, и мне кажется интересно было бы поразгонять перса в этом направлении. Ставте + кому интересно. Оболтусов просьба не выражать свое мнение оно никому здесь не интересно.

Слыш чё. Я говорю мало, но ВСЕГДА по существу. А имплант твой бред полнейший. 

• -1

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 602
  • Персонаж:megaxam

Все забывают простую истину- Попугай предназначен быть зелёным и именно зелёные перья его оружие и превосходство, а не синие, все эти попытки сделать аналог желтого попугая из синего, гавно полнейшее, синий в 2 раза слабее и хуже желтого, если идет царапанье когтями клюв в клюв.

Примерно вот так я воспринимаю сравнение члена с пальцем.

Вот видишь, можешь когда захочешь, осталось только твою веру на практику перенести в лице баланса :lol:

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163

Слыш чё. Я говорю мало, но ВСЕГДА по существу. А имплант твой бред полнейший.

Уважаемый ваше мнение очень ценно для нас, пожалуйста оставайтесь на лининии. Разберемся без интелектуалов, почитай пока детскую энциклопедию, составляя свои умнейшие тесты! А по поводу импланта скажу так, даже +5 точности много на каком шмоте зарешают, на шв, дробане и даже песте. Так что если по делу возразить нечего не неси полной "Ерунды", а в прочем неси, ты другого не умеешь. Рино порезали и все сопли уже, в пвп не видно, ты туда заходи там мне расскажешь.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

мурик, ты чего такой дерзкий?) а вот за +5 точности не соглашусь, это овер дофига. Вспомни как грены пытались балансить +- 1-2 точности. И сразу же люди писали как криво летит или как мега точно. за 5 точности я готов бегать с мг4 и с видимостью на 20 метров :)

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Уважаемый ваше мнение очень ценно для нас, пожалуйста оставайтесь на лининии. Разберемся без интелектуалов, почитай пока детскую энциклопедию, составляя свои умнейшие тесты! А по поводу импланта скажу так, даже +5 точности много на каком шмоте зарешают, на шв, дробане и даже песте. Так что если по делу возразить нечего не неси полной "Ерунды", а в прочем неси, ты другого не умеешь. Рино порезали и все сопли уже, в пвп не видно, ты туда заходи там мне расскажешь.

С нетерпением жду акции на голд. Куплю кое что и в пвп. Не в этом месяце, так в следующем я опять буду первый. И верну своё ВЕЛИКОЕ имя. :D  :D  :D

И пусть отберут у меня все медальки, если буду мышить.

И пусть рандом будет ко мне неблагосклонен если буду играть в группе (или в 4 перса)

И пусть возненавидит меня батва и их шестёрки ещё больше.

ЫЫЫ 

Изменено: Oboltus, 02 Август 2017 - 15:10

• -2

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

Куплю кое что и в пвп. 

Арбу?

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321

Неее бронь джага и ещё коечто.

Изменено: Oboltus, 02 Август 2017 - 16:24

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

имелся ввиду скилл, но тут никакие скидки не помогут)

• 0

mooric111

mooric111

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 163

имелся ввиду скилл, но тут никакие скидки не помогут)

Имелся в виду мозг, но это тоже не продается!
  • 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых