Перейти к содержимому

Фото

Арбалет, бьющий сквозь стены

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
142 ответов в теме

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356
  • Персонаж:osbmbb

Итак, новые вливания: 

Арбалет попадает в край контейнера 2 раза с дикого расстояния (кадры 1175, 1470): каким образом, во первых, так можно попасть с такого расстояния и во вторых, если болт попал не в самый край (ну хотя бы чуть не в линию края) с какой стати наносится урон (туша бы находилась за стенкой)? Или тут текстуры у этих контов рваные, и этим умело пользуются некоторые. Или еще что.

Ну и так: кадр 2700, арбалет снова точно попадает в пятку несмотря на кучу со всех сторон (крыша, стены, пол ближе) доп. препятствий (спишем на везение).

Подытожу: или слишком большая точность у арбалета даже со всеми урезками в прошлом или некоторые товарищи делают что-то "сверхъестественное"...

Прикрепленные файлы:

Изменено: osbmbb, 02 Октябрь 2017 - 15:27

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 211

Да выпилить нахрен всю эту шляпу.

На евент попал на, коллектор. Стоят, два мои напарника, довольные, никому не мешают. Пиу, 20% хп у каждого... Вышли потоптались- никого нет, кто бил, откуда бил, хз. Были два напарника, стали два доходяги. 

Только думаю ничего с арбой делать не будут. По крайней мере пока 80% сервера её не купят, зима ведь близко. 

• 3
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Gadyukevi4

Gadyukevi4

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11
  • Персонаж:Gadyukevi4

Добавлю от себя, что за бой было сделано около 6 выстрелов из арбы, и все били в цель, при чем ВСЕ выстрелы были сделаны  за пол карты.

• 1

LlON

LlON

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:LION

Арбалет может позволить себе даже новичек,имбы в нем нет! 100+золота купить срук и иметь арбалет никому не запрещено донат /не донат.Никто не запрещает играть арбалетом хоть по 4 штуки таскать серые цветные)) резать вещь ,которую может себе позволить каждый как то смешно.То и дело на право на лево кричат продам золото,любой повторяю неделю -2 отыгравший игрок уже может иметь арбалет зеленый точно!ну а насчет такого выстрела,его еще и суметь нужно сделать,и стоять у края стены зная что вы у врага под уавом уже и ясно поч прилетела такая плюха.В игре все можно купить не за золото так за кредиты(которые извините меня копятся))за ними на работу не нужно ходить,бей да бей мобов,так и макар (плакали те у кого нет этого пистолетаи его можн купить ,совсем чуточку сэкономив на сигаретах))))ну и тд,есть игроки,которые и день  и ночь бегают с арбалетом ,которые знать как уводит в сторону на сколько и тд стрелу собаку съели ,им промахнуться-редкий случай,на каждое действие есть противодействие!сам арбелеты не люблю вообще,больше огнемет на кой есть атлант и тд,кушаем и огонь мало вреда приносит никто не запрещает ыыы,ток есть и убытки с ним поддержка еле ходит не убежать далеко не перебежать много,где есть плюсы там и минусы всегда есть,поэт никто не запрещает берите арбалеты ти идите стреляйте так же точно как и те кто с ними в обнимку спят))не понмиаю вайна на оружие которое каждый прям каждый может позволить себе арбалет зеленый прям смехота))а теперь прикалюха,так можно на каждое оружие ваны писать,там он в меня с автомата пальнул и попал ыы,тут макаров достал))тут в меня стрельнули и не промахались с снип винтовки резать все,все резать))по дубинке каждому в руки и будет норм,зач оружие,зачем все))повторяю идите в пвп 4 персами с 4 арбалетами никто не запрещает)))арбалет серый стоит 30к ыыы даже новичек мождет его купить зеленый ну 200к))оо да великая сумма)))

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211

невнятно что-то

Т.е. по твоему, если что-то стоит недорого, то оно не может быть имбой?

На счет остального. Ты предлагаешь, например топикстартеру, не ныть, а брать имбу и ногебать?  А если он джагом любит играть, или у него фобия к лучникам, как тогда быть? В пвп ему не ходить? Ибо по твоей логике выходит, что если арба имбовее АК-47(они на оба на 8 лвл), то надо брать арбу, а про баланс не заикаться, и похрен, что ты хочешь играть штурмом. 

А если будет красная кнопка "все убить", ты её тыкаешь- и победил, что тогда, тоже всем её юзать? А как же те кто думать любит в пошаге, а не за углы по уаву пулять?

Это если я правильно понял тот набор букв который  ты выше выдал =),

+ Жалко, что тут много кто не зареган. Тихий плач уже есть в боях относительно арбы, только что-то долго ком этот нарастает как по мне. 

Изменено: IRIET, 02 Октябрь 2017 - 17:43

• 2

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

Т.е. по твоему, если что-то стоит недорого, то оно не может быть имбой?

На счет остального. Ты предлагаешь, например топикстартеру, не ныть, а брать имбу и ногебать?  А если он джагом любит играть, или у него фобия к лучникам, как тогда быть? В пвп ему не ходить? Ибо по твоей логике выходит, что если арба имбовее АК-47(они на оба на 8 лвл), то надо брать арбу, и про баланс не заикать, и похрен, что ты хочешь играть штурмом. 

А если будет красная кнопка "все убить", ты её тыкаешь- и победил, что тогда, тоже всем её юзать? А как же те кто думать любит в пошаге, а не за углы по уаву пулять?

Это если я правильно понял тот набор букв который  ты выше выдал =),

+ Жалко, что тут много кто не зареган. Тихий плачь уже есть в боях относительно арбы, только что-то долго ком этот нарастает как по мне. 

Я не успел сам написать, подписываюсь. Тот набор символов выше это ахинея.

• 0

Oboltus

Oboltus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 376
  • Персонаж:Oboltus

Ага арба бесит временами. Теперь я понимаю тех людишек, которые бесились когда я их с рино ваншотил. 

Но это не повод чтобы резать арбу. (лично я за всёёё время игры ни разу её в руки не  брал )

Лучше давайте порежим все снапы  :D

• -1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 136
  • Персонаж:BOJIODbKA

лучше давайте ириту пальцы перебъем чтобы фигню не писал, а оболтусу каску подарим чтобы хоть немного рикошетило, а то вся башка дырявая от снапы.
Задротоарбалетчики в тир ходили и тренировались, Ваня, сходи сам постреляй в невероятные места, технику отработай, а потом покажи как ты в каждом бою попадаешь. По своей практике скажу что это 2 боя из 5ти такой фарт. Часто бывало что против арбы арбой попадал, у меня летело в цель, у противника как попало. Естественно и наоборот тоже было. 
Ваня, пока ты не покажешь мне реплеи, где сам лично попадаешь в подобные места бой за боем я даже скайп не запущу чтобы написать по этому поводу в тест конфу)

• 4

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211

Ну так а я и не говорил, что я метко с него бью =) о чем ты?  Я говорил, что в меня с него метко бьют =) Болодя, да завязывай дурачка включать, арба под газельку летает

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 283
  • Персонаж:BlackMagic

лучше давайте ириту пальцы перебъем чтобы фигню не писал, а оболтусу каску подарим чтобы хоть немного рикошетило, а то вся башка дырявая от снапы.
Задротоарбалетчики в тир ходили и тренировались, Ваня, сходи сам постреляй в невероятные места, технику отработай, а потом покажи как ты в каждом бою попадаешь. По своей практике скажу что это 2 боя из 5ти такой фарт. Часто бывало что против арбы арбой попадал, у меня летело в цель, у противника как попало. Естественно и наоборот тоже было. 
Ваня, пока ты не покажешь мне реплеи, где сам лично попадаешь в подобные места бой за боем я даже скайп не запущу чтобы написать по этому поводу в тест конфу)

Да какие тренировки?) там с разбросом лажа какая то. Я со снапы с точностью 60 попадаю только с 15-20 метров, и в открутую тушку, а арбы в голову спокойно выцеливают. 

Если убили навесы, рино, то и арбу надо. Я всегда за разнообразие, а у нас опять свелось все к одному оружию из 3х веток.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 732

Про "сквозь стены" уже давно и не раз говорили, это багованные укрытия, с рины прилетает жестко! По поводу самой арбы скажу так, все таки необходима сноровка и фарт, лепить по уаву Ваня, тоже не всегда получается в силу маленького радиуса и смешного урона при попадании рядом...

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211

Про "сквозь стены" уже давно и не раз говорили, это багованные укрытия, с рины прилетает жестко! По поводу самой арбы скажу так, все таки необходима сноровка и фарт, лепить по уаву Ваня, тоже не всегда получается в силу маленького радиуса и смешного урона при попадании рядом...

Оболтус перелогинься =)

• 1

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

Ну и попадает рядом, в крышу контейнера (там и до головы дохрена) - фул дамаг...

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Оболтус перелогинься =)

Прайд перелогинься))

Ну и попадает рядом, в крышу контейнера (там и до головы дохрена) - фул дамаг...

С этим согласен, самому прилетает, я имел в виду если бить в ноги, по поводу крыш контов и машин, баг с укрытием, кстати стрельба сверху вниз гарантирует почти 100%-е попадание, по крайней мере мне так кажется...

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 211

Да ладно контейнер, когда стоишь например за синей кабиной на западном, и ему в крышу прилетает стрела, тоже фулл дамаг идёт хотя кабина выше контейнера. Газельки пробиваются и сверху и снизу. 

+ну и кабина фур, разумеется, тоже простреливается снизу арбой, прям как со снапы

Изменено: IRIET, 03 Октябрь 2017 - 09:26

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Да ладно контейнер, когда стоишь например за синей кабиной на западном, и ему в крышу прилетает стрела, тоже фулл дамаг идёт хотя кабина выше контейнера. Газельки пробиваются и сверху и снизу. 

+ну и кабина фур, разумеется, тоже простреливается снизу арбой, прям как со снапы

Крыши только при стрельбе сверху, насчет "под", при отсутствии помех 50\50, на роаде под кабину фуры залетает на ура это точно, там вообще какая то странная кабина и сам тягач.

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

Учитывая особенности текстур и моделек, стоит или с ними разбираться или уж с арбой.

Изменено: osbmbb, 03 Октябрь 2017 - 09:36

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Учитывая особенности текстур и моделек, стоит или с ними разбираться или уж с арбой.

Ну не знаю, арбе в отличае от рины нужно в большинстве случаев, кроме перечисленных выше видеть цель, тогда есть возможность нанести дамаг, любые препятствия на пути полета болта могут привести к "непробилу".

• 0

osbmbb

osbmbb

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 356

Да, арба не рино, но наносит по невидимкам тоже знатно.

Изменено: osbmbb, 03 Октябрь 2017 - 09:46

• 0

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 732

Нужно доработать укрытия...и сам механизм нанесения дамага, дырявые конты тоже подбешивают на вест помоему чекпоинте, которая светлая, если прижаться внутри центрального конта проходит дамаг от взрыва снаружи...

Изменено: RedDevil, 03 Октябрь 2017 - 09:49

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых