Перейти к содержимому

Фото

Бонусы от солянки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

настрелял мобов - получил пушку за жетоны, ещё и цветную, к тому же не гамно какое-то, а очень даже приличную.

Да даже ходить никуда не надо, на днях зеленую Протекту продавали за 20к, когда я начинал, о таких ни штяках можно было только мечтать, да и протекту еще тогда не ввели.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

на днях зацепил арбу +10 зелёную за 280 кило. Для новичка конечно неподъемная сумма, но нюхавшему лут с регуляторов уже по карману. Да и на ауке попастись есть где даже новичку. Те же серые м24 и прочие ништяки, которые помогут быстро поднять стартовый капитал. Естесна постом выше озвучивал способы заработать не используя ничего кроме задротства. Если пойти дальше, то занятий в разы больше, от гарантированных вроде продажи роджера и адреналинов до отжатия денег и платины у оболтуса за 15к)

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 321
  • Персонаж:Oboltus

на счёт отжатия не понял. поясни 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

http://forum.lsonlin...видео/?p=181631

• 0

IndianScaut

IndianScaut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 303
  • Персонаж:Wardaddy

Вот в чем я точно уверен, так это в том, что всем не угодишь. Будет хорошо если процентам 10ти это хоть как-то поможет. Не только из тестерского опыта порезки рины узнал если что  :) Так что бери ученичка, ты здесь на долго, сделай так, чтобы хоть пара человек тебя здесь признала. Опять же из личного опыта: обучая новичка ты передаешь свой стиль игры, но через другого игрока он проходит с искажением и получается что-то новое. Через пол годика вы скорее всего разойдетесь и ты будешь приятно удивлен когда встретишь своего ученичка и он надерет тебе задницу :) Вот против таких играть очень интересно, он знает твой стиль игры и при этом привносит что-то своё. Помню как-то через пару месяцев после ухода монтекристо встретил его в кб, так он мне в сухую накидал :)
И на последок совет новичкам: ищите несколько учителей, нельзя слишком долго внимать мастерству одного учителя. Многие после меня шли к эклерику (у него тогда был самый лютый клан) и в итоге в Брокстоне бегала толпа володеклериков, с моим ЧСВ и его усидчивостью :) Не очень хорошо получилось, но кто не делает, тот не ошибается :)
Ещё очень хороший способ обучения - игра в противоположной команде. Вот например взять Йодера. Со мной он не гонял, да и собсна ученичком моим не был, но помню как летом не было с кем играть и его стыковало со мной по пару раз на день. В итоге через месяцок он меня таки слил, до сих пор помню тот бой на промзоне :) А дальше на уверенности посан вырулил и теперь ходит захваты мне портит :)
Короч, я к тому, что раз ты уверен в своём скилле и есть достаточно времени чтобы погонять в кб хотя-бы пару раз в день, то тебе надо за это браться. Свой пехотинец в разы лучше рандомного.

Я всегда восхищался как ты излагаешь свои мысли!Не то что бы подлизал но даже добавить нечего!

• 0

бАТВА

gridlock

gridlock

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:gridlock

x/ф "Бонусы от солянки"

https://ok.ru/video/46553434661

Изменено: gridlock, 10 Август 2017 - 21:38