Перейти к содержимому

Фото

а на ивенте есть баланс?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64
  • Персонаж:Partizan32

существует ли баланс на ивенте?кидает к папкам нагибаторам в супер шмоте и результат предсказуем как ни крутись)))печально.даже играть влом.чувствуешь мальчиком для битья себя.представляю каково новичкам

• -3

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 856
  • Персонаж:SantaСrabus

Баланс весьма тонкая тема,Есть параметр силы по которому стыкует(шмот,ранг,лвл,пати)  и подобрать абсолютно одинаковых соперников не возможно.Да и онлайн не тот,из которого можно выбирать одинаковые группы.При том что на ивенте играют  разным лвлом и с разным шмотом,подобрать равные пары очень трудно.Либо висеть по часу в поиске пока найдется противник больше всего близкий к тебе по силе.И то в какой то моменты может кто то сказать - "а почему у них 2 джаги а у нас 2 снайпера на этой карте забалансило?".

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Партизано

Партизано

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64
  • Персонаж:Partizan32

Баланс весьма тонкая тема,Есть параметр силы по которому стыкует(шмот,ранг,лвл,пати)  и подобрать абсолютно одинаковых соперников не возможно.Да и онлайн не тот,из которого можно выбирать одинаковые группы.При том что на ивенте играют  разным лвлом и с разным шмотом,подобрать равные пары очень трудно.Либо висеть по часу в поиске пока найдется противник больше всего близкий к тебе по силе.И то в какой то моменты может кто то сказать - "а почему у них 2 джаги а у нас 2 снайпера на этой карте забалансило?".

ясно.спасибо

• 0

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 443
  • Персонаж:Artert

На эвенте -дроны, видел некий баланс с моей пати против новичков. Ввиде респа, где моя пати была подальше от активации дронов, а у соперника наоброт рядом. Это было несколько раз, поэтому предполагаю , что таким путем разрабы хотели уровнять шансы сторон.

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

предполагаю, что тебе карму надо чистить, фортуна пятой точкой тебе подммигивает

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых