Перейти к содержимому

Фото

Диапазон на эвенте

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

Вчера все 2 + часа просидел в поиске.
Я был 7 8 и 10 лвл с напарником 6 6 6 лвл он был весь в синем,а я был в белом и зелеными пушками

Мое предложение сделать эвенты по диапазонам или показывать какие лвл в поиске или в каких диапазонах стыкует

Или если от шмота зависит,то на какой лвл ты тянишь в какой диапазон.

Изменено: Aleveder and Goblin, 12 Август 2017 - 13:35

• 3
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 840
  • Персонаж:SantaСrabus

В идеале было бы видеть параметр силы к примеру в цифрах и приблизительный диапазон разброса силы для стыка.

Встаешь в поиск и показывается твой параметр силы ,отталкиваясь от уровня,шмота,ранга,клановой пати и показывается средний показатель силы,находящихся в поиске игроков,и можно подстроиться под них или что то в этом роде.

• 2
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

я с новичками да же на твинке не могу сходить на эвент!
И как нам развивать проект?
Разрабы ваши предложения?

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых